Дверной_Проем• 20 января 2023

Посмотрите анализ, пожалуйста! Как понять

Сегодня сдали общий анализ крови , ребенок 6 лет
Врач сейчас написала ,что "є ознаки крайнього виснаження організму" , как понимать ? Что тут критичного в анализе ? Пожалуйста, посмотрите
Как-то тревожно
So_so• 20 января 2023
Видно плохо, низкие лейкоциты и низкие тромбоциты, первое что бросилось в глаза.
Много лекарств пьёт ребенок?
Я когда-то видела анализ ребенка, которого мама лечила от аутизма у вирутального американского доктора, вот там было виснаження, ребенок несколько месяцев одновременно пил антибиотики, противогрибковые и ещё десяток препаратов(((
автор Дверной_Проем • 20 января 2023
Ответ дляSo_so
Много лекарств пьёт ребенок?
Нет, до анализа в течении недели Нурофен и Панадол несколько раз выпил, и 1 дозу антибиотика
So_so• 20 января 2023
Ответ дляДверной_Проем
Я не врач. Мне кажется, что это вирусная инфекция, скорее всего ковид. Я бы своему ребенку сразу сделала тесты на грипп и ковид.
автор Дверной_Проем • 20 января 2023
Ответ дляSo_so
Спасибо. Тесты не делали, но да. Похоже
Меня испугало это крайнее виснаження
Эт вернячОк• 21 января 2023
Как сказал бы наш педиатр - типичный анализ вирусной инфекции. Выздоравливайте и через месяц пересдайте.
автор Дверной_Проем • 21 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Это по анализу вирус? Ничего страшного?
Эт вернячОк• 21 января 2023
Ответ дляДверной_Проем
Это по анализу вирус? Ничего страшного?
У моего ребёнка похожий анализ. Так нам сказали и педиатр, и лор. ( врачам я доверяю, опытные). «Не волнуйтесь, ребёнок переболел вирусом, проверить кровь через месяц».
ЛОР сказал, что с такими анализами даже на операции берет.