Хомяк с пастой• 20 января 2023
Кому то ВПО пришло?
Давненько не было тем про ВПО😁Харьков кому пришли?
Дашенька0404• 21 января 2023
Говорят числа 23 прийдёт а там не известно мне обычно приходила с 10-28 число Харьков.
Гореотума• 22 января 2023
Ответ дляАнет2000
По каким доходам???? Я не работаю.И ВПЛ продлили автоматом.для моей громады так точно.
Удалено администрацией...
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Тетя или ,кто вы там...я на рынке стою за 70 грн выход,вот уже какой день без почина!!! У людей элементарно денег на еду не хватает!! Да ,что я вам тут рассказываю ,судя по тому,как люди ждут эти две копейки ....то все прям ложкой красную икру едят.....и вы видимо тоже!!!!
Гореотума• 22 января 2023
Ответ дляАнет2000
Так работаете ил нет? Уже придерживайтесь какой-то одной версии
Ответ дляГореотума
Вот интересно на 70 грн жить можно,как вы думаете? Вы наверно в министерстве работаете....тогда ,что вы делаете в этой группе ,где люди ждут эти копейки ??!!!! Тем более если вы работаете,тогда зачем вы тут находитесь ?? Вы так ждёте ВПЛ!!
Гореотума• 22 января 2023
Ответ дляАнет2000
Зачем сколько экспрессии?
Вы определись, работаете вы или нет?
Гореотума• 22 января 2023
Ответ дляАнет2000
Я подрабатываю моя основная работа из за войны тю тю...квартира тоже ещё весной тю тю......наверное от прекрасной жизни мы тут все ВПЛ!!!!! А мне интирессно вы ,что здесь делаете ?!
Мадам, ты намедни заявляли, что не работаете, а вот уже и подрабатываете. Бггг.
Гореотума• 22 января 2023
Ответ дляАнет2000
И не красиво вопросом на вопрос отвечать! Зато слово экспрессия выучили.....
Работать идите, бегом.
Гореотума• 22 января 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
Жалоба. Посиди подумай, как хамить людям
Елена_киса• 22 января 2023
Ответ дляГореотума
Зачем сколько экспрессии?
Вы определись, работаете вы или нет?
Да какая разница работает она или нет.Это не наше дело.Прежде всего оставайтесь людми.Зачем этот срачь ваш читать.Хотите поругаться пишите друг другу в личку.