Та легко!• 20 января 2023
Заказала мужу Лост Черри
На др
Цена чуть больше 10 тыс (50мл)
Говорит, что за духи такие дорогие, обычно дарит люкс, до 5 тыс.
Вы считаете это дорого для этого парфюма?
Я от него балдею просто
Купила отливает 5 млн и не могу нанюхаться, мужу запах тоже нравится, но считает дорого за парфюм столько
Цена чуть больше 10 тыс (50мл)
Я от него балдею просто
Синди Кроуфорд• 20 января 2023
Ответ дляТа легко!
Не может на каждом третьем быть оригинал
Слишком дорогой
Я только на паре человек его слышала .
А подделки и близко так не пахнут
Слишком дорогой
Я только на паре человек его слышала .
А подделки и близко так не пахнут
я вообще на людЯх не слышу парфюмов... такое впечатление что никто ничем не пользуется
в лучшем случае пару раз в мес шлейф могу уловить, а так все стерильные ходят...
Наша взяла• 20 января 2023
Ответ дляТа легко!
Слишком дорогой
Я только на паре человек его слышала .
А подделки и близко так не пахнут
Слишком дорогой
Я только на паре человек его слышала .
А подделки и близко так не пахнут
Это в тех кругах где вы общаетесь,в моем окружении на каждом 3.В ресторан приличный приходишь Бакара,Эрба пура,сейчас Лост чери.
Зоя Жорівна• 20 января 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какой у вас уникальны парфюм который никто не носит и стоит дорого?
В мене самий-самий Fleur de Narcisse 2006 L´Artisan Parfumeur
Ще є аромати Rouge Bunny Rouge та й інші мало , які мало хто носить.
А с Форда Слива і Біла замша.
ПодругаМужа• 20 января 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
А с Форда Слива і Біла замша.
А когда эта слива вышла? Читаю о ней, но нигде не вижу
Ворую вкусняшки• 20 января 2023
Парфум у мене ділиться на подобається і не подобається і вище 6000 грн я не дивлюся,бо це мій комфортний психологічний поріг. Дохід сім´ї 240 тис грн.
А_Шо_Такое• 20 января 2023
Ответ дляДомашка
Я за 7030 взяла оригинал 50 мл, но честно на мужчине не представляю этот аромат.
Автор хоче собі, чоловіку підказала просто
Не пью, не курю• 20 января 2023
А мне сегодня молоко не за что купить было ребенку,денег хватило на хлеб и яйца
Это что то нереальное как для меня,такая цена..
Синди Кроуфорд• 20 января 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
А с Форда Слива і Біла замша.
Замша - красивый аромат
и вайлет блонд
больше ничего на меня не смотрит
и вайлет блонд
больше ничего на меня не смотрит
ПодругаМужа• 20 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
фото
Краса🥰
Без коробок храните?
Я все в коробках, так как пользуюсь не так часто, Форд у меня вообще только в околонулевую погоду идёт
Без коробок храните?
Ворую вкусняшки• 20 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Маю надію, що у Вас все налагодиться!!!
ТрубоДурочка• 20 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
Краса🥰
Без коробок храните?
Так у шафі, щоб світло не потрапляло, без коробок. Я усім гардеробом користуюсь, наче образити нікого не хочу🤪😆
Пиу!Пиу!• 20 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
Краса🥰
Без коробок храните?
А нащо хлам зберігати - коробки?
Не пью, не курю• 20 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Маю надію, що у Вас все налагодиться!!!
Дякую. Дуже на це сподіваюся. Якби не війна,то все було б нормально. А тепер хто знає як та коли щось зміниться
А_Шо_Такое• 20 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Комерційний парфум марки, яка заробита свій авторитет іншими видатними роботами.
Навіть за пів ціни не взяла чері, хоча маю 8 флаконів TF
Не погоджуюся.
Вважаю їх шедевром!
Єдина ніга яка мене підкорила, на всі решиу плювалася.
Чорна Орхідея не знаю чи ніга, також люблю. І ЧО і ЛЧ купую відливантами, фоакони дорого.
Ще маю надію на Атар муск кашемір і Ганімед. Вибираю на кремчику
Люблю і запах свіжовипраної білизни і глянцевих журналів (це аж ностальгія)
Ну і гуд Гьорл кіліана можна взяти на пробу, хтось тут хвалив дуже
Вважаю їх шедевром!
ПодругаМужа• 20 января 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
А нащо хлам зберігати - коробки?
Я все храню в коробках, причём тут хлам, они так окисляются меньше от воздействия света. Если у вас не 1-2 флакона конечно
Проня_Прокоповна• 20 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Выезжайте с ребенком в Германию, пособия хватит не только на молоко. Если у вас один ребенок, то пособие будет где то около тысячи евро, может больше, а если два то больше точно
Ворую вкусняшки• 20 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Зміниться і зміниться на краще! Бажаю Вам оптимізму і не опускати руки! Прожила важкі фінансові часи, знаю як це.
ПодругаМужа• 20 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
А у него новинки вышли)
Что делается?🙈
Срочно надо)
Кофе в лобби• 20 января 2023
Смотря какой у вас доход: если тысяч 100, то можно себе позволить.
Я покупаю парфюмы только со скидками до 2000грн, больше на них тратить не готова.
Пиу!Пиу!• 20 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
В шафці немає світла ну і багато флаконів - теж свого роду хлам.
ПодругаМужа• 20 января 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну может и хлам, но приятный))
Пиу!Пиу!• 20 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
Мені чоловік за 5 тисяс подарував, то я була зла, хоча сподобався паріум, але дорого
Миледи• 20 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Купите три яйца,я на неделю покупаю.Иногда батон в яйце и можно позавтракать
Проня_Прокоповна• 20 января 2023
Смотря какой доход у мужа. Наверное у него есть основания так считать
a.ostroverh• 20 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
Что делается?🙈
Срочно надо)
Меня от вишни тошнит в прямом смысле)
ПодругаМужа• 20 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
А у него новинки вышли)
Почитала описание, шафран и нагармота
Я ищу это сочетание уже лет 10🙈
Проня_Прокоповна• 20 января 2023
Ответ дляМиледи
Вы три яйца на целую неделю покупаете? Вы без детей наверное?
Миледи• 20 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да сама