ничевока• 19 января 2023

Все женщины рожавшие после 35 плохо себя чувствуют?

Читала что у женщин рожавшие после 35 уже здоровье не то, энергия, волосы выпадают, спина болит и куча всего. Это так?
курасаны• 19 января 2023

Каменная Фрося• 19 января 2023
Рожала в 35. Все ок, никаких проблем
курасаны• 19 января 2023
А у всех кто до 35ти родил все отлично со здоровьем?
Волосы не выпадают , спина не болит никогда?
Сижуревувшоке• 19 января 2023
Та начебто після пологів здоровішими не стають у будь-якому віці
Бабайко• 19 января 2023
Рожала до 35 думала развалюсь. Все разные.
Кукарачка• 19 января 2023
И после 20 такие проблемы у многих. Родила двоих после 30 - вполне все норм.
Кондуктор троллейбуса• 19 января 2023
Ну есть разница даже бухнуть в 18 и 35. Выносить и родить ребёнка немного сложнее + уход за ним.
Брехушка• 19 января 2023
Третий ребёнок в 36, все ок
Но ещё очень важно заботится о себе, а не похерить все и надеятся на чудо. Так можно только в 25 разве что
Виннипуховна• 19 января 2023
Да. Потому что все нсдо делать во время. 25и 35 большая разница

Директриссимо• 19 января 2023
Неправда
курасаны• 19 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
И 25 и 35 - это и есть вовремя.
ТигрЛьвович• 19 января 2023
Какая банальность,можно и в 20 быть развалиной и в 40 родить,отлично себя чувствовать.Здоровье индивидуально.
Вредняжка• 19 января 2023
В 40 рожала, все норм, на части не разваливаюсь, волосы не выпали
Самочувствие хорошее)
Кашка-маняшка• 19 января 2023
Мені 34. Скоро 35
Перші пологи були в 25. Не скажу, що гірше себе почуваю ніж тоді
ВЫВсеВрете• 19 января 2023
Здоров’я не завжди пов’язано з віком, моя знайома народила в 39, 42 і 44, бігає як дівчинка
ВЫВсеВрете• 19 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Всі мають народити до 25?
Ви до того часу вже заробляли, купили житло?
margokl• 19 января 2023
С возрастом связывать бред, и я и мама рожали в 34))) главное физическое состояние общее и настрой, но жалею что одна у нас малышка, хоть и перенесли мы сейчас с ней очень много
Мейк-ап форева• 19 января 2023
Я не рожала, но все вышеописанное вами присутствует. У каждого разный резерв здоровья.
Холодная каша• 19 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Так,в 35 все простіше

Ситечко для мыслей• 19 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Почему? Что в 35 ощущается по - другому?
Крошка Енот• 19 января 2023
Где вы чушь такую берете? Такое ощущение, что специально для Советчиц есть методичка с разными глупостями. Все зависит от исходных данных. Знакомая рожала в 25, со второго месяца по больницам, мучилась жутким токсикозом и еле ходила. Я в 35 работала до самых родов, бегала на шпильках и прекрасно себя чувствовала. Про токсикоз только слышала.
ЯспАкойнаЯ• 19 января 2023
Конечно, куча. Бааальшая такая
ЯспАкойнаЯ• 19 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Здравствуй, триль
Сонная Сова• 19 января 2023
Мама 5 ребенка родила в 40+ летала как бабочка) я второго родила в 36 развалюююха) до сих пор вся в болячках(
ОдинРазНадетое• 19 января 2023
Рожвла до 30 а после 35 плохо себя чувствую часто.
Мейк-ап форева• 19 января 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Здравствуй, триль
А чего сразу тролль? У меня, например, резко здоровье в 30 после вируса ухудшилось.
Пошаманю• 19 января 2023
Перші пологи в 37, на 9 місяці пішки по 9 км щодня ходила. Працювала і працюю, почуваюсь фізично чудово. Пологи були легкими, за 1.5 години справилась. Подруга зараз вагітна на 7 місяці - не можке навіть по сходам зійти з 3 поверху, якщо ліфт не працює.
Все залежить від здоров´я та фізичної форми до пологів.
Дуже люблю спорт.
Ленне-Рейма• 19 января 2023
Рожала в 27 первого... Ещё пару лет назад задумывалась о втором. Сейчас мне 37. Уже не задумываюсь..
Я в 27 и я в 37 - это две разные я.
Мудрецыха мира сего• 19 января 2023
Автор, создадите эту тему через 4 мес. На данный момент мне 36, я бер первым, без токсикоза, отеков, упадут сил и тд, волосы блестят и лицо сияет (вот это удивительно но факт, раньше цвет более тусклый был). Я и спортом даже занимаюсь, те чувствую себя отлично. Единственное - зубы, 2 пломбы выпало((((
с_переулочк­а• 19 января 2023
Ответ дляБабайко
Только хотела сказать) Я в 24 рожала и чуть не развалилась. Сейчас мне 37, бессонные ночи вижу в страшном сне