Джусс• 21 января 2023

Как вам мужчина?

На СЗ не сижу. В чате шутки ради написала, что ищу мужа. О себе написала в двух слова: бесшабашная, но с достоинством. И вот является Он, с предложением руки и сердца.🤣 Симпатичный высокий худощавый блондин и сильной молодой. Честно, не знаю как реагировать. Может он тоже пошутил? Что думаете?
Я супер-пупер• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Он еще не знает моего возраста.
5 дней назад исполнилось 36.
О, мне тоже 36 ) супер, соглашайтесь, понятно, что в шутку. Зато получите эмоции от общения!

Схема сыра• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Блин, зачем так шутить?
Если бы вам было 26 вы бы не задумывались и пошутили бы в ответ.

А так сами понимаете, что вы старше его и возможно он не захочет отношения с вами именно из-за возвраста.
Я намеренно не рассматриваю парней младше себя от 8 и более лет, мы не молодеем, у а них еще их молодые годы впереди.
автор Джусс • 21 января 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Не сильно молодой? Это наверное больше плюс, чем минус.
Я супер-пупер• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Выше правильно заметили, мы оба немного сумасшедшие.
А, Вы знаете ещё как ему напишите, давай проверим степень твоего сумасшествия, мне 36 лет, твоё предложение ещё в силе?! 😁
Угги_в_горошек• 21 января 2023
Немец пишет на русском?
Я супер-пупер• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Конечно плюс! Я ниже там написала как ему ответить, напишите-а давай проверим степень твоего сумасшествия, мне 36 лет, твое предложение ещё в силе?! 😁
автор Джусс • 21 января 2023
Ответ дляЯ супер-пупер

точно, спасибо)
Я супер-пупер• 21 января 2023
Ответ дляДжусс

точно, спасибо)
Удачи Вам! 😘 Классное начало общения 🥰😜
Мира всем• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
🤣 Я еще думаю.
Та шо дам думать, Вова и Марина)

Я только за!• 21 января 2023
Он пошутил просто. Это плюс, человек с чувством юмора.
Меряю от 0• 21 января 2023
Мужик пошутил, а Вы реально уже напридумывали 🙈
Пешеходик• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Он еще не знает моего возраста.
5 дней назад исполнилось 36.
Ну хотя бы ваше фото он уже видел?
Пешеходик• 21 января 2023
А так вообще просто на ответную шутку похоже, ваше сообщение в чате было воспринято как шутка.
Залетная Я тут• 21 января 2023
Он вам написал тоже шутки ради.
Однозначно• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
фото
Понятно
автор Джусс • 21 января 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Он вам написал тоже шутки ради.
Да нет, он серьезный парень. Но он ищет девушку, а не тетку)) Мы уже целый час общаемся.
автор Джусс • 21 января 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Удачи Вам! 😘 Классное начало общения 🥰😜
Час общения и я поняла, что ему нужна не тетка, а девушка))) Тетки никому не нужны)
СтелькаОТединицы• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Я первая ему писать не буду. Поставила ему лайк. Захочет, сам напишет. Пока не буду воспринимать его слова всерьез.
А пока напишите сколько Вам лет. И вопрос сам закроется
автор Джусс • 21 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я отправила ему свою инсту и написала, сколько он мне даст. Комедия))) Пусть он хорошо подумает, дала ему время. Хочу хотя бы друзей завести, если не любимого.

СтелькаОТединицы• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Автор, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Желаю Вам найти достойного
автор Джусс • 21 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо, милая)
Вам тоже желаю самого лучшего.💋
СтелькаОТединицы• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Спасибо, милая)
Вам тоже желаю самого лучшего.💋
Там я нашла первого мужа. Сейчас второй раз замужем. Могу у в третий раз выйти замуж. Таке)))
автор Джусс • 21 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Согласна. Такова жизнь.
Детсадовский полицейский• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Автор, ви собі лестите))ви не навіжена, ви переляк
Я супер-пупер• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Тю, мой бывший женился на девушке на 10 лет старше, ему было 33, ей 43. Судя по фото они очень счастливы, путешествуют, живут в свое удовольствие, детей ни у кого нет, ни у него, ни у нее, общих тоже нет. Желаю Вам найти достойного!!! Напишите, пожалуйста реакцию этого парня на Ваш возраст, аж интересно как он отреагирует!!! 😜
автор Джусс • 21 января 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо, воодушевили))
Он нормально отреагировал, удивил меня.
Я супер-пупер• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Спасибо, воодушевили))
Он нормально отреагировал, удивил меня.
Супер!!! Желаю, чтобы у вас все получилось!!! 😘🥰🤗
автор Джусс • 21 января 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо, дорогая.💋💋
Домовенок Кузя• 22 января 2023
Автор,для вас пойдет, яка йшла такого й найшла
автор Джусс • 22 января 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Конечно подойдет. Лучший из лучших.

А завидовать плохо, вас почему этому не научили?))