ZhukOlena• 19 января 2023

Масштабні пакети військової допомоги - невже усім набридла війна?

Америка, Естонія, Великобританія, і ще Польщу анонсують. Невже нарешті Європі дійшло....
Читаю Коваленко Андрія, каже техніку дають наступальну. Аж надія появляється знову.
da1i• 19 января 2023
Ответ дляМандарина
Поляки предлагают мобилизацию провести на их территории. Якобы это лучше, чем оружие давать🤷‍♀️
Мобилизацию кого? Поляків?
Viktoria_St• 19 января 2023
Ответ дляДами
Зря вы так. У нее муж военный и сама из Чернигова, мы удар приняли на себя, как Мариуполь в начале, только про нас не рассказывали в теоеграмме, бо нас не любит зеля и его команда, мЭр не такой и нас можно было почти бросить на растерзание .
Знали мы все о Чернигове, в ТЧ и из телеги. Я понимаю переживания за родных кто на фронте. Да и вообще, куда-то мы не туда зашли в этих спорах
Темканика• 19 января 2023
Ответ дляCat88
Где млять я написала это???? Я жду скрин
час назад вы плакали сильно от нервоза и этой темы и писали что умираете..вы себя святой водой взбрызнули?такие разительные перемены
боригнув• 19 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Ванек пишет что и не анонсированное что то будет. Верим что что-то мощное и не 2 капли
ваньок тіки шо он написав про проєкт в розробці ЛДП - лєдєнящій дущу піздец
Mira29-c3c3• 19 января 2023
Ответ дляluizka
Зря вы так. Очень у многих сейчас кто-то воюет.
Кто там лайкал еще не понятно
Що зря? У мене воюють .
вчора була тут тема про повістки ,які роздають в спортзалах. Отам всі жінки своїх чоловіків захищали .
mamarama• 19 января 2023
Ответ дляПавела
Ну прийде повістка в суд, у нас передбачена кримінальна відповідальність за ухиляння. Буде рішення, можливо умовно. Про насильно, знайомого силою у воєнкомат на комісію забрали. Вручили повістку і прямо з вулиці у свою машину.
Ну прийдет, будет суд.
Пока не пришла, ттт.
Из моих знакомых никого насильно никуда не забрали еще, слава Богу.
У автора поста, который я прокомментировала, муж военный, это его работа, значит.
Человек для этого учился в вузе профильном и знал, что с 2014-го года Украина находится в состоянии войны.
Можно было разорвать контракт и идти на гражданку.
Подумать о жене, чтобы не рвала сердце, а была спокойной.
luizka• 19 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Що зря? У мене воюють .
Мне такие темы тоже неприятны.
Но в моем окружении такого нет. Хотя понятно, что каждый переживает за своих близких.
Viktoria_St• 19 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
+1000000.
Ось скрін з вчорашньої теми . Ви гляньте скільки там лайків.
Чужими руками жар добре загрібати .
Ну справедливости ради- каждая из нас думает в первую очередь о своей семье.
Павела• 19 января 2023
Ответ дляmamarama
Ну прийдет, будет суд.
Пока не пришла, ттт.
Я не буду сперечатись, бо це дуже делікатна тема. Я розумію обидві сторони, і тих хто на фронті(тут все зрозуміло), і тих, хто не хоче на війну.
Темканика• 19 января 2023
Ответ дляViktoria_St
сто проц.и мы думаем о своих семьях ! что б ни какая кадыровско-бурятская тварь не пришла в наш дом насиловать детей и убивать родителей в затылок.
Cat88• 19 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Тоесть если вы думаете о своей семье это ок, а если я то я с раши???и муж мой воюет на той стороне??? Вы запутались мадам
julil• 19 января 2023
Ответ дляПавела
А 120 т72 від Чехії. Чи це не то?
Чехия начала отправку в Украину 120 модернизированных танков Т-72 — они будут поступать небольшими партиями в течение года. Скорость модернизации одного танка 66 дней.
Чудо в камуфляже• 19 января 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Дівчат більше народилися )
Знаєте,а ця прикмета працює ,у мене мала 2015,в групі було всього чотири дівчинки ,інші -хлопці. У класі -18 хлопців на 12 дівчат. У мої роки дівчат було завжди більше,при чому суттєво.
luizka• 19 января 2023
А що дає те, що Європарламент ухвалив резолюцію про створення спецтрибуналу для путіна, лукашенка і вищого керівництва росії?
Mira29-c3c3• 19 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Ну якщо кожна так думає ,то для чого отут так патріотично кричати ?
Хто то все має відвойовувати? Чиї сини,чоловіки,діти?
Павела• 19 января 2023
Ответ дляjulil
Зрозуміло, дякую. Повільно.
Йцфыяч• 19 января 2023
Ответ длячаревна
Вот так вот, некоторые спешат переобуться
Гіркін вже скиглив з цього приводу )
Viktoria_St• 19 января 2023
Ответ дляCat88
Не много не так, я не лично себя имею ввиду, а всех нас. Перед вами хочу извиниться, была не права, признаю.
Viktoria_St• 19 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Те кто не струсят и не побегут за бугор в коробке с беби бокса, а пойдут по повестке в военкомат
Темканика• 19 января 2023
Ответ дляCat88
простите ,но это вы запутались.час назад вы писали ,что умираете и жить не хочется..плачете постоянно как вам тяжело ’.вы какие препараты принимаете?
Mira29-c3c3• 19 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Ті вже давно там .
Cat88• 19 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Cat88• 19 января 2023
Ответ дляТемканика
В чем я запуталась??? Вы сейчас стоите у меня за окном???
mamarama• 19 января 2023
Ответ дляПавела
Спорить тут действительно не о чем.
Есть жизнь и приходится её жить.
У каждого своя боль, и наша общая боль.
Но принято решение сопротивляться врагу и оно выполняется.
Нет смыла тыкать друг другу, у кого горе больше.
Темканика• 19 января 2023
Ответ дляViktoria_St
ой не говорите..))видео того треша,как лапти бежали из россии через все доступные границы облетело мир..даже с космоса было видно очередь ..)позорище стыд.туалетов не было,закакали всю грузинскую границу фекалиями.вонизм..кошмар..
owl62• 19 января 2023
Ответ дляnatapril
Та картофан там вже жовто-блакитну краватку напрасував. Вловив , куди вітер дме. Чекає
Бульбофюрер буде ще з себе зображувати жертву кацапської окупації. Мовляв, що я бідний міг зробити, Захід мені не допоміг би, бо в них я нелегітимний, власних сил не вистачило б і на два дні війни, тому вирішив не опиратись окупації і зберегти життя мирних і інфраструктуру
Мандарина• 19 января 2023
Ответ дляda1i
Мобилизацию кого? Поляків?
В статье написано же. Выехавших граждан Украины
Viktoria_St• 19 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Ті вже давно там .
Вы кого имеете ввиду? Я так смотрю по знакомым то все мужчины понимают что рано или поздно и их это коснётся
Темканика• 19 января 2023
Ответ дляCat88
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 19 января 2023
Ответ дляТемканика
Вам не набридло ще?