Леди Г• 19 января 2023
Помогите найти колдунью для снятия порчи,Одесса
Доброго вечера. Сразу говорю не тролль, не реклама, ищу сильного колдуна-(нью), мастера, сильного. Сделано на семью очень сильно.
Лекции о том, что нужно в церковь и все тому подобное- не принимаю. Пробовала все.
Очень буду благодарна. Устала от горя, котрое постигает семью, надо это все остановить
Партизанка• 19 января 2023
Ответ дляЛеди Г
Вот ищу)только где найти..
Можете свою почту оставить или откройтесь. Напишу, если вам это нужно.
Вэнди Стар• 19 января 2023
Ответ дляЛеди Г
и еще- мой Род был просто помешан на ХЭ, все такие ристиане были, шо ужас. Иони меня не слышат, просила .
вы не о том сейчас..
слышат и помогут, даже если в Роду у вас сплошные Архимандриты..
и еще... устала повторять.. но вы свой Род даже на 10 долю не знаете.. вот прочтите пост
и задумайтесь..
Спасатель Малибу• 19 января 2023
У меня так было разрушение всех сфер жизни , как программа какая то работала. Снились странные сны, то большие змеи в родительской квартире, то, что еду по очень ровной, широкой дороге, и препятствие, думаю объеду, а нет- пришлось выходить из машины, и прокладывать путь через какие то кусты, хз, может знак какой, что неспроста все это
Партизанка• 19 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Описываете закрытие дорог.
Спасатель Малибу• 19 января 2023
Ответ дляПартизанка
Описываете закрытие дорог.
И что с этим делать? Я как то и до конца в это не верю, но так все ювелирно происходило по всем сферам жизни, что…еще снилось, что солнце садится, и все погружается во тьму, она даже не снилось, а как видение, когда я уже выбилась из сил от всего этого
Леди Г
• 20 января 2023
Ответ дляПартизанка
Нужно!У нас свет отключили захожу с телефона.
Вэнди Стар• 20 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
ваша первая и основная ошибка - вы не верите))
Паспортный стол• 20 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
вы не о том сейчас..
и задумайтесь..
а ви ясновидящая? ви можете помочь или сказать что будет?
Партизанка• 20 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Открывать) Снимать этот блок и ставить защиту.
Леди Г
• 20 января 2023
Ответ дляПартизанка
Я Вам почту оставила)))
Леди Г
• 20 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Я аналогично
Спасатель Малибу• 20 января 2023
Ответ дляПартизанка
Но кому нужно мне такие гадости делать, если это сложно и тяжело найти знающих людей. У меня ни с кем не было таких серьезных конфликтов
Леди Г
• 20 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Не обязательно конфликты.Могло понравится место работы,внешность кто то мог элементарно позавидовать.
Партизанка• 20 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Вам и не нужны ни с кем конфликты. Обычная зависть может двигать человеком.
Запароленое одеяло• 20 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
глупости не говорите, если вы в этом не понимаете.
Это мой личныый опыт,если б не знала не говорила бы.
Запароленое одеяло• 20 января 2023
Ответ дляПартизанка
Если там реально порча, старые бабки этого свечой и яйцом не снимут.
Снимут,знаю личные примеры,но бабка должна быть с даром от Бога,а не просто молитвы почитала.
Вэнди Стар• 20 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
вы путаете мягкое с зеленым
Странно видеть, как люди не умеют понимать информацию и ее осмысливать..
прыщ вы тоже можете выдавить самостоятельно и йодом замазать..
а вот самый простейший аппендицит - это уже к хирургу. который имеет на это мало мальские наработки...
бабки - это просто накопление опыта и мудрости..каждый обыватель по сути, если научить может катать себя и свою семью яйцами . снимать сглаз, открывать легкие проблемы закрытий, заговаривать детям грыжу и т д!!
но серьезную работу, настоящие смертельные порчи бабка не потянет..по многим причинам!
Вэнди Стар• 20 января 2023
тем более апеллируя христианским эгрегором.. хоть обмолитесь и лоб разбейте и все ладаном продымите - родовые программы не снимет!!Хотя бы потому, что крест сам это закрывает и ведет к данным проблемам.
Это очень ёмкая тема и многие ее не поймут.. сложно ее в двух предложениях уместить.. многим просто закрыто это восприятие!!
Потому и не вступайте в дискусс в этом вопросе - вы в нем совершенно не сильны и не обладаете даже базой основ Мироздания!
Вэнди Стар• 20 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
могу, но не буду.