Леди Г• 19 января 2023
Помогите найти колдунью для снятия порчи,Одесса
Доброго вечера. Сразу говорю не тролль, не реклама, ищу сильного колдуна-(нью), мастера, сильного. Сделано на семью очень сильно.
Лекции о том, что нужно в церковь и все тому подобное- не принимаю. Пробовала все.
Очень буду благодарна. Устала от горя, котрое постигает семью, надо это все остановить
МояХатаЗкраю• 19 января 2023
А чего вы закрылись? Здесь писать контакты тоже никто не будет. В одессе не знаю. Есть Косівський рсйон Ів Фр область і є Кривий Ріг.але ніхто вдома не приймає.тільки онлайн
Леди Г
• 19 января 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Закрылась, потому что религиозные могут в личку писать, что бабки это грех, один раз сдуру в вайбере спросила, хватило )))
То есть онлайн? Можете открыться,я напишу
Вэнди Стар• 19 января 2023
Ответ дляЛеди Г
Вэнди Стар да, что-то слышала о таком
веретенник, в инсте его ищите.. там он очень много дает инфы кстати..
Вэнди Стар• 19 января 2023
Ответ дляЛеди Г
грех - глупость.. а религия - это рабство..
Вэнди Стар• 19 января 2023
Ответ дляЛеди Г
Вэнди Стар- спасибо Вам
во благо..
но только с чего вы решили что у вас порча?
это очень редкое явление..
смотрите, не станьте жертвой ’ страшных’ диагнозов.
это очень редкое явление..
Юпитерная• 19 января 2023
Ответ дляЛеди Г
Вэнди,Я Вас нажимаю, кнопка ответить не работает почему-то((((((
Потому что, она Вас заблокировала
Вэнди Стар• 19 января 2023
Ответ дляЛеди Г
я не знаю что происходит с моим акком - уже не первая тема где люди говорят, что не могут ответить..
может пожизненный анонимный бан тому виной.. а может и чето другое..
Вэнди Стар• 19 января 2023
Ответ дляЮпитерная
Потому что, она Вас заблокировала
вот вы точно колдушка - провидица, конфетку поощрительную вам вышлю))пишите адрес
Леди Г
• 19 января 2023
Рабство еще и какое, согласна. Особенно нравятся религиозные , которые ничего не добились в жизни, кроме того, что стоят на службах.
Но как то прочла в одном из сообществ- если ты моолишься и живешь по Евангелию, то тебя одолевают скорби, это во благо.
у меня нет слов
Леди Г
• 19 января 2023
Ответ дляЮпитерная
Потому что, она Вас заблокировала
Не знаю, в дискуссии не вступаю и здесь редко от слова совсем
Леди Г
• 19 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
я ходила и только хужэ сделала+ там должен бит ритуал,
и что потом?
Вэнди Стар• 19 января 2023
Ответ дляЛеди Г
у меня нет слов
это давняя заунывная тема..
свободные люди живут в гармонии с природой и в радости.. их грехом не пугают, и гаввахом не кассируют..
но не каждому дано.. и это - правильно!
Паспортный стол• 19 января 2023
Ответ дляЛеди Г
и что потом?
ви вступаете в разговор с деяволом, ви просите об одном но в замен на заберет другое
ритуально бил очень страшный это раз,
я очень заболела после того,
да и да, та проблема решилась, но вместе неэ возникла дрyгай, еще похуже
ритуально бил очень страшный это раз,
я очень заболела после того,
Ромашкинная• 19 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
это давняя заунывная тема..
но не каждому дано.. и это - правильно!
Ну, кроме стихий и родноверие еще))) ДаждьБог, Макошь))
Обожаю РБ
Ромашкинная• 19 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
ритуально бил очень страшный это раз,
я очень заболела после того,
ритуально бил очень страшный это раз,
я очень заболела после того,
И как выбрались с этого всего. Да, нужна Сила, к которой надо обратиться. Просто зависит от кого, с кем Мастер работает. Если с чертями и басами, тогда да. Вам не повезло. А ведь есть еще и стихии, и славянские Боги.
Яхве в этом плане это иное, но там лучше не лезть
Паспортный стол• 19 января 2023
открою вам еще один секрет - была на приеме у одной из участников ’битвы экстрасенсов’, за прием заплатила дофига, а все что она говорила - не правда и все ее предскания не сбылись
Вэнди Стар• 19 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Обожаю РБ
ну вы про славянскую традицию.. а можно работать и в многобожье.. в каждом течении есть аналогичные Божества..
кому что ближе..
а вот проповеди про Дьявола - это уже не играющие страшилки!!
Никого ни к чему не склоняю, просто имейте ввиду, что Дьявол - это знания и талант!! Религия намеренно его нивелировала и наделила страшными характеристиками.. как и многих других..
А как раз страшнее и злее их иудейский Яхве..
кому что ближе..
Вэнди Стар• 19 января 2023
Ответ дляРомашкинная
учите матчасть
и устройство Мироздания, возникновения Мира как Темного Хаоса, божественное и дьяволическое древо...
и знайте - религия и настоящие ритуалы - антагонисты . В церкви проводятся свои ритуалы, и не нужно вступать в конфликт эгрегоров.. Хоть он и слабее, но неосознанного человека повредить может на раз.
и устройство Мироздания, возникновения Мира как Темного Хаоса, божественное и дьяволическое древо... и знайте - религия и настоящие ритуалы - антагонисты . В церкви проводятся свои ритуалы, и не нужно вступать в конфликт эгрегоров.. Хоть он и слабее, но неосознанного человека повредить может на раз.
Вэнди Стар• 19 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
алаверды, открою и вам секрет - ни один реальный практикующий природный маг не пойдет на битву экстрасенсов, это против правил!
Ромашкинная• 19 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
кому что ближе..
Я знаю))) Я через это уже прошла.
Привела, как пример
Есть еще и Боги такие, как Зевс, Фортуна,Посейдон, Тор))))
Согласна.
Всегда удивлялась, почему народ Израилев, иудеи, его народ, а как же остальные?)))
Наверное, поэтому сейчас и происходит, увы..
Привела, как пример
Согласна.
Ромашкинная• 19 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
учите матчасть
Если человек раскрещен, и знает ,что делает, то вряд ли
А вот если неведающий приодит к мастеру, а тот криворукий, то ..
Вэнди Стар• 19 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Я знаю))) Я через это уже прошла.
Привела, как пример
Согласна.
Привела, как пример
Согласна.
ну не только греческие, а и египетские, авестийские, скандинавские и т д..
Тема обширная и интересная, даже для общего развития..