Дядя Жора• 19 января 2023

Что вы колите под глаза, чтобы улучшить состояние кожи?

У меня синячки, есть впадины и немного отёчность, чем можно улучшить состояние? Мне 39 лет.
Сорока белобока• 19 января 2023
У меня есть мозг

Паравозик• 19 января 2023
Ничего. Все это туфта.
Единственное при отеках поможет трансконьюктивальная блефаропластика, если кожа упругая еще.
Ну и увлажнение и питание кожи, никто это не отменял , каждый день
Рыжик-пыжик• 19 января 2023
Автор от вам зараз нарадять якісь уколи але проблема може бути в іншому. Наприклад нирки або безсоння.
Ідіть до лікаря а не до косметолога. Пожалійте своє здоров´я
автор Дядя Жора • 19 января 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
В мене немає проблем з нирками та безсонням
LIANA171185• 19 января 2023
Ничего.Я буду старая бабка с синяками и морщинами под глазами,ибо ссыкотно мне шо-то туда колоть.
Аноним Советчик• 19 января 2023
заполните носослезные борозды и синяки пройдут
Неуловимый Джо• 19 января 2023
Консирел класний візьміть. Воно вам треба колоти під очі? Це ж не попа
автор Дядя Жора • 19 января 2023
Ответ дляАноним Советчик
Косметологи не советуют, так как у меня ’усталый тип старения’ лица, есть снижение тонуса кожи
Аноним Советчик• 19 января 2023
Ответ дляДядя Жора
ясно
я заполнила лет 5 назад

автор Дядя Жора • 19 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Є, але повністю не перекриває та підкреслює зморшки
автор Дядя Жора • 19 января 2023
Ответ дляАноним Советчик
ясно
я заполнила лет 5 назад
И как Вам результат? Нравится? Я бы тоже попробовала, но боюсь, что всё повиснет(
Аноним Советчик• 19 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Вы же понимаете, что я б не советовала, если б не нравилось?) я не подлый человек
Паравозик• 19 января 2023
Автор , Kiehls avocado для увлажнения и питания и Becca корректор светоотражающий возьмите.
автор Дядя Жора • 19 января 2023
Ответ дляПаравозик
Спасибо)
Паравозик• 19 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Не нужно, если есть предрасположенность к отекам - то вам не понравится результат
Некомильфо• 19 января 2023
Ответ дляАноним Советчик
ясно
я заполнила лет 5 назад
чем оно заполняется?
Аноним Советчик• 19 января 2023
Ответ дляНекомильфо
чем оно заполняется?
гиалуронкой
какой именно уже не вспомню, надо паспорт смотреть
автор Дядя Жора • 19 января 2023
Ответ дляПаравозик
Да, слышала о таком, то вроде сейчас есть филлеры, которые не притягивают воду
Аноним Советчик• 19 января 2023
Ответ дляДядя Жора
у меня всю жизнь предрасположенность к отекам

Закидай меня камнями• 19 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Сейчас вам поставят диагноз. Здесь любят посоветовать при прыщике пройти полное обследование организма.
Трусиковед• 19 января 2023
Ничего не колю и не буду, сегодня делала маску пленку из желатина, правда полежать пришлось днем)), но пушка бомба.
ЭтаваНиМожетБыть• 19 января 2023
Филлер, или консилер.
Жирафовое варьенье• 19 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Ви за день дома ні разу не лягаєте?)
Про желатин цікаво - що він дає?
Трусиковед• 19 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ви за день дома ні разу не лягаєте?)
Про желатин цікаво - що він дає?
О, нет, потому что я работаю часто полулежа, но не в пленке с желатином на лице))
Невероятный эффект разглаживания, очищения и повышает упругость кожи, но очень заморочливо, нужно наносить слоями, лежать и ждать высыхания, и потом сорвать его, умыться и смазать кожу легким кремом.
автор Дядя Жора • 19 января 2023
Ответ дляТрусиковед
И не страшно Вам в таком месте, где очень нежная и тонкая кожа - срывать?
Маруська Му• 19 января 2023
Ответ дляСорока белобока
У меня есть мозг
Часто користуєтесь?
Трусиковед• 19 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Смачиваю под глазами и стягиваю. А что может произойти?
Сорока белобока• 19 января 2023
Ответ дляМаруська Му
Часто користуєтесь?
Постійно і не треба колоть фігню
Маруська Му• 19 января 2023
Ответ дляСорока белобока
Постійно і не треба колоть фігню
Непомітно...
автор Дядя Жора • 19 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Кожа очень нежная, не стоит растягивать. Даже крем рекомендуется наносить безымянными пальцами и полотенцем не тереть…