АяВсёЗнаю• 20 января 2023
У вас теж неприємні відчуття коли стираєте тональний міцеляркою?
У мене так( коли знімаю тон міцеляркою, дивлюсь на пори, а вони якісь нещасні, подекуди залишки крему, десь забиті. Хоча перед нанесенням тону мажу обличчя флюїдом віши і вмиваюсь гелем віши. Тональний люксовий
Этожзвяздаяегообожаю• 20 января 2023
смываю гидрофильным маслом, после пенкой и все чисто. Мицелярка есть, я ею белую подошву обуви чищу, для лица не прижилась
Девальвация• 20 января 2023
Это кожа такая. У одних хоть всем люксом и профом обмажься и без толку, а кто-то мажется кремом раз в три месяца из перехода - и кожа, как в журнале)
ДеньгиНеСдаю• 20 января 2023
Тональний може змінити? А ви без тонального не можете? В мене легкий флюїд бобби браун , він навпаки мені обличчя покращив. Ніяких пор. А ще раджу сироватку гарну з вит С. Вона пори свужує.
Мурзилка• 20 января 2023
Нет такого. Умываюсь после умывалкой с водой. Но если честно, состояние кожи как и волос г…о из-за стрессов. Витамины 10 месяцев то одни, то другие. Делала перерыв месяц и на вид была ещё хуже :(
Пополняю_Карму• 20 января 2023
Тоже не поняла мицеллярки,еще тоники для лица не прижились у меня,масла всякие в уходе тоже не понимаю и сыворотки разные
курасаны• 20 января 2023
Мицеляркокой снимаю тушь с ресниц и бровей, остальное гидрофильным маслом, потом умывалка.
Техпаспорт на медузу• 20 января 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Какая у вас сыворотка с витамином С?
ДеньгиНеСдаю• 20 января 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Какая у вас сыворотка с витамином С?
У меня сисдерма , сейчас новая в оранжевом флаконе.до этого в коричневом сисдерма была.