Полиэтиленовый привет• 19 января 2023
мужчина скорострел...печаль. нужен совет
всю мою жизнь мне не везло с мужчинами. все в итоге оказывались кобелями. от бывшего мужа ушла когда сыну было 5 месяцев. и все последующие рано или поздно было замечены в предательстве.
но! одно большое но. секс до потери сознания. нереано круто. просто мега кайф. прислушивались к моих желаниям и аахали качественно.но, как оказалось, не только меня...
и вот, на моем пути встретился он...спокойный, застенчивый, полна противоположность всем, которые у меня были за всю мою жизнь. это тот мужчина, с которым правидно созавать семью, чтоб быть как за каменной стеной. роботящий, с золотыми руками, нежный, слышит каждое мое слово. золото, а не мужчина. но есть одно но....и оно очень существенно для меня....у нас секс 1 макс 2 минуты. за эти 1, 2 минуты я успеваю кончить 1 раз. и то, потому что знаю, как это сделать. он это чувстует и тут же улетает в оргазм. прямо моментально. любой мой звук, стон, больше прижимаю к себе и всё, он кончил...хочет разных поз, а я зная себя, понимаю, что если я на него залезу, и сделаю всё, что уменю, то секс будет секунд 30...
что делать? мне мало....я хочу больше, точнее дольше. хочу как минимум 5 оргазмов за раз....
я уже читала статьи, как мужики борятся с этой проблемой..но не понятно, у кого то удалось исправить?
возможно у вас партнер скорострел. что делать? как продлить хоть на пару минут больше? у него большой член. всякие с анестетиками все обычного размера. чтоб меньше чуствовал думала...не знаю что делать...
и хочу с ним быть, но ходить вечно не до...не хочется...
Хомяк с пастой• 19 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
неее...пыталась споить. тогда вообще мега быстро все
странно) по моему опіту єто только тормозит все
Хомяк с пастой• 19 января 2023
Ответ дляПопижёновна
автор, так вы хоть успеваете за эту минуту сама кончить, а я не могу вообще. мне надо минимум минут 10.
автор темпераментная) завидую даже
Полиэтиленовый привет
• 19 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
пыталась. и себя и его. выпили 2 бутылки вина.
Дую ветер• 19 января 2023
Блин,девки,как у вас по 10-20 оргазмов? У меня пару раз было 2 за один па, и то второй так себе, мне тупо неприятно,когда я уже кончила.
Быстровочка• 19 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а вот на второй раунд не пробовала. хорошая идея. я что=то не подумала
Смилуйтесь над мужиком)) не шишнадцать же ему, такие марафоны устраивать... заахаете еще
Колупалочка• 19 января 2023
Автор, вам нужно сам секс на десерт так сказать оставлять, а так пусть удовлетворяет орально, игрушек купите, фистинг, соски…
Открывайте это для себя)))
Хомяк с пастой• 19 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
прикольно) а мой час может как віпьет) и все никак
годовасик• 19 января 2023
Автор , посмотрите в продавалке эрекционные кольцо или почитайте за него, как вариант
А вообще странно конечно , у вас раньше секс был каждый день и оргазмы бесконечные)) а мужики кобели в итоге оказывались
Хомяк с пастой• 19 января 2023
Ответ дляДую ветер
у кого?) тут только автор темі такая
всегдаДаДа• 19 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Для меня это ужас, час елозиться
Хомяк с пастой• 19 января 2023
Ответ дляДую ветер
тоже так
Полиэтиленовый привет
• 19 января 2023
Ответ дляДую ветер
вы не изучили свое тело. чем старше я становлюсь, тем качественнее секс у меня. был....раньше...
Хомяк с пастой• 19 января 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Для меня это ужас, час елозиться
согласна, золотая середина нужна
Полиэтиленовый привет
• 19 января 2023
Ответ дляБыстровочка
иногда очень устает. нет. его беречь нужно
Полиэтиленовый привет
• 19 января 2023
Ответ дляКолупалочка
Открывайте это для себя)))
только как это все преподнести такому стесняшке? я всё хочу.
Хомяк с пастой• 19 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
та не) я свое тело изучила с детства) мастурбирую с лет 10 наверно, знаю что мне надо и как. но такого нет
Полиэтиленовый привет
• 19 января 2023
Ответ дляКолупалочка
Открывайте это для себя)))
я раньше не чувствовала когда трогали грудь. но мужчина перед ним, с корорым я была почти 3 года, открыл для меня, что покусывание моих сосков может привести к очень сильному возбуджению. я этому, новому сиську в рот запихнула, а он нежно нежно целует. а мне нужно чтоб покусал. я уже сильнее сильнее ту сиську пихаю, а он все равно нежно. ой цирк
всегдаДаДа• 19 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Все сразу не надо
, а то спугнете мужчинку))
Полиэтиленовый привет
• 19 января 2023
Ответ длягодовасик
мужики были не готовые к семейной жизни
Полиэтиленовый привет
• 19 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
у кого?) тут только автор темі такая
не правда. много девушек, которые имеют много оргазмов
Найщасливіша• 19 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я хочу с этим мужчиной. но секса классного. и тема о том, как ему помочь
А вы сами не скованная, случайно
Полиэтиленовый привет
• 19 января 2023
Ответ дляНайщасливіша
А вы сами не скованная, случайно
я скованная с ним. сдерживаю себя. вообще очень раскрепощенная в этом плане
Хомяк с пастой• 19 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не спорю) я о єтой теме
Хомяк с пастой• 19 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
о, вот єто кстати я не пробовала)
Найщасливіша• 19 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
сказала. мнго раз. говорит - извини. я перевозбудился. в следующий раз будет дольше. и снова одно и тоже
Есть способ, алкоголь притупляет чувствительность, у мужа дольше от него выходит
Хомяк с пастой• 19 января 2023
Ответ дляНайщасливіша
я тоже єто писала, у них не так))
Полиэтиленовый привет
• 19 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
о, вот єто кстати я не пробовала)
если будете пробовать, не бросайте сразу. потому что я не чувствовала долго ничего, но ему было в кайф кусать, он аж постанывал. и я для него давала. а в один прекрасный момент ооой, да я же тоже это чувствую.
Быстровочка• 19 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
у кого?) тут только автор темі такая
Не только автор
Совбез• 19 января 2023
Автор ви триндите, які 20 оргазмів, може у вас один довгий хвилями. А то деякі дівчата взагалі кажуть, що у них оргазм, а виявляється просто приємно і вони кудись летять.
Хомяк с пастой• 19 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вот и я так, ничего не чувствую, а теперь задумалась, может стоит сильнее)