Темканика• 21 января 2023

Украина получит всю необходимую помощь - Байден

Украина получит всю необходимую помощь для борьбы с российскими захватчиками — Байден. Так президент США отреагировал на вопрос о предоставлении Украине немецких танков Leopard.
автор Темканика • 21 января 2023
пишут такое
Фернанда• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
пишут такое
сегодня это когда, вчера была или сегодня?
Oasis in the Desert• 21 января 2023
Опять то же самое!!!
Завтра у них какое-то неопределенное.
чаревна• 21 января 2023
Я люблю по факту. Чтоб написали, у нас есть все, чтобы выгнать оккупантов с территории.
А вот это дадут, думают дать, должны и т д ...время, которое заставляет ждать решения
автор Темканика • 21 января 2023
пишут,то что по оружию а прессу дали-нужно добавлять еще 50 проц сразу.то есть реально намного больше.пишут,что кроме этих стран ,что засветились,есть другие богатые сильные государства мира,которые не светятся,а втихаря дают нам.пишут,что выборы в сша и ес на носу,и людям надо идти с победой и африке надо зерно,а не войнушки.они и так еле выжили год.пишут,что в европе уже помещение выбирают под трибунал,суд русских фашистов.ну и буданов и много других-крым лето 2023
автор Темканика • 21 января 2023
Ответ длячаревна
такое не напишут.ибо война и секретность.что надо ,что посчитали нужным-то в прессу и выложили.
автор Темканика • 21 января 2023
Залужный ездил к Милли не зря-такое пишут
чир• 21 января 2023
Украина довольна результатами ’Рамштайн’. Не всю помощь озвучили публично, - министр обороны Резников.
автор Темканика • 21 января 2023
а балалайня думает -Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...)
ЛЮБА• 21 января 2023
Меньше знают , крепче спят ! Вот пусть и спит себе рашка вечным сном !!!гореть ей в аду всей страной !!!!
автор Темканика • 21 января 2023
а у байдена враги.и за каждый цент нам-голосует сенат.и уже недовольство -а почему налогоплатильщики вывалили сколько денег и где результат.а на выборах ему и партии нужна победа .так же и в ес.
coloritka• 21 января 2023
Ответ длячир
Дай то Бог!
чир• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
Это не враги, а нормальная реакция. Никто на Западе не кричит что мол Украине ’так и надо’.
Kyivlyanochka• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
Если кацапия не остановится ее ждёт распад, многие страны уже присматривают лакомые кусочки.
Кацапы тупые, что повелись.
Жаль только что на нашей территории это всё
Teonaa• 21 января 2023
Ответ длячаревна
Я уже тоже не могу. Прямо воротит от слов «передадут», «решили передать» итд
Teonaa• 21 января 2023
Кстати сльішали хохму?
Какое-то зажопье (Никарагуа или что-то наподибии) , заявило, что даст Украине свои танки (ссср, 20го века тоже, рухлядь короче говоря, порялка 80 шт), если им взамен дадут леопардов.
Вьі сльішали такое?!
Я поражаюсь. Все думают о личной вьігоде, когда у нас такое! И более того, не известно куда расея сунет свой нос потом, если ее сйчас не раздавить!!!!!!!!!!! Все какие-то ненормальньіе. Как минимум не до конца нормальньіе!!!
Teonaa• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
Меня бьі порадовало, если б иран нам подкинул что-то. Хоть бьі и продал. Им по сути все равно кому
Teonaa• 21 января 2023
Ответ дляnatallochka
Кацапы тупые, что повелись.
Нам все! Присматривают они))
Будет Большая УНР назьіваться. Большая и нищая.