Копуша• 20 января 2023

Этот крем можно под глаза?

Думаю купить какой то из этих. Подскажите, а ими можно кожу под глазами мазать?
Чепушонок• 20 января 2023
Крем для лица, это крем для лица, а не для век. Будете пользоваться ждите жировики и милиумы. В чем проблема купить именно для век?

Гладиолус• 20 января 2023
Нет.от второго вообще бяка под глазами будет
автор Копуша • 20 января 2023
Посоветуйте тогда под глаза, 35+, бюджет до 1500
Липка-прилипка• 20 января 2023
Это два совершенно разных по действию крема. Второй под глаза не желательно, первый тоже может быть тяжеловат и вызывать отеки, если речь о возрастной коже. С возрастом на тонкой коже крем должен быть очень легким
Zelenkа• 20 января 2023
Автор, Віші крема краще спочатку десь затестити на аромат. У мене був пробник іншої серії, це жесть, запах дуже різкий.
Почитайте відгуки.
Чепушонок• 20 января 2023
Ответ дляКопуша
Открываете мейкап, отфильтровываете по своим критериям, смотрите и читаете отзывы. Каа мы можем советовать, не зная вашей кожи и проблем?
Липка-прилипка• 20 января 2023
Ответ дляКопуша
Меди пил в черном тюбике с пептидами, Сесдерма любой, я брала Даесес и с витамином С, хорошие.
автор Копуша • 20 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо
Точный сантиметр• 20 января 2023
З усіх кремів для обличчя, які можна використовувати і для шкіри навколо очей, я зустрічала лише японські. Але на них так і зазначено-можна використовувати навколо очей. У європейських ніколи не зустрічала.

Женамужная• 20 января 2023
Ответ дляКопуша
Цей нічого, ще лієрак в чорному флаконі з дозатором.
автор Копуша • 20 января 2023
Ответ дляЖенамужная
Дякую
Женамужная• 20 января 2023
Ответ дляКопуша
Дякую
На Єві, Нотіно, Мейкапі моніторьте, де краща ціна, там і беріть.
База_птеродактилей• 20 января 2023
Ответ дляКопуша
Да рош какой-нибудь. Я покупаю по 3 тыс, но его там капельку нужно, хватает надолго. Брала летом, наверное и половину не использовала. Институтум под глаза.
Аноним с кешбеком• 20 января 2023
Никакой
Дуняша• 20 января 2023
Ответ дляЧепушонок
Возможно цена
Чепушонок• 20 января 2023
Ответ дляДуняша
Возможно цена
Что цена? Крем для век зачастую дешевлк чем для лица, к тому же автор не из бедных, не Чистую линию смотрит, может себе позволить