ПриснитсяЖЕ• 21 января 2023

Кто верит в знаки?

Понимаю,что бред бредовый....тем более взрослая тётка....
Суть-встречалась с МЧ полгода, периодически он оставался у меня ночевать,теперь взвесив и проанализировав приняло решение прекратить это отношения (изначально не надо было ввязываться,от отчаянья,война),он об этом знает,но наяривает,написывает бесконечно
у МЧ нет жилья,нет машины,заработки непостоянны,вобщем не для семьи....
Позавчера ,когда я заходила в подъезд забежала большая черная дворняга( я её пыталась не пускать) , далее в 3 часа ночи я одевалась , чтобы выпроводить её из подъезда,она завывала как волк,это было невыносимо,мне утром на работу....
И вот я не брала трубку несколько дней,а вчера ответила на его звонок,там опять за рыбу гроши...и такой момент - я хочу к тебе попасть....ни я хочу тебя увидеть,хочу встретиться,хочу тебя в конце концов...мне слух резануло,вспомнила эту дворнягу и даже когда забегала,вспомнила МЧ...думаю как вот эта дворняга всё лезет и лезет ко мне....посмотрела-50/50 и хороший и плохой знак,разные толкования....
Кто связывает эти знаки?
И какие у Вас были "роковые знаки"?
Зоя Жорівна• 21 января 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В январе снится мне сон....
Снится много людей,поезда,вокзал и мне нужно перейти через проход в вагоне(чтобы проводник открыла) чтобы попасть на другую платформу на поезд который мне нужен,я понимаю,что я опаздываю
Далее снится мне огромное поле с желтыми цветами(это рожь,она цветет в начале мая) и голубое небо,солнечный день,лето - на поле стоит мой дед,он давно умер,при жизни любил меня больше всего,он в рубашке летней,молча стоит и смотрит на меня (до этого ранее никогда не снился), за ним большая белоснежная церковь с золотыми куполами,не повреждена нисколько.....один нюанс....дед мой русский, сибиряк,40 лет жил в Сибире,приехал сюда в 40 лет,умер в 60 в Запорожье (я родом оттуда)
Мабуть на той момент ви не розуміли до чого той сон? Чи які були думки?

автор ПриснитсяЖЕ • 21 января 2023
Ответ дляБывает и такое
Какая разница.
Я бы взяла собаку, если это знак.
При чем купили куртку МЧ перед новым годом...черную,он не хотел,я настояла,это был самый приемлемый вариант с его исходными данными
автор ПриснитсяЖЕ • 21 января 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет, конечно,не понимала...я подумала,что нужно сходить в церковь- поставит за упокой,давно не была,а так все голы всю жизнь хожу и ставлю за упокой его души,он умер,мне12 лет было
Пошаманю• 21 января 2023
Раньше не верила в знаки. А вот в конце января прошлого года в Харькове сильным ветром порвало флаг Украины ровно на 2 части, в этот же день в Киеве порвало флаг тоже ветром. Где-то в это же время упал крест с лавры в Киеве. Фото и информация об этом есть в интернете, за январь 2022 года. Ещё тогда обратила на это внимание, хотя никто ничего плохого не писал на этот счёт.
За неделю до войны у нас во дворе начала выть бездомная собака и выла каждую ночь. Затем,когда война началась, вой прекратился. Вот так.
автор ПриснитсяЖЕ • 21 января 2023
Ответ дляПошаманю
А лично у Вас происходили ’знаковые’события?
Пошаманю• 21 января 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Про знаковые не скажу, это нужно внимательнее мне быть, больше обращать внимание на всякие вещи, чего я не делаю. Но заметила одну вещь, что уже несколько лет, когда вижу на часах одинаковые или зеркальные цифры, то происходит что-то непоиятное или даже плохое. Например, надо посмотреть время, а на часах показывает 11:11, 22:22 или 12:21 э, 14:41 и в подобном ключе. Вот когда такое происходило некоторое время регулярно, то что-то случалось.
дЫнька• 21 января 2023
Нельзя было гнать собаку, нельзя. Оказать помощь всем страждущим. Знак мог быть хорошим, но истечение может быть другим.
автор ПриснитсяЖЕ • 21 января 2023
Ответ длядЫнька
В каком смысле?если бы не прогнала собаку то почему истечение могло быть другим?
дЫнька• 21 января 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А собака выла до того как вы выгонять начали?

дЫнька• 21 января 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Хотя, в любом случае мне не нравится. Надо было попробывпть вывести ее куском еды.
Дама_из_рекламы• 21 января 2023
Это Гримм, мой мальчик !(с)
😁😁😁
Кукусик• 21 января 2023
Ответ дляЛюбавишна
Обалдеть… мне рыба сниться очень часто пару раз в месяц точно. Такая огромная обычно. Две-три за раз ловлю прям руками или просто вижу в водоёме, а ещё продаю и тд. афигеть…
Это к подаркам
Попипиповна• 21 января 2023
А что Вам хочется, чтобы этот знак означал? Как хочется эту ситуацию трактовать?
автор ПриснитсяЖЕ • 21 января 2023
Ответ длядЫнька
После,это было через день
автор ПриснитсяЖЕ • 21 января 2023
Ответ длядЫнька
Я её не гнала,я спустилась,она сама сбежала к двери,я открыла дверь...
автор ПриснитсяЖЕ • 21 января 2023
Ответ дляПопипиповна
Хотелось бы,если бы было трактование ,я бы приняла ситуацию
дЫнька• 21 января 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Однозначно знаковое, если уж вы запомнили ситуацию. Связано ли с вашим мч не понятно, вам виднее.
То что вы сразу не пускали собаку, вы не хотите какого то действия и вмешательства, но увы ... оно будет. То что выла собака мне всегда не нравится за исклбчением тех пород, которым это естесственно. Собака по ситуации связана с вами, неприятности которые она навывала тоже ваши. Иногда вселенная дает знаки, что бы посмотреть на ваш выбор, выбор тоже не в вашу пользу - она вас раздражала, вы пошли что бы избавиться от нее. Как то так.
автор ПриснитсяЖЕ • 21 января 2023
Ответ длядЫнька
Не правильно поняла Вас,собака выла,разбудив меня ,я вышла открыла ей дверь
автор ПриснитсяЖЕ • 21 января 2023
Ответ длядЫнька
Спасибо большое,я тоже вижу так ситуацию,и связываю с МЧ,тк хочу от него избавиться,хоть блокируй его....