Борщичок• 19 января 2023
Что стало с сексом?
Чтобы завестись, что только не делают. Минет разными способами, анал, игрушки, разные техники и все равно удовольствия мало. Как люди раньше жили, когда секс это была только классика под одеялом? Может и удовольствия было больше, потому что не было в избытке его отовсюду?
Марфа Українівна• 19 января 2023
Почитайте про древний Рим ) вас ждёт много чудных открытий про секс у древних людей
Борщичок
• 19 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Откуда вы знаете как раньше было?
Просто думаю так
Марфа Українівна• 19 января 2023
Ответ дляБесбардак
Кому как
мне все что вы написали не нужно.
Мужчинам нужно разнообразие.
Бесбардак• 19 января 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Мужчинам нужно разнообразие.
Вы за них решили? Я вообще то замужем...давно.
Борщичок
• 19 января 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Я знаю не только про Древний Рим, но это не значит, что там прям все так себя вели
Туфли в чешуе• 19 января 2023
Ответ дляБорщичок
Так и сейчас не у всех анал, куни, минет присутствуют. А у многих просто всунул, подергался и спать
Марфа Українівна• 19 января 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
А минет надо просить!! Просить, Карл!
Кукарикуууууу• 19 января 2023
Іграшок раніше не було, але це таке, а ось оральний секс був і звичайного хотілось не під ковдрою. Ми з мамою 60+ були близькі і тем табу майже не було, тому дещо знаю
Борщичок
• 19 января 2023
Девочки, давайте без ссор, просто интересно ваше мнение. Мне кажется, что сейчас у мужчин какое-то пресыщение всем этим. Раньше просто голую женщину только в журнале можно было посмотреть, если девушки нет. Сейчас нет уже никак тайн.
Туфли в чешуе• 19 января 2023
Ответ дляМарфа Українівна
А минет надо просить!! Просить, Карл!
А минет надо заслужить... я тебе минет, ты мне куни)
Борщичок
• 19 января 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Не надо никому служить, если люди хотят друг друга, они это делают с удовольствием.
СирОжино пирОжино• 19 января 2023
Ой, автор согласна с Вами. В совке вообще секс только после брака в основном был. А сейчас начинаешь встречаться с юности, надо сексом сразу заниматься, ну займешся, потом им надо разнообразие, минет, анал и прочее. Я тоже с мамой близко общаюсь на эту тему, говорит мир перевернулся, раньше мужик был рад, что дала. И вообще по факту, классики вполне достаточно для мужчины, вот эти минеты. аналы, это просто из-за конкуренции всё пошло. Сейчас вообще из-за войны, сколько мужчин гибнет, так конкуренция еще сильнее будет.
Борщичок
• 19 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Откуда вы знаете как раньше было?
По фильмам, книгам, по отношению к сексу.
Из Кукуева я• 19 января 2023
Ответ дляБорщичок
По каким конкретно?)
сама себе прекрасная• 19 января 2023
Думаю, справа не лише в сексі, а в надлишку задоволень в цілому. Ми стимулюємо нашу дофамінову систему весь час: смачна різноманітна їжа, гарні речі, поїздки і, головне, регулярна зміна картинки завдяки світу інтернету. Тому й важко чимось «здивувати» сучасну людину, тому й видужує собі стопіццоті вагінальні кульки, а раптом це щось суперважкій буде)
Борщичок
• 19 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
По каким конкретно?)
Ой, перестаньте. К чему эти споры. Вы не знаете, по каким источникам можно узнать о времени?
Любящая болтать• 19 января 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Мужчинам нужно разнообразие.
І вам не треба?))
После шести ни-ни• 19 января 2023
Моя бабуся розказувала
Що в них з дідусем будо по всякому
Задом
На підлозі
На стільці
Завтра моїй бабусі було б 102 роки
Що в них з дідусем будо по всякому
Задом
На підлозі
На стільці
Завтра моїй бабусі було б 102 роки
Туфли в чешуе• 19 января 2023
Ответ дляБорщичок
Так и я о чем.... я за взаимность
Любящая болтать• 19 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Який секс пімля шлюбу?
СирОжино пирОжино• 19 января 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Я кстати читала про древний Рим, да, там всё было. Но эти дела практиковали с рабынями и проститутками, так как для женщины оральный был чем-то постыдным.
Борщичок
• 19 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Думайте не стереотипами.
Вы свое мнение не написали
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 января 2023
Ответ дляБорщичок
Просто думаю так
Автор я кончаю за 5-10 минут
СирОжино пирОжино• 19 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Який секс пімля шлюбу?
Ну после свадьбы я имела в виду.