Америка, Естонія, Великобританія, і ще Польщу анонсують. Невже нарешті Європі дійшло....
Читаю Коваленко Андрія, каже техніку дають наступальну. Аж надія появляється знову.
Viktoria_St• 19 января 2023
Ответ дляДами
Зря вы так. У нее муж военный и сама из Чернигова, мы удар приняли на себя, как Мариуполь в начале, только про нас не рассказывали в теоеграмме, бо нас не любит зеля и его команда, мЭр не такой и нас можно было почти бросить на растерзание .
Знали мы все о Чернигове, в ТЧ и из телеги. Я понимаю переживания за родных кто на фронте. Да и вообще, куда-то мы не туда зашли в этих спорах
Mira29-c3c3• 19 января 2023
Ответ дляluizka
Зря вы так. Очень у многих сейчас кто-то воюет.
Кто там лайкал еще не понятно
Що зря? У мене воюють .
вчора була тут тема про повістки ,які роздають в спортзалах. Отам всі жінки своїх чоловіків захищали .
Ответ дляПавела
Ну прийде повістка в суд, у нас передбачена кримінальна відповідальність за ухиляння. Буде рішення, можливо умовно. Про насильно, знайомого силою у воєнкомат на комісію забрали. Вручили повістку і прямо з вулиці у свою машину.
Ну прийдет, будет суд.
Пока не пришла, ттт.
Из моих знакомых никого насильно никуда не забрали еще, слава Богу.
У автора поста, который я прокомментировала, муж военный, это его работа, значит.
Человек для этого учился в вузе профильном и знал, что с 2014-го года Украина находится в состоянии войны.
Можно было разорвать контракт и идти на гражданку.
Подумать о жене, чтобы не рвала сердце, а была спокойной.
Пока не пришла, ттт.
Viktoria_St• 19 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
+1000000.
Ось скрін з вчорашньої теми . Ви гляньте скільки там лайків.
Чужими руками жар добре загрібати .
Ну справедливости ради- каждая из нас думает в первую очередь о своей семье.
Ответ дляmamarama
Ну прийдет, будет суд.
Пока не пришла, ттт.
Я не буду сперечатись, бо це дуже делікатна тема. Я розумію обидві сторони, і тих хто на фронті(тут все зрозуміло), і тих, хто не хоче на війну.
Чудо в камуфляже• 19 января 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Дівчат більше народилися )
Знаєте,а ця прикмета працює ,у мене мала 2015,в групі було всього чотири дівчинки ,інші -хлопці. У класі -18 хлопців на 12 дівчат. У мої роки дівчат було завжди більше,при чому суттєво.
Mira29-c3c3• 19 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Ну якщо кожна так думає ,то для чого отут так патріотично кричати ?
Хто то все має відвойовувати? Чиї сини,чоловіки,діти?
Viktoria_St• 19 января 2023
Ответ дляCat88
Тоесть если вы думаете о своей семье это ок, а если я то я с раши???и муж мой воюет на той стороне??? Вы запутались мадам
Не много не так, я не лично себя имею ввиду, а всех нас. Перед вами хочу извиниться, была не права, признаю.
Viktoria_St• 19 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Те кто не струсят и не побегут за бугор в коробке с беби бокса, а пойдут по повестке в военкомат
Ответ дляCat88
простите ,но это вы запутались.час назад вы писали ,что умираете и жить не хочется..плачете постоянно как вам тяжело ’.вы какие препараты принимаете?
Mira29-c3c3• 19 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Ті вже давно там .
Ответ дляПавела
Спорить тут действительно не о чем.
Есть жизнь и приходится её жить.
У каждого своя боль, и наша общая боль.
Но принято решение сопротивляться врагу и оно выполняется.
Нет смыла тыкать друг другу, у кого горе больше.
Есть жизнь и приходится её жить.
У каждого своя боль, и наша общая боль.
Ответ дляViktoria_St
ой не говорите..))видео того треша,как лапти бежали из россии через все доступные границы облетело мир..даже с космоса было видно очередь ..)позорище стыд.туалетов не было,закакали всю грузинскую границу фекалиями.вонизм..кошмар..
Ответ дляnatapril
Та картофан там вже жовто-блакитну краватку напрасував. Вловив , куди вітер дме. Чекає
Бульбофюрер буде ще з себе зображувати жертву кацапської окупації. Мовляв, що я бідний міг зробити, Захід мені не допоміг би, бо в них я нелегітимний, власних сил не вистачило б і на два дні війни, тому вирішив не опиратись окупації і зберегти життя мирних і інфраструктуру
Viktoria_St• 19 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Ті вже давно там .
Вы кого имеете ввиду? Я так смотрю по знакомым то все мужчины понимают что рано или поздно и их это коснётся
Mira29-c3c3• 19 января 2023
Ответ дляТемканика
Вам не набридло ще?