Фенте Фря• 03 февраля 2014
Странная ситуация
Вчера звонит мне девушка и с наездом говорит что год назад покупала у меня зимний костюм(такие действительно были) и когда я ей его вышлю??? с наездом. Говорит или возвращайте деньги или высылайте костюм(уточню костюмы закончились в феврале год назад).. Я спокойно объясняю: напомните кто Вы, что Вы. На что девушка говорит что перевела мне деньги но костюм оказался с браком. И она решила подождать. Вот ждет год уже, сколько типа можно. Уточню этой ситуации я не помню. На мою просьбу написать мне на сайте услышала от нее что она не может меня найти теперь. Я конечно все понимаю.. но странно как-то это все. У меня в среднем по 300-500 отправок в месяц(по разным сайтам)я конечно могла забыть наверное... НО почему человек молчал ГОД?!!!
Мэри Попкинс• 03 февраля 2014
Как это ’могла забыть’???
Ну Вы даёте, да сколько бы не было отправок, разве можно забыть о покупателе???
konfetka89• 03 февраля 2014
год бы человек не молчал,она б через месяц,Вам мозг вынесла б.я думаю,что это какой-то развод,расчитан на дурока.
Фенте Фря
• 03 февраля 2014
Ответ дляThe best people
Как это ’могла забыть’???
ну вот и я удивлена. Вроде на память не жалуюсь... но ничего не исключаю, все таки я человек. Хотя записи все веду.
konfetka89• 03 февраля 2014
Ответ дляФенте Фря
перечитывайте переписку,узнайте ник,но как-то странно все это.
Фенте Фря
• 03 февраля 2014
да объявление год как отключено и удалено как же я его найду то.
Сосулька• 03 февраля 2014
мне кажется, что это развод какой-то. Может действительно купила в том году, а в этом году хочет бесплатно получить...Год никто бы не ждал!
Фенте Фря
• 03 февраля 2014
Ответ дляСосулька
целый год ни звонка
Сосулька• 03 февраля 2014
Ответ дляФенте Фря
по оценкам к сделкам посмотрите кто. Уточните на каком сайте произведена покупка, какой именно костюм, цена. Сами никакой информации не говорите, пусть она все называет.Там будет легко вывести на чистую воду.
Юпитерная• 03 февраля 2014
Автор шлите девочку лесом! Год думать и ждать когда вы бесплатно ей вышлите ещё один костюм? Развод! Сначала пусть она напомнит когда она вам звонила и просила вернуть бракованный товар, а потом подымите её данные ФИО, адрес, может человек решил что вы поведётесь!
Аноним_641• 03 февраля 2014
даже если бы и был такой инцидент,то уже по истечению строка можно девушке отказать в ее более чем странной просьбе
Юпитерная• 03 февраля 2014
Автор не ведитесь! Пусть она докажет что покупала у вас, назовёт данные когда какой на каком сайте, куда отсылали вы, и смотрите сами она застыдиться и сама даст задний ход.
Фенте Фря
• 03 февраля 2014
деевоочки, вы не поняли я ей якобы вообще костюм не выслала.Так как я якобы обнаружила брак, и предложила возврат денег а она решила подождать.
Ответ дляФенте Фря
У Вас хоть когда-нибудь было что-то подобное? Или было такое, что Вы что-то когда-то не записали? Я думаю, простой наглый наезд на ’авось’
Аноним_593• 03 февраля 2014
у меня бывали случаи, когда покупатель тоже с наездом обращался, я вам отправила деньги, а вы мне не отправляете товар. Но это на одноклассниках, и срок когда отправили деньги 2-3 дня. В процессе выяснения, оказывается заказ был у другого продавца. Больше всего и здесь так.
velikiy32@rambler.ru• 03 февраля 2014
Ответ дляФенте Фря
спокойно ей скажите,что она может обратиться в милицию,там разберутся....во люди,я в шоке!на что она рассчитывала?или рассчитывает...
неМОЖЕТбыть• 03 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Пьяный мужик в баре.
Принесли счёт.Читает
-салат -70гн
-водка 55 грн
-сок 30рни т.д
-ПРОКАТИЛО -100грн.
Мужик-офффициЯнт,ШТ ТАКАОЕ ПРОКАТИЛО ???
Оф -Ну не ПРОКАТИЛО )))))
Принесли счёт.Читает
-салат -70гн
-водка 55 грн
-сок 30рни т.д
-ПРОКАТИЛО -100грн.
Оф -Ну не ПРОКАТИЛО )))))
velikiy32@rambler.ru• 03 февраля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Пьяный мужик в баре.
Принесли счёт.Читает
-салат -70гн
-водка 55 грн
-сок 30рни т.д
-ПРОКАТИЛО -100грн.
Оф -Ну не ПРОКАТИЛО )))))
Принесли счёт.Читает
-салат -70гн
-водка 55 грн
-сок 30рни т.д
-ПРОКАТИЛО -100грн.
Оф -Ну не ПРОКАТИЛО )))))
Фенте Фря
• 03 февраля 2014
Ответ дляsvetlanos
сижу и улыбаюсь с Вашей ситуации! Вот кому-то делать нечего, как портить нервы продавцу.
а всерьез пытаюсь вспомнить. И откуда у нее мой номер то... На сайте его нет нигде.
Юпитерная• 03 февраля 2014
Ответ дляФенте Фря
Автор пусть девочка даст данные когда она перечислила деньги! Автор не верю что бы человек не дёргал вас за сумму которую вам отправил и не получил ни вещи ни суммы обратно! На каком сайте она вас увидела, когда была сделка? Когда вы обнаружили брак вы должны были что то решить с костюмом ну не ужели вы бы не запомнили ЭТО? Ни на один вопрос девочка не ответила но наезжать она может!
РАЗВОД!
Фенте Фря
• 03 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
РАЗВОД!
тут, на стаффе
Фенте Фря
• 03 февраля 2014
Ответ дляsvetlanos
Так Вы так и спросите, откуда номер, покупателям его не даю! Может, кто-то из знакомых поприкалываться решил, а?
ну так она говорит что я ж ей ее и дала когда она ждать решила костюм..
velikiy32@rambler.ru• 03 февраля 2014
Ответ дляФенте Фря
не парьтесь)))у меня как-то было,полу-телефонный,полу-интернетовский заказ.заказали сумку,оплатили,сумки в таком цвете не было,я отписалась,что либо верну деньги,либо выберите др цвет.в личку не ответили,я перезвонила,согласились на др цвет,отправила,через 3 мес этот пользователь мне в личку отвечает-возвращайте деньги)))но разобрались,все ок