Евга-9246• 20 января 2023

В рамках «Рамштайна» не одобрили решение о танках для Украины

Вот что сказал Министр обороны Германии:

▪️«Мы обсуждали возможную поставку танков Leopard 2, однако договорится не удалось. Среди партнеров нет единого мнения».

▪️«Есть веские причины для отправки техники, но также есть причины, чтобы этого не делать. Все «за» и «против» должны быть взвешены. Многие союзники разделяют нашу точку зрения».

▪️«Мы не можем сегодня сказать каким будет решение и когда оно будет принято. Я хотел бы действовать быстро, в случае принятия решения, но в случае отрицательного решения, сделать будет ничего нельзя».

🇺🇦 Украина Сейчас
LudaSHS• 20 января 2023
Ответ дляZhukOlena
Ця бригада хіба не розбита???
До уваги спільноти Фейсбук і тих, хто цікавиться бойовою роботою 46 окремої аеромобільної бригади Десантно-штурмових військ Збройних Сил України: офіційні сторінки бригади розміщено за посиланнями

FaceBook: facebook.com/oaembr46
Telegram: https://t.me/oaembr46
Instagram: instagram.com/46oaembr

Довіряйте лише офіційній інформації та не ведіться на фейки й маніпуляції, які шкодять ЗСУ.
Взяла изначально у Лачена
Фернанда• 20 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Не будет.
Частично засекречен.
Уже и Зеленский сказал
Все лучше для пво, много бронетехники, и снарядов, а то у нас на фронте простом начались
Спасибо)
Olesya Kim• 20 января 2023
Ответ дляKsu160576
к тАму, що ситуація у нас на фронті важка із великими втратами, а кругом лапша на вуха про те що ’ми у Солідарі мололи чмобіков’. Солідар вимушено здали і нашим полягло там дуже-дуже багато.
Ну так и должно быть. Знай люди хоть 5% правды, никто бы уже и не рыпался. Нужна надежда, хоть какая-то
ZhukOlena• 20 января 2023
Бля...ну от реально, війна з 2014 року. Що бляха-муха наша влада робила усі ці роки? Цукерки з тортами пекла??? скільки складів з боєприпасами горіло при Порошенко, а ці срані Мінськ-1,2. Ще в Криму треба було давити гадів, щоб зрозуміли, що далі немає чого лізти. А тепер ходимо з протягнутою рукою по всьому світу.

Можете скаржитися, накипіло...
LudaSHS• 20 января 2023
Ответ дляKsu160576
Я это знаю
Но они мололи таки, вы унижаете достижения бригады на этом участке.
П с мне тоже , как с дивана, казалось их надо было раньше отвести.
Ksu160576• 20 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale

FaceBook: facebook.com/oaembr46
Telegram: https://t.me/oaembr46
Instagram: instagram.com/46oaembr

Взяла изначально у Лачена
мда... і коли вони втигають стронінки у соцмережах вести навіть не знаю
Ksu160576• 20 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Я это знаю
я не принижую, мені бісять казки про ’чмобіків’
Olesya Kim• 20 января 2023
Ответ дляZhukOlena

Можете скаржитися, накипіло...
Торты, шашлыки и т.д. Вот теперь выгребаем своими жизнями
Немножко позитива: уже полтора часа сижу и слушаю как ипашат русню. Значит хоть что-то появилось, теперь есть чем. Песня
LudaSHS• 20 января 2023
Ответ дляKsu160576
Чего вы ерничаете? Зашли с притензией и ко мне кинулись.
Вы думаете только вы одна следили за фротом там?
Но они ’мололи’ таки, вы унижаете достижения бригады на этом участке. Который принял мощь , ушедшую с харьковской и херсонской области на себя.

ZhukOlena• 20 января 2023
Ответ дляOlesya Kim
Де?)
Olesya Kim• 20 января 2023
Ответ дляZhukOlena
Де?)
Не могу сказать. Через пару дней может напишут в сводках
LudaSHS• 20 января 2023
Ответ дляKsu160576
Зато там реально про людей героев.
Вы не знали?

Были фейковые.но потом уже сделали эти, подтвердили- это их
ZhukOlena• 20 января 2023
Ответ дляOlesya Kim
Отож...дороги будували, коли сусід йобнут...й під боком, і треба було оборонний комплекс піднімати
Olesya Kim• 20 января 2023
Ответ дляZhukOlena
Военные за три дня до войны даже не чесались. Почему?
iroman• 20 января 2023
Ответ дляOlesya Kim
Новости не читала, тему не читала тоже. Коротко что там? Дали крапаль чисто чтобы русня дальше не прорвалась сильно? И по ходу это еще на годик-два? Или что?
Дали бронемашины, снаряды и т.п. (целый список), также идет речь о 12 английских танках и 2 вертолетах. Немцы так и не дали танки леопард, США пока не дали дальнобойные ракеты. Германия обеспокоена трехзначными ежедневными потерями ВСУ под Бахмутом, США упоминали о готовящихся наступлениях ВСУ и раши предположительно весной 2023 и что в 2023 украинцы вероятно смогут вернуть часть своих территорий.
LudaSHS• 20 января 2023
Ответ дляKsu160576
Кто говорит казки?
Есть масса статей от бутусова, заканчивая левиным . Что участок тяжеленный, но принял на себя функцию ’ утилизации’, и что наши Всу там высокого профестонализма, в том числе, о чем я написала - а вы фееее
В том числе , приехали обученные с заграницы, посмотрите статьи у бутусова.
Туда ушли и чмони с полигонов рб, и отряды с херсонскрй и харьковской области, что уже Имеди боевой опыт.
Там реально труп на трупе. Этотновость?
Елена-ленуся• 20 января 2023
Смотрела только что Аль-Джазира канал в Англии , англичане тоже возмущены, что Германия так себя ведет , высказывался англ военный эксперт и сказал , что без танков у Украины нет шансов , раша мобилизирует до 2 млн человек , и они идут в лоб , стрелковое орудие не такое мощное + быстро нагревается , когда стрелять эти все волны идущие в атаку , танки мощное орудие , наступательные и без танков у Украины нет шансов , а вот танков и людей в параше много очень и это очень плохо до нас. И танки нужны не на весну /осень/ 23-24 года а на ближайшие 2-4 недели максимум.
Olesya Kim• 20 января 2023
Ответ дляiroman
Спасибо. Обеспокоены они. Обалдеть. Так дайте танки и не будет потерь. Л-логика. Козляры
LudaSHS• 20 января 2023
Про Запорожье еще

Разведка Канады: сил оккупантов для наступательной операции на Запорожском направлении недостаточно, и вряд ли будет достаточно на протяжении следующих нескольких месяцев.
https://twitter.com/CanadianForces/status/16158236...
S-lana• 20 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Точно также, напрягает что говорят про ближайшие пару недель, максимум пару месяцев когда танки нужны.Вспоминают слова Остина Ллойда когда предупреждал что рашка нападет, а сейчас очень рьяно выступает за предоставление танков как можно быстрее.
iroman• 20 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Про Запорожье еще

Это радует.
Svetlana-7070• 20 января 2023
Ответ дляKolibri_18
’Німеччина готує весняний транш’ - таке відчуття, що всі знають про можливий великий наступ. усі кіпішують, вимагають спільно дати танки.
а німці в нас не вірять - для того пишуть, що занепокоєні великими втратами під Бахмутом. це привіт, як перед війною, - чому Україні щось давати, вона і так протримається всього пару тижнів. так і зараз. весняні транші - то запізно, це відмовка, треба негайно.
Гади вони ті фріци. От і усе.
Біженцям допомагають, соціал дають і на тому дякуємо.
LudaSHS• 20 января 2023
Там резников пишет - далі буде
Лично всреча с немцами
LudaSHS• 20 января 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Гади вони ті фріци. От і усе.
И
Пво, снаряды ...
LudaSHS• 20 января 2023
Ответ дляiroman
Это радует.
Да посмотрим
LudaSHS• 20 января 2023
Ответ дляS-lana
Вы фото хотели министра обороны
Они тут в ленте его. .
https://twitter.com/oleksiireznikov
Svetlana-7070• 20 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
И
Пво, снаряды ...
Так вони дають, але вони і підсирають не вчасно і думають до останнього.
rybka21• 20 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Про Запорожье еще

А русня пише про захват двох населених пунктів біля Оріхова
LudaSHS• 20 января 2023
По лицу резникова , нет горя, вижу собранность и много работы.
По непотвержденнным данным, будут учить наших на Леопардах заранее
LudaSHS• 20 января 2023
Ответ дляrybka21
Орехов еще купер вспоминал
Качели там