. Такие вот принципиальнве мамы и папы так же и будут учить своих детей.
Говорит, что ему просто не интересно было время уделять правописанию, потому что намного интереснее для него - точные науки. Сейчас он совладелец СТО, производства женского трикотажа, одновременно директор производственного предприятия. Так что Ваша тема - результат Вашего максимализма. Полдрастете (извините, не хочу обидеть, имею в виду жизненный опыт) - и все поймете)))