Та легко!• 20 января 2023
Заказала мужу Лост Черри
На др
Цена чуть больше 10 тыс (50мл)
Говорит, что за духи такие дорогие, обычно дарит люкс, до 5 тыс.
Вы считаете это дорого для этого парфюма?
Я от него балдею просто
Купила отливает 5 млн и не могу нанюхаться, мужу запах тоже нравится, но считает дорого за парфюм столько
Цена чуть больше 10 тыс (50мл)
Я от него балдею просто
осень_осень_харашо• 20 января 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мне интересно ваше мнение.. вы начали... но продолжить не смогли...
Про що продовжувати, ви ж явно не в темі?
Лінстант маджік чи шалімар інішіаль порівнювати з лост чері-це не для мене, перепрошую
Синди Кроуфорд• 20 января 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Не знаю о какой вы теме.. шалимар и бесплатно бы не взяла. Меджик задублен много раз.
И почему всех вы ровняете по своим вкусовым предпочтениям - мне не понять.
ТрубоДурочка• 20 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Не погоджуюся.
Вважаю їх шедевром!
Єдина ніга яка мене підкорила, на всі решиу плювалася.
Чорна Орхідея не знаю чи ніга, також люблю. І ЧО і ЛЧ купую відливантами, фоакони дорого.
Ще маю надію на Атар муск кашемір і Ганімед. Вибираю на кремчику
Люблю і запах свіжовипраної білизни і глянцевих журналів (це аж ностальгія)
Ну і гуд Гьорл кіліана можна взяти на пробу, хтось тут хвалив дуже
Вважаю їх шедевром!
Так, це ж лише моя думка. Але комерційно аромат однозначно мега успішний, з цим, я думаю, не посперичаються ні прихильники, ні рівнодушні).
осень_осень_харашо• 20 января 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Шалімар і шалімар інішіаль-це різні аромати 😒
Ви робите зараз те саме
Але не суть
Повторююсь: відповідь була на запитання в темі
Ви робите зараз те саме
Але не суть
Синди Кроуфорд• 20 января 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Ви робите зараз те саме
Але не суть
Ви робите зараз те саме
Але не суть
Простите что не дописала - думала вы поймёте что речь именно о том что вы написали.
Г@Л@В@ломка• 20 января 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Згідна з вашим опонентом
Порівнювати lost cherry з вказаними ароматами guerlain - однаково, що баленсіагу з вантажними шляхетними речима
Різниця очевидна
Кожен має право на свою думку і смак і нею керується
Різниця очевидна
Синди Кроуфорд• 20 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Згідна з вашим опонентом
Різниця очевидна
Современную актуальную парфюмерию не покупать? Или с чем согласны?
Г@Л@В@ломка• 20 января 2023
Ответ дляТа легко!
Не может быть запах шмурдяка таким же как оригинал, состоящий из дорогих компонентов.
Это как вкус мяса краба с крабовой палочкой сравнить )
В усіх дуже різна сенсорика, сила нюху і смаку
Для людей зі «слабким» носом - може
a.ostroverh• 20 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
Почитала описание, шафран и нагармота
Я ищу это сочетание уже лет 10🙈
Оспади, пошла гуглить...
Автопортрет нурофена• 20 января 2023
для меня дорого, при том что доход хороший.
покупаю только отливанты, за флакон не отдам более 2к
но если это прям мечта-мечта то один раз можно и купить
ПростоБелка• 20 января 2023
Ответ дляТа легко!
Подделки и близко не имеют запаха оригинала
Оригінал також 🤮
Воленс-неволенс• 20 января 2023
Дорого-не дорого. Если мне приспичит, я покупаю! Меня последнее время понесло на нишу, не могу остановиться) при том, что я в положении и на себя наносить не могу 🤣🤣🤣 раздражает. А просто нюхаю стою и покупаю, покупаю)
Зоя Жорівна• 20 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
А когда эта слива вышла? Читаю о ней, но нигде не вижу
2013 Tom Ford Atelier d´Orient collection Plum Japonais