Полиэтиленовый привет• 19 января 2023

мужчина скорострел...печаль. нужен совет

всю мою жизнь мне не везло с мужчинами. все в итоге оказывались кобелями. от бывшего мужа ушла когда сыну было 5 месяцев. и все последующие рано или поздно было замечены в предательстве.
но! одно большое но. секс до потери сознания. нереано круто. просто мега кайф. прислушивались к моих желаниям и аахали качественно.но, как оказалось, не только меня...
и вот, на моем пути встретился он...спокойный, застенчивый, полна противоположность всем, которые у меня были за всю мою жизнь. это тот мужчина, с которым правидно созавать семью, чтоб быть как за каменной стеной. роботящий, с золотыми руками, нежный, слышит каждое мое слово. золото, а не мужчина. но есть одно но....и оно очень существенно для меня....у нас секс 1 макс 2 минуты. за эти 1, 2 минуты я успеваю кончить 1 раз. и то, потому что знаю, как это сделать. он это чувстует и тут же улетает в оргазм. прямо моментально. любой мой звук, стон, больше прижимаю к себе и всё, он кончил...хочет разных поз, а я зная себя, понимаю, что если я на него залезу, и сделаю всё, что уменю, то секс будет секунд 30...
что делать? мне мало....я хочу больше, точнее дольше. хочу как минимум 5 оргазмов за раз....
я уже читала статьи, как мужики борятся с этой проблемой..но не понятно, у кого то удалось исправить?
возможно у вас партнер скорострел. что делать? как продлить хоть на пару минут больше? у него большой член. всякие с анестетиками все обычного размера. чтоб меньше чуствовал думала...не знаю что делать...
и хочу с ним быть, но ходить вечно не до...не хочется...
всегдаДаДа• 19 января 2023
Думаю, что ваш мужчина без опыта. Если у вас хватит желания и терпения его учить, то все будет
автор Полиэтиленовый привет • 19 января 2023
Ответ дляПапобус
У нас та же ситуация
как долго вы вместе? и ничего не меняется? вы пробовли что-то поменять?
Ответ дляБыстровочка
Какие мы нежные... от света упадет
не исключено. если выключает свет, значит секс будет сейчас. при этом перед этим трется об меня...у меня такое было, когда мне было 16 лет. вот честно. у него дикая неуверенность какая-то
Элька-Карамелька• 19 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
и хочется и колется...мужчина идеальный во всем. о таком мечтают. но....с изюминкой, которая для меня так сильно важна.....
Вам не угодишь
Ну идите к кобелям
Чучело сосны• 19 января 2023
а если сначала его орально удовлетворить, а потом секс? опять таки, после секса пусть вас удовлетворяет пальцами, ртом
Ответ длявсегдаДаДа
я иногда думаю, что я у него первая. положа руку на сердце. или 1,2 были. но по действиям и то, какой он застенчивый, складывается впечатление, что я первая.
как учить? терпеть готова, если результат будет. не понимаю что делать мне, чтоб дольше было
Ждушечка• 19 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
какие мы все таки разные все...
А сколько вам лет? Я до берем тоже оч любила это дело, а после двух беремен и пары лет семейной жизни нет такого дикого желания как раньше😒
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вам не угодишь
Ну идите к кобелям
я хочу с этим мужчиной. но секса классного. и тема о том, как ему помочь
Ответ дляЧучело сосны
не пробовали ни разу. буду как-то склонять к этому
Губы_зубы• 19 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я могу и 10 и 20. зависит от позы. и от других факторов. 1 раньше это было что-то из области фантастики. всегда меня так уделывали, что я спала после секса всегда
Ого автор вы мега, я после одного оргазма уже не хочу чтобы меня трогали
Чучело сосны• 19 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
зачем склонять? спокойно скажите, что вы хотите дольше, вот это один из способов)
Ответ дляЖдушечка
мне 34. у меня сын есть. много лет семейной жизни. и секс в ней был каждый день или почти каждый день. с моими оргазмами. когда мне уже хватит, заканчивал мужчина
Ответ дляЧучело сосны
сказала. мнго раз. говорит - извини. я перевозбудился. в следующий раз будет дольше. и снова одно и тоже
Папобус• 19 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Человек такой смолоду, но как говорит такой именно со мной
Ёшки_Матрёшки• 19 января 2023
Ответ дляAmazingLady
Десять лет совместной жизни и секс станет дольше
Не станет.
всегдаДаДа• 19 января 2023
Вы лучше расскажите, как вам удается кончить 10 раз за раз)))
Библиотекарь• 19 января 2023
реально напоминает девственника, были отношения с таким, но он быстро учился, с энтузиазмом, учила под себя,при втором сексе уже пальцами все делал .попробуйте все же на второй круг идти или с максимальной прелюдий.... если нет,то вам тяжело будет
Ответ длявсегдаДаДа
я даже не знаю как обЬяснять. а вы знаете ваши удачные позы? темп? силу? я вот это все знаю. и мой партнер тоже
Ламзак_сдутый• 19 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
понимая какой он, я думаю, что за 40 лет его жизни у него было 1 или 2 партнерши. и усталый. говорила, что так быстро, ответ один - ты меня очень сильно возбуждаешь. но..мои ж интересы тоже должны быть учтены.
Тут без вариантов. Если для вас секс сильно важен, то этот человек не для вас. Со всеми его идеальными проявлениями в другом. Потому что вам 2-х минут недостаточно. Даже если эти 2 минуты перейдут в 5, для вас это мало. Тупик.
Ответ дляБиблиотекарь
я тоже склоняюсь к девственнику...
в итоге все было нормально по времени? попробую на второй круг. прелюдия быстрая. но хорошая. я возбуждаюсь. он постанывает уже от прелюдии. я стараюсь уже молчать и не шевелиться. его всё возбуждает очень сильно. и бам и кончил.
сколько вашему лет было? моему 40 уже
Ответ дляЛамзак_сдутый
и я гоню от себя эти мысли. просрать призрачные мечты о счастливой семейной жизни на секс
Попижёновна• 19 января 2023
автор, так вы хоть успеваете за эту минуту сама кончить, а я не могу вообще. мне надо минимум минут 10.
Библиотекарь• 19 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я тоже склоняюсь к девственнику...
сколько вашему лет было? моему 40 уже
молодой был, на 5 лет младше, 21 год. там была проблема не с временем, а с размером беда, но в принципе я с этим мирилась. отношения разорвались по причине моего отъезда в другую страну навсегда
всегдаДаДа• 19 января 2023
Пусть после своего скорострельства ещё вас доведет вас несколько раз языком, если это для него не табу и он готов учиться. Поэтому, возможно, получится не сразу, а может сразу
Ответ дляПопижёновна
первые разы когда я осталась ни с чем, я начала его притягивать к себе, руками двигая его плечи задавать нужный мне темп. изгибалась как-то и так получаю оргазм. но, только потомуу что я это делаю сама. раньше да, минут 5 просто хорошо, потом оргазм. тут же выбора нет
Хомяк с пастой• 19 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну как, на второй третий раунд пусть идет и будет дольше. віпить еще, тогда вообще не кончит, а ві свои 10 раз получите)
Ответ дляБиблиотекарь
ясно
Ответ длявсегдаДаДа
уф...я реально хочу попробовать побороться. может получится что-то
Ответ дляХомяк с пастой
неее...пыталась споить. тогда вообще мега быстро все
Ответ дляХомяк с пастой
а вот на второй раунд не пробовала. хорошая идея. я что=то не подумала