Голубец• 19 января 2023

Українське виробництво

Дівчата, вперше за майже рік на кідстаф, через пост як багато поляків на справді ставляться до українців, але так у всії східній европі.. Але питання не про це, я вирішила лишитись жити вдома, мені тут найкраще. Закликаю всіх почати купувати принципово товари українського виробника принципово. Давайте піднімати країну!!!
Быстровочка• 19 января 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Не на часи

Дюйм оф о4ка• 19 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
Наприклад, чоловіку треба було зимове взуття. Хотіли Міду, але подивились на ціну, і купили Скетчерс)))
А от спортивні костюми Трикотажного краю, і спідню білизну (реглан, підштаники) дуже рекомендую ціна шара, якість - за 2 місяці як новий костюм.
Міда відшиває у Китаї. Це типовий приват лейбл
автор Голубец • 19 января 2023
Ответ дляБыстровочка
Автор, что то из вас не то пошло
Вам тоже выехавшие костью в горле?
Ви почитайте що з тією пані пішло. Якщо людина нормальна і шукає за кордоном прихисту то з мене нічого не йде, а коли обгаджує Україну і назад їде, то я того не розумію.
Дюйм оф о4ка• 19 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Чому?
Жорстка і сильно мнеться, якщо 100% льон
Быстровочка• 19 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Раньше шили в Запорожье, там обувная фабрика на Космосе
tanya210587• 19 января 2023
Ответ дляГолубец
Авекс текс подивіться... є теж ціни різні різних виробників, можна і андре тана з величезною знижкою вихопити. Тканину перший завод в Україна в 16 році почав виготовляти текстильконтакт як і нитки. Шампуні класні дуже бренд яка.. крема не дуже, але там ціни 100грн
Можно авекс купити, але при першій стірці одяг’сяде’, а також покошлатиться
Быстровочка• 19 января 2023
Ответ дляГолубец
Надо было при создании темы написать - всем, кто уехал от войны - прошу не отвечать в моей теме.

Кисельная барышня• 19 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тим паче
ВундерКИНГ• 19 января 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Мда, ’на сосніних смажать і біля шпалерного дуже крута точка’ - это хорошая заявка на победу

Элитный кофе от элитного укр. производителя, пардон, обжарщика, из подворотни возле обойного рынка.

П.С. В Киеве avt market отличным кофе торгует, на любой вкус, тоже сами обжаривают и фасуют. И не в подворотне. Но лавацца в зёрнах все равно дешевле )))
На фото - для сравнения цены на кофе в Бедронке, в злотых, цена за кило в зёрнах.
Удалено администрацией...
ВундерКИНГ• 19 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не помічала, обожнюю льон в усьому, а мнеться все.
Просериарила молодость• 19 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Спасибо за комплимент
Ваше мнение было очень важно для меня.
Носки на подтяжках• 19 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Кто в Украине производит джинсы?
Много кто. Я покупала Aisenberg https://instagram.com/aisenberg_denim?igshid=
Сегодня на диете• 19 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Я теж обожнюю, мені подобається, як він мнеться, головне підібрати модель. Але один із найкращих як по мені, то оршанський, був...
Кисельная барышня• 19 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мій особистий приклад. В мене невеличке швейне виробництво. Так от мені потрібні де-які пристосунки для промислової розпошивалки. В Турції, де їх виробляють, вони коштують по 770 грн на наші гроші по курсу. А в Україні аж по 3000. І я не змогла купити в Турції через Міст, бо турецький продавець приймає лише турецькі банківські картки. Питання: як гадаєте, які будуть ціни на мій товар з такими розкладами?
Можна написати вам в особисті? Шиєте трикотаж? Потрібно футболки й штани з липучками, або кнопками по бокових та плечевих швах.
Быстровочка• 19 января 2023
Вспомнилась тема, как во время ковида, когда фопы были на грани выживания из за закрытого бизнеса, просили их поддержать, и 95% отписалось тут на советчице, что все фопы барыги и вообще, это не комильфо у них что то покупать, так как берем на инсайах.
Все, что надо знать об украинцах.
Бачу_майбутнє• 19 января 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Когда я захожу в европейский онлайн магазин , я сразу вижу цены. А тут надо по каждой модели отдельно спрашивать. Неудобно. Никогда не покупаю в инсте поэтому
ВундерКИНГ• 19 января 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо за комплимент
Ваше мнение было очень важно для меня.
Та пийте вже ту сурогатну лавацу з Якобсом, як його можна пити взагалі? Ще й чоловіку везти, що він Вам поганого зробив?
a.ostroverh• 19 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Кто в Украине производит джинсы?
https://www.the-village.com.ua/village/service-sho...
Aisenberg denim ещё знаю
Носки на подтяжках• 19 января 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
В шапке профиля есть ссылка на магазин с ценами. Это значительно удобнее, чем спрашивать отдельно по каждой модели. Но украинским покупателям видимо это по приколу)

Пожмаковна• 19 января 2023
Ответ дляГолубец
Меня качество андре тана не устраивает
Додекаэдр• 19 января 2023
Ответ дляБыстровочка
Все, что надо знать об украинцах.
Так фопы такие же украинцы, только они за свои товары, работы и услуги хотят заоблачных денег, при этом качество не обещают ...
Когда просят поддержать, делают какие-то шаги на встречу своим потенциальным покупателям, скидки, бонусы и прочие приятности. Но это не про наших фопов.
Бачу_майбутнє• 19 января 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Украинскому покупателю удобнее купить товар известного европейского бренда с проверенным качеством, чем украинского кота в мешке по той же цене
Просериарила молодость• 19 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Я вообще кофе не пью, пью закарпатские травяные чаи.
А это уже выбор мужа - лавацу с якобзом пить или еще что-то, я ему ничего не навязывала и не собираюсь. Он взрослый человек, сам как-нить разберется.
Без меня, и тем более без вас!
a.ostroverh• 19 января 2023
Автор, тема пошла бы в совершенно другом ключе, если бы не просто призывали, а на конкретных примерах.
Понятно, что надо поддерживать своих производителей!
Просто для многих это вопрос цены в первую очередь(((
Наше качественное, которое можно смело рекомендовать, дёшево стоить не будет(
Я про сегмент, после которого не скажут, что ’фу, украинское фигня’

Если что, сижу пью кофе украинской обжарки , стол и стул тоже наши, и котов нашим кормом кормила только что (правда мощности в Европе, но то такое)
Сосулька• 19 января 2023
Я присела на укр производителей.
Обувь - Gem и Studio27 : 3 пары (кожа, в тренде) - отличные !
Одежда - Solmar, Mast H., One by One : свитера, спорт. костюмы , гольфы, платья, джинсы - натуральный состав - отличные!
Вышиванка - моя любовь Рябоконь (здесь девочки советовали)
Сумку брала , но что-то пошло не так, подарила.
Косметика - Чойс , на натуральных ингридиентах, с небольшим сроком хранения, специфическим запахом трав
Карпатские чаи, закваски, фундуковые пасты, бублики и соломка Киевского хлебзавода, колбасы и сыры фермерские - это то, что мне сложно заменить чем либо...
НО, цены, действительно, не низкие....
Носки на подтяжках• 19 января 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
У вас такие ко мне претензии интересные. То видите ли цена не указана, типа я веду страницу и вы мне решили свое фэ выказать. То вам удобнее что-то другое купить. Купите, я не против, если что. Разрешаю)
автор Голубец • 19 января 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо за комплимент
Ваше мнение было очень важно для меня.
Пережити війну, обстріли, щоденні некрологи в новинах і таке писати навіть анонімно, у вас є душа взагалі? Що ви за людина така? Після обстрілів що таке гроші??
Бачу_майбутнє• 19 января 2023
Ответ дляГолубец
Я якраз вникаю в суть питання, бо я виробник і продавець))) і патріот, що таке приват лейбл знаю, але є поняття потужностей виробництва, але навіть приват лейбл краще ніж повний імпорт.
Теперь понятно почему вы отправляете на розетку покупать ваш украинский бренд
Быстровочка• 19 января 2023
Ответ дляДодекаэдр
Вы за всех расписались и да, ничем не лучше тех, кто на своих же гонит
А ведь производители те же фопы. И кофейни и рестики - фопы. Но да, лучше их не поддерживать а то не дай бог на вас заработают и налоги платить будут, вместо того, что бы закрыться.
Бачу_майбутнє• 19 января 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
И так, покупаю