175см55кг19лет (она)• 20 января 2023

Интимное. Кунилингус в вашей жизни.

Можете свою личную статистику сложить про куни? Сколько мужчин вам делали, сколько из них делали хорошо, а кто реально неуспеха, лучше б и не брался? Очень интересно ))
У меня, примерно из 60 мужчин кунилингус хорошо "на улёт" умели делать человек 20, не больше.
Как у вас?
Мао_Мяо• 20 января 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну может рассказывал почему. Они ж, говорят, потом любят ещё и поговорить)
не не рассказывал. он не сильно разговорчив был, и спешил обычно, он чисто нализаться и бегом к жене))
Репетиторша• 20 января 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
В 21 веке заразиться ЗППП я даже не знаю... Это как зубы не чистить. Кто-то и заражается, наверное, и боится болячек как вы. Всё страхи от недостатка знаний и денег на хорошую контрацепцию.
От папиллома вируса даже хорошая контрацепция не спасет, даже в 21 века.
автор 175см55кг19лет (она) • 20 января 2023
Ответ дляРепетиторша
Прививку давным давно все сделали, не? Даже девочкам делают, с 9-10 лет, если не ошибаюсь
Подставка для припева• 20 января 2023
Ответ дляАйболитная
Чоткие на пилотке не висят
не верится что 60 челов висели
Фу ты ещё и полизать не можешь?
ДаЗдраПерма• 20 января 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Докажите тупому что он тупой, а раз не можете, то тупой может себя считать умным ))) очень удобно, ага ))))
В данном случае вы выступаете в роли тупого)) Рассказывая сплетни, которые вам якобы передали мифические трансы. И вообще, любые утверждения, исходящие от существа, не отягощенного моралью, не воспринимаются всерьез))
Репетиторша• 20 января 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вам 40. В каком возрасте делали? В 9? Не верю.
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы бы вообще не отвечали мне, если бы не воспринимали мои слова всерьёз))
Ответ дляРепетиторша
Мне 44. Не помню точно, но давно, в 26-27 примерно. Тогда как раз пошла популяризация.
Репетиторша• 20 января 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Почитайте, когда ее изобрели и когда она стала доступна у нас. И сколько вам тогда было лет, фантазерка.
Розавенная• 20 января 2023
Один, мне тогда еще лет 16-17 было, отлично...я улетала
Ответ дляРепетиторша
А что мне читать, я до сих пор помню эти бигборды у нас в Харькове)) Вы теоретик, а я привита
Подставка для припева• 20 января 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вы только для секса ищите или в перспективе для отношений? Лучшие любовники это как раз те, которые just sex )
Это для вас,не у всех мозги так работают как у вас
Репетиторша• 20 января 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Половую жизнь тоже с 27 вести начали?
Подставка для припева• 20 января 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Для душевных контактов у меня муж есть :)
И как ему не давит на голову ваша активность?
Ответ дляРепетиторша
Половую жизнь тоже с 27 вести начали?
Нет, но до 30 только муж :)))
Ответ дляПодставка для припева
Мы вместе активничаем)
Грушки-яблочки• 21 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
Оце ви знойна женщина. У вас там напевно букет)
Букеты чаще всего как раз у порядошных жен. Ни с того ри с сего. А почему у нее должны быть букеты? У меня было тоже много разных. Никогда ничем не болела и химию никогда не пила противозачаточную. Какието средневековые шаблоны.
Фруты_Буты• 21 января 2023
И странно что не было проблем, если не одновременно но параллельно встречаться с несколькими мужчинами без предохранения. Можно только позавидовать
Майская киска• 21 января 2023
Ответ дляФруты_Буты
А автор писала, что без предохранения??? Нормальная здоровая на голову жещина не будет заниматься сексом с разными партнерами без предохранения.
Фруты_Буты• 21 января 2023
Ответ дляМайская киска
Куни с предохранением?
автор 175см55кг19лет (она) • 21 января 2023
Ответ дляМайская киска
Я серьезно отношусь к здоровью, очень. А в клубы вообще доступ только через рекомендации и анализы, только так.
Кучерявочка• 21 января 2023
Делали 2. Один хорошо, почти со 100% эффективностью. Второй вообще улётно, но он и в целом был супер в постели.
Ответ дляФруты_Буты
Куни с предохранением?
Салфетки, спреи, всё давно придумано))))
спальное место• 21 января 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мы вместе активничаем)
Ну прямо выставочный образец. Жена б...т с благословения мужа и вместе с ним. При этом здоровье в порядке, спасибо кондомам. Покатилась слеза умиления.
Ответ дляспальное место
Не надо завидовать, безопасность доступна сейчас всем :)
Царь-Матушка• 21 января 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мужчины любят разных. Быть первым мужчиной у девственницы хотя бы раз - голубая мечта каждого. Но точно так же они хотят и опытную-переопытную, с парой сотен партнёров, чтобы она взяла в руки и довела до искр из глаз))) мужчины любят разнообразие в сексе. В принципе это все что нужно знать о мужчинах)
Разнообразие, то понятно... Но для меня в свое время было дико слышать, то что я написала в предыдущем посту, причем ладно там бы от одного, а так...то ли не там мальчиков искали
Катька Пушкарева• 21 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Мне 32 и больше 100 мужчин было плюс минус ) а автор уже в возрасте там могло и 300 400 у нее быть
Мне очень интересно, почему у вас было столько мужчин, но вы ни на ком из них не остановились? Не из ехидства спрашиваю, а действительно хотела бы узнать ответ.
Автор, если читаете этот вопрос, тоже ответьте пожалуйста
Ответ дляКатька Пушкарева
Почему я не остановилась на одном? А зачем :) Я люблю секс с разными, в этом же главный интерес)
Катька Пушкарева• 21 января 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мне кажется наоборот, женщина ищет любовь, а не секс обычно. Первый раз слышу, чтоб женщина искала именно секс, это явно какие-то проблемы из детства сказываются, либо психологические проблемы приобретенные
Коко На Страже• 21 января 2023
У меня у мамы была подруга (царство небесное). Мелкая, страшненькая, но харизма. Так вот, ее последний муж как-то спросил (а было ей 48 лет), сколько у нее мужчин было до него. Хотя мужей было официально 2, но мужиков тьма (она как-то села считать с подругой и на 80м сбилась). И вот, чтоб не ранить мужское самолюбие мужа, она сказала, что 7. И как он обиделся, неделю не разговаривал с ней. А все из-за того, что у него было всего 4 женщины. Поэтому каждому мужчине надо говорить, что он второй и самый лучший это максимум🤣🤣🤣.