Форточка• 20 января 2023
Как реагируете на ор людей в вашу сторону
Когда-то резко начинает на вас кричать или оскорблять: зашли на почту что-то вежливо спросили, наорали на все отделение, потому что вы под руку попались не в тот момент, мимо кто-то проходил, зацепил вас сумкой - наорал на всю улицу, чего вы тут стали корова такая, мешаете пройти.. просто примеры. Когда как с бухты барахты обваливается этот ор. Как реагируете?
Результат:
вже голосів:
37 (44.58%)
Наору в ответ
21 (25.3%)
Игнор, уйду молча
13 (15.66%)
Нет такого опыта
10 (12.05%)
Свой вариант
2 (2.41%)
Буду что-то пытаться объяснить
Люда Людоедова• 20 января 2023
Пофиг. Разве что могу посочувствовать несчастным людям. Человек у которого все в жизни прекрасно как быдло себя вести не будет
Бубль Гум)• 20 января 2023
Хороший вопрос. Не знаю... на меня лет 20 никто не орал... если не больше.
Платье Длинное бальное• 20 января 2023
Если незнакомый человек, вообще пофиг на него. Если знакомый - по ситуации, в зависимости от причины, его состояния и от того, кто этот человек для меня. Учитывая, что сама могла наорать, отношусь терпимо.
66сезон666серия• 20 января 2023
Последний кто на меня кричал, это автоинструктор. Не ожидала и отвыкла, что кто то голос на меня повышает...еще и за мои деньги. Поменять не было возможности..всего 2 инструктора и один заболел, ротом машина у него сломалась. Каталась с этим, психовал с 1 урока...но я терпела эти муки. Капец
с_переулочка• 20 января 2023
На меня не кричали посторонние люди, может чувствуют, что я неуравновешенная, могу и треснуть с ноги. На меня и свои не кричат, зачем?
с_переулочка• 20 января 2023
Ответ для66сезон666серия
Вспомнила! Был у меня такой опыт лет 20 назад. Инструктор повысил на меня голос из-за того, что я далеко от бордюра припарковалась и начал вопить. Я вышла из машины и больше с ним не ездила, когда пришла на урок теории, он извинялся
66сезон666серия• 20 января 2023
Ответ дляс_переулочка
Мой просто с 1 урока орал. Не пойму вообще....пришла женщина, села в первый раз в жизни за руль, мы поехали по городу...и я должна была сразу вкурить за 5 минут как ехать на механике и идеально держать газ..по его мнению, а на втором занятии заглохнуть это было уже преступление .
220В• 20 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Я не ору . Просто нах посылаю! Тихо и вежливо!!!
Прямым текстом? Они повинуются и идут?
Форточка
• 20 января 2023
Ответ дляс_переулочка
В последний раз шла выкинуть стаканчик из под кофе в урну, выскочила тетка из ларька и просто на всю улицу крик, оскорбление, че ты тупица мне тут выбрасываешь свои стаканчики, ты ж кофе не у нас купила, вот и иди дальше себе...прям орала на всю, рядом люди, дети идут, а это мусорник просто на улице возле забора, там еще киосков штук десять и автобусная остановка...ну я ей в ответ тоже наорала, рассказала все, что о ней думаю, просто на автомате... но, потом хожу с этим осадком весь день, как помоями облили. Вот и думаю, что делаю не так...может нужно проигнорить, но не ждешь ведь такого и подумать не успеваешь.
Алгонавт• 20 января 2023
Когда на меня орут просто ком к горлу подходит и голос трясется, всю жизнь так практически, не знаю как с этим бороться.
Может к психологу надо
Кусачая Я• 20 января 2023
Ответ дляУжгород
Не знаю, як буде українською … сьязвлю
Ущипливо відповім)
Форточка
• 20 января 2023
Ответ дляМашМааш
Спокойно говорю: мне жаль, что у вас плохое настроение, не нервничайте.
Это бесит намного больше ора) в целом чем больше наезд, тем спокойнее поведение может его прервать
А если после этого человек не затихает, а наоборот начинает орать сильнее, только уже с матом или оскорблениями? Типа ’да как мне не нервничать, если ты бл....безмозглая тут такое делаешь, что у тебя ума в башке нет’...потому что я вот именно с таким сталкивалась. После этого послала ее в ответ на всю улицу и она замолчала, аж скорчилась от неожиданности. Как бы вы отреагировали на такое, чтобы не ходить потом с этим внутри? Спрашиваю без сарказма.
Гл. Амурная• 20 января 2023
Я почти никогда не кричу в ответ, голова от этого болит. Зависит от ситуации. Я не нарушаю нормы приличия/очереди/общественного поведения, значит я уже не виновата. Могу съязвить, могу промолчать, могу разобрать ситуацию громко, но без крика. Конфликты не люблю, а справедливость люблю, ее готова отстоять, и не только за себя.
Творю чудеса• 20 января 2023
Обычно никак, потому что понимаю, что это не имеет смысла и я не хочу тратить свою энергию.
Когда человек проявляет агрессию, он ждёт ответной реакции, вашей энергии.
Советую выучить пару остроумных колких фраз (без оскорблений) и с лёгкой иронией произносить их. Людей это зацепит, а вы не потратите энергию и выйдете чистой из грязной ситуации.
Вам телефонограмма• 20 января 2023
Не знаю. Наверное, спрошу, все ли у человека в порядке, или что-то случилось.
На меня обычно не орут.
Таки в курсе• 20 января 2023
Либо спокойно скажу: прекратите орать. Обычно это отрезвляет. Либо по ситуации могу в наступление пойти, чтоб поняли, что на любую силу найдется другая сила.
Пацаааааааан• 20 января 2023
Гляну как на дурочка, могу таблеточки посоветовать попить спокойным тоном. Орать не буду, спорить тоже. На фоне твоего спокойствия чужая истерика выглядит еще безобразнее.
Скромняшка• 20 января 2023
Колись наткнулася на таку бабку що орала бо я їй під руку попалася, послухала трохи той пиzdеж і кажу - от бачите ви вже стара а все одно не навчилися в суспільстві жити, так що ж ви з мене молодої дівчини хочете? Якщо самі ви ведете себе як бидло! Бо ж ви криком і матами намагаєтеся мене принизити а виходить навпаки. І все це спокійно і виразливо. Ох і вибісило то бабку але я тоді кажу якщо буде продовжувати то я поліцію визву і її швидко навчать як з людьми спілкуватися. Втікала та бабця швидко, мабуть не раз вже там бувала.