Пургену мне• 20 января 2023
В какую страну выехать с ребенком который страдает обструкциями?
Какой климат подходит?
Капризуля• 20 января 2023
Любая страна, где есть вменяемые доктора.
Пы. сы. Обструкцию ребенку полностью сняли ингаляциями с фликсотидом.
Папобус• 20 января 2023
Нам помог сухой степной воздух, ездили давно в Крым, вощможно Турция, Испания вам подойдёт.
Астоновитесь!• 20 января 2023
Турция, возможно, Черногория или Хорватия , если дистанционная работа.
Вже майже рік в Іспанії , дитина 5 років, хворіють тут в основному вірусними захворюваннями, ангіна-дуже рідко буває взагалі у людей, а вірусних дуже багато. Ще потрібно розуміти, що тут водять дітей у школу і з хворобами і температурами, бо лікарняні на дітей не оплачують і не надають. Якщо готові до цього тоді так підходить. Клімат чудовий продукти смачні і екологічні з цим тут дуже суворо
Простецкая• 20 января 2023
Мы когда эвакуировались в Европу , то аптечка была в три раза больше объема вещей. Берите ингалятор, здесь покупайте лекарства, Беродуал, фривей, Пульмикорт. что обычно помогает. Плюс свечи ректодельт. Дексаметазон в ампулах.
Брехушка• 20 января 2023
Ответ дляЗалатавая
В Европе нет стран, лояльных к пациентам.
Навпаки все дуже зручно
Всех анонимов аноним• 20 января 2023
Португалiя , о. Мадейра. Син за 8 рокiв жодного разу не хворiв, а в Украïнi 5-6 разiв на рiк з ускладненнями.
Пургену мне
• 21 января 2023
Ответ дляБарбитта
Пол года на монтелукастах и забудете через пару лет за острукции
Сейчас какраз на сингуляре но нам его назначили на 3 месяца
Пургену мне
• 21 января 2023
Ответ дляБарбитта
Полгода пили потом делали перерыв и опять верно ?
Великий сатирик• 21 января 2023
Я бы написала, но меня сейчас забанят.
Туда, где есть хвойные леса с хорошим воздухом.
СКИБИДЫШь• 21 января 2023
Норвегія. У нас страшна екологія. Справа не в кліматі. Свіже повітря, гори, ліси… і все налагодиться.
Жена сантехника• 21 января 2023
Мы в Германии, тут ни разу за 9 месяцев дочке пульмикорт с беродуалом не понадобились. В Украине обструкции были на каждое вирусное. Не знаю, может переросла, врач обещал что к 6-7 годам должно пройти и так совпало. А может экология. Тут много хвойных лесов.