МаксХмара• 18 января 2023

Сегодня приехала к мужу с Европы, секс и он кончил в меня.

Сразу предупреждаю, что тема не фейковая. Порвался презерватив. Такое впервые за наши 18 лет совместной жизни. Я не знаю, что делать, чтобы не забеременеть. У нас есть 2 детей подростков. Мне 43, здоровье не очень, муж военный..
Вопрос: что нужно завтра сделать, чтобы не получить беременность.
былоИпрошло• 19 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Слышала. Не применяла. Не было повода.
Ну так примените) И топайте к мужу)

мадамГрицацуева• 19 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Удалено администрацией...
А значит думки были о 3 м иебёнке
Агент Пинкертона• 19 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Спринцевание сделайте с кислым раствором , можно лимона капнуть или лимонной кислоты , но чтоб не прям сильно кислый был , так немного
Хотя в таком возрасте с первого раза ничего не будет
А кто знает, сколько нужно раз, чтобы было? Второй, десятый, сотый раз чем принципиально отличается от первого?
Петросянша• 19 января 2023
Ответ дляКусачая Я
С чего вы взяли, что тут же забеременеете в таком возрасте? Люди по полгода живут без предохранения и то не сразу получается
Так дуже легко завагітніти, якщо давно не було сексу
Укуси меня• 19 января 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Почему не поставить спираль, если больше рожать не планируете?
А Вы не задумывались, что спираль не всем подходит?
Или Вы заочно через аноним можете ставить диагнозы по ту сторону монитора?
Туфли в чешуе• 19 января 2023
Постінор. Колись теж прийшлось купити і прийняти. Не переживайте, зранку в аптеку, головне не затягуйте.
Живчик-счастливчик• 19 января 2023
Ответ дляУкуси меня
Не подумала, согласна, извиняюсь.
Тракторні війська• 19 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
бОльшей глупости не слышала. По вашему те, кому за 40 по накопительной программе беременеют, что ли? Меньше шансов, потому что с возрастом все больше ановуляторных циклов, но, никто не даст гарантию, что именно в этот цикл у автора овуляции не было.

По теме: Постинор или Эскапел, чем быстрее, тем лучше.
Протея• 19 января 2023
Поздравляю

Протея• 19 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 19 января 2023
Автор, цикл регулярный? Когда были последние месячные? Можно примерно определить вероятность беременности. Если до месячных пару дней, то вероятность почти 0
КоролеВешна• 19 января 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Зачем спираль, если секс раз в год?
Ane4ka777• 19 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Завтра утром будет норм еще? Спасибо!
Только какой-то один из указанных препаратов, а то не дай бог наглатаетесь всего подряд.
Весёлая морковка• 19 января 2023
Спокойно, у вас какой день цикла? Если не овуляция, то может пронесет и без таблетки
Стекловыжималка• 19 января 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Автор в свої 43 не знає як запобігти вагітності, чому ви дивуєтесь)
Я в свої 46 не знаю... Не було потреби вивчати це питання...
Дайте подумать• 19 января 2023
Ответ дляКусачая Я
Я бы точно забеременела, и в 43, если в период незадолго до овуляции попасть.
Беременела с первого раза как захотела.
Кумушка• 19 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Вы до 43 лет не слышали про Постинор? Извините, если резко)
А что в этом такого? Не было необходимости у людей.
Полиэтиленовый привет• 19 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Да ладно, у некоторых такая фертильность, что только от вида голого мужика беременеют)
Ужгород• 19 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Удалено администрацией...
автор таблетки, либо при беременности на маленьком сроке медикоментозный аборт. сочувствую, не хотелось бы оказаться в такой ситуации

Нарисовалось• 19 января 2023
Автор, какой день цикла?
РукиМыли?• 19 января 2023
Ответ дляКусачая Я
Мабуть фертильність хороша. Моя подружка розповідала про свою тітку, яка робила безліч абортів потім народила дитину, потім знову аборти і після цього ще дитина.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
И что? Ждать, пронесёт или нет с волшебными словами ’ спокойно’?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
Я после операции по удалению яичника беременела два раза с первого же незащищенного акта.
В танке• 19 января 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Я в 41 с первого раза..
И я(
В танке• 19 января 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
А вы постинор, как витаминки, пьете?
В танке• 19 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Не помогает спринцевание! Сперматозоиды уже внутри матки
Томатико• 19 января 2023
Ответ дляБронетапок
Та що ви говорите...
А к чему этот сарказм? Не всем подходит спираль по медпоказаниям. Презервативы нормальный метод контрацепции. И существует метод экстренной контрацепции для ситуации как у автора.
ol_kin• 19 января 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Я в 41 с первого раза..
Моя гінеколог Шупенюк, у мене 5 ро дітей, зараз мене 43 роки, двоє найменших були зачаті чудом четверта дитина з презервативом, не злазив не рвався, а п´ятий з одного разу ППА. Шупенюк сквзала що в деяких жінок після 40 визріває не один фолікул за один цикл, а може бути і два і більше, тому що скоро клімакс, я робила обстеження і таки да, так що після 40 напаки треба бути більш обережнішими якщо не хочеться памперсів, калясочких і інших таких речей.
Наивная Хо• 19 января 2023
Ответ дляНе служанка
А что в 43 не может быть беременности?
Наверное секса
ol_kin• 19 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Рожают
Но не залетают с первого раза
У вас прям овуляция сейчас?
Ви смішна.