Евга-9246• 20 января 2023

В рамках «Рамштайна» не одобрили решение о танках для Украины

Вот что сказал Министр обороны Германии:

▪️«Мы обсуждали возможную поставку танков Leopard 2, однако договорится не удалось. Среди партнеров нет единого мнения».

▪️«Есть веские причины для отправки техники, но также есть причины, чтобы этого не делать. Все «за» и «против» должны быть взвешены. Многие союзники разделяют нашу точку зрения».

▪️«Мы не можем сегодня сказать каким будет решение и когда оно будет принято. Я хотел бы действовать быстро, в случае принятия решения, но в случае отрицательного решения, сделать будет ничего нельзя».

🇺🇦 Украина Сейчас
LudaSHS• 20 января 2023
Ответ дляrabbit
Не дают нам наступательное (((
Что там секретить?
Может , хоть танки советские , как пишут
Чтоб вы в теме не искали
Все новые участники не читают все,

Bloomberg подсчитал, что с начала полномасштабного вторжения РФ Украина получила от союзников:
410 танков,
около 300 БМП,
около 1100 бронетранспортеров,
925 МРАПов,
1540 бронеавтомобилей,
около 300 буксируемых гаубиц и более 400 самоходных,
18 самолетов (без учета словацких МиГов),
34 вертолета, не
менее 415 разведывательных беспилотников. Все это - только на основании открытых источников, поскольку многое из вооружений !!!передается без объявления!! в прессе.
Часть САУ еще на стадии производства и дальнейшей передачи

Посчитано тут было. https://www.bloomberg.com/news/articles/2023-01-15...

Танки советского образца там
owl62• 20 января 2023
Ответ дляrabbit
А в чем смысл? Все появляется на поле боя , этого ведь не скрыть
Я понимаю , есть смысл секретить, куда пойдёт это оружие
До поля боя оружие еще должно доехать, почитайте кацапосайты, где они вопят, что хохлам надо перебить логистические цепочки, чтобы оружие не смогло попасть на фронт
LudaSHS• 20 января 2023
Кто читает тему

❗️Кияни, близько 23:00-01:00 сапери здійснять плановий підрив криги на річці Десна, – КМДА.

Без паніки! Передайте друзям та знайомим 🙏

А то бахне, будете нервувати зо білоруси пішли або балістика
rybka21• 20 января 2023
Ответ дляЕвга-9246
’То что так откровенно и шумно кинули с танками, а потом в открытую просят не наступать реально похоже на уловку.’
Іпсо
Olesya Kim• 20 января 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Гади вони ті фріци. От і усе.
Біженцям допомагають, соціал дають і на тому дякуємо.
Как были фашистами так и остались
Olesya Kim• 20 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
По лицу резникова , нет горя, вижу собранность и много работы.
По непотвержденнным данным, будут учить наших на Леопардах заранее
Надо было учить хотя бы летом...
Olesya Kim• 20 января 2023
Ответ дляСhanelKa
Трохи кіпіши не в тему
Все дадуть
Не про все можна говорити публічно
Майте терпіння
Не піднімайте зради
Где его взять то терпение? Каждый день по сотне людей гибнет! Каждый день!!!!!
Olesya Kim• 20 января 2023
Ответ дляЕвга-9246
Слишком очевидная уловка. Скорее ничем не подкрепленная
автор Евга-9246 • 20 января 2023
Ответ дляOlesya Kim
Це на болотах таке пишуть, сруться трохи
Ольга_1301• 20 января 2023
Ответ дляS-lana
Увидела это фото в интернете. Красноречивое выражение лица у Резникова
Це фото зроблено в квітні чи травні на першому Рамштайні
Olesya Kim• 20 января 2023
Ответ дляЕвга-9246
Да пусть уже обосрутся до смерти, как я всех их ненавижу
LudaSHS• 20 января 2023
Кстати с статти той, Блумберг картинка
Марія В• 20 января 2023
За**али
Olesya Kim• 20 января 2023
Дадут Леопарды, есть вероятность синхронного решения по Леопардам и Абрамсам
Таке шось неймовірне...
Вертикаль
LudaSHS• 20 января 2023
Обратите внимание
Интересно? Думаю германия в дол нам военки больше поставила , из- за цены на пво их
Ирисы и снаряды , т к мы же знаем, что Великобритания больше помогает.

Второе
Зброя Нато не оприлюднена.
А выше писали, что наши скрывают.
Статья блумберг выше
автор Евга-9246 • 20 января 2023
Ответ дляOlesya Kim
Така ж фігня(
К@тен@• 20 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Решение будет приниматься несколько дней.
Это никоем образом не нивелирует большие списки помощи от разных стран, и создание таллинского союза
что за Таллинский союз? сходу в гугле не нашла
Snow bunny• 20 января 2023
А пока все заняты обсуждением рамштайна и сладких обещаний русня пошла в наступление на запорожском направлении
LudaSHS• 20 января 2023
Ответ дляSnow bunny
Мы обсудили на той странице
LudaSHS• 20 января 2023
Ответ дляК@тен@
Таллиннская декларация’: девять стран Европы пообещали беспрецедентную военную помощь Украине

https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2023/0...
Luchia80• 20 января 2023
‼Словакия и Чехия готовы передать Украине полученные из Германии танки Leopard 2, – FAZ.

Из дипломатических кругов, издание узнало, что Братислава и Прага в Рамштайне могут предложить пока отказаться от дальнейших поставок немецких танков в свои страны и направить их в Украину.

Речь идет о 30 танках Leopard, которые были приобретены и поставлены на хранение после списания со складов Швейцарии и Германии.
Retu• 21 января 2023
Ответ дляSnow bunny
Откуда инфа? 🤨
Vittoria66• 21 января 2023
Ответ дляOlesya Kim
Как были фашистами так и остались
Германия была нацистским государством, фашизм был в Италии - идеологии этих двух тоталитарных режимов отличается. Потому и рашизм не соответствует своей реальной сущности, у мокшей что ни на есть нацистская идеология.
rabbit• 21 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Чтоб вы в теме не искали
Все новые участники не читают все,

410 танков,
около 300 БМП,
около 1100 бронетранспортеров,
925 МРАПов,
1540 бронеавтомобилей,
34 вертолета, не

Танки советского образца там
Это ничего , если разделить на 11 месяцев

Нужны тяжёлые танки и самолёты
LudaSHS• 21 января 2023
Ответ дляrabbit

Нужны тяжёлые танки и самолёты
Это ответ - что ’ не давали наступательного’
400 танков советских тяжелые вообщето
А в целом - нам надо больше.
rabbit• 21 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
400 танков советских тяжелые вообщето
А в целом - нам надо больше.
400 легких танков и 18 самолетов за год?
Это наступательное ? Это даже оборонительным не назовёшь
Боятся давать наступательное оружие нам .
LudaSHS• 21 января 2023
Ответ дляrabbit
А чем наступали в харьковской осенью?
Вы писали’ хоть бы советские дали.
, вот я вам и написала - давали, сотни.
И это тяжелое.
То , что западного образца новую технику не дают пока, -да , но франция проломила лед боевыми машинами пехоты.
Надеемся, до весны будет и другое.

’Украина договорилась об обучении своих экипажей танкистов на немецких танках Leopard 2, — сообщил министр обороны Украины Алексей Резников.

Хоть об их предоставлении решений от стран пока нет, но первый шаг сделан.

«Есть прорыв – это возможность для стран, которые владеют ’Леопардами’, начинать учебные миссии, курсы для наших танковых экипажей. С этого мы начнем, а тогда будем дальше двигаться»
rabbit• 21 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
А чем наступали в харьковской осенью?
Вы писали’ хоть бы советские дали.
, вот я вам и написала - давали, сотни.
И это тяжелое.
Надеемся, до весны будет и другое.

Т-72 не были тяжелыми танками и 50 лет назад , а сейчас …(
ZhukOlena• 21 января 2023
Ответ дляOlesya Kim
Военные за три дня до войны даже не чесались. Почему?
Боюся навіть викласти свою думку, чому
Павлодарская• 21 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Над Гитлером?
Коалиция и СССР.
И украинцы получили чуть ли не самое большее количество наград за мужество и прочее.
Вьетнамская война, афганская война. Ядерные проигрывают неядерным.

Ядерное оружие - оружие сдерживания.
Какой толк от него в конфликте с неядерными странами?
Смотря у кого в руках. Если власть захватили преступники с диагнозом, то могут в конце всего достать Яо как последний аргумент. Пострадавшая после удара страна не способна будет воевать. Все. Конец войны.

Ну а если им в ответ дадут, как обещали, а те опять дадут, то всем нам конец. Всему миру.

И я думаю запад этим вопросом более чем озабочен. Иначе давно уже бы дали все что надо и Украина вышвырнула бы нафиг со своей земли всех загарбников.
Тянут и думают, что делать с этим последним аргументом.