Фенте Фря• 03 февраля 2014
Странная ситуация
Вчера звонит мне девушка и с наездом говорит что год назад покупала у меня зимний костюм(такие действительно были) и когда я ей его вышлю??? с наездом. Говорит или возвращайте деньги или высылайте костюм(уточню костюмы закончились в феврале год назад).. Я спокойно объясняю: напомните кто Вы, что Вы. На что девушка говорит что перевела мне деньги но костюм оказался с браком. И она решила подождать. Вот ждет год уже, сколько типа можно. Уточню этой ситуации я не помню. На мою просьбу написать мне на сайте услышала от нее что она не может меня найти теперь. Я конечно все понимаю.. но странно как-то это все. У меня в среднем по 300-500 отправок в месяц(по разным сайтам)я конечно могла забыть наверное... НО почему человек молчал ГОД?!!!
Юпитерная• 03 февраля 2014
Ответ дляФенте Фря
тут, на стаффе
Пусть назовёт свой ник! Можно админам написать что бы они пробили этого пользователя когда он делал заказ (как то же девочка узнала ваш телефон) Всё равно не верю что бы год ждать возврата денег и не напоминать продавцу о возврате
Мама фифти цента• 03 февраля 2014
Ответ дляsvetlanos
Тогда брак почему у нее дома лежит? опчему вам не выслала? Развод расссчитан на, а вдруг клюнет? Не ведитесь!
Она что сказала, что он дома лежит?? Я поняла так - костюм пришёл с браком, продавец об этом сообщила покупателю и костюм НЕ ВЫСЛАЛА, сказала, что поменяет! И до сих пор видно меняет...
Юпитерная• 03 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
А покупателю на год отшибло память и она не интересовалась когда вернуться деньги или пришлют костюм? НЕ ВЕРЮ!!!! РАЗВОД!!!!
Фенте Фря
• 03 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Я ей сразу предложила сразу возврат денег, по ее словам, но она решила ждать.
Юпитерная• 03 февраля 2014
Ответ дляФенте Фря
Автор НЕ ВЕРЮ что ’отшибло память на год’ и покупатель ЖДАЛ ГОД возврата денег! Это рассчитано, на ’АВОСЬ’ вы поведётесь и подарите ’якобы покупательнице’ ещё один костюм, или деньги на него, ведь у вас д.б. документы на отправку или переписка с покупателем.