Брынза• 21 января 2023

Сыворотку можно под маску наносить?

Подскажите, есть питательная маска можно ли под нее нанести сыворотку с гиалуроном?
Ol ruz• 21 января 2023
Можете делать что хотите
Главное чтоб не было аллергии
Все остальное фигня

Блондинка в Шоколаде• 21 января 2023
А зачем? Маска наносится на очищенное лицо
автор Брынза • 21 января 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Для более глубокого увлажнения. Думаете, не стоит? Всегда сыворотку под крем наношу. Сегодня решила маску сделать, стал вопрос, нужно ли.
Разведка Маша• 21 января 2023
Можна, тільки користі від того не дуже. Маска наноситься на очищену шкіру, щоб з неї щось увібралося в шкіру. А сироватку Ви нанесли і змили
автор Брынза • 21 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
Сыворотка не смываемая, наношу всегда на ночь , под крем.
Добротная• 21 января 2023
Обычно сыворотки под альгинатные маски наносят, под такие нет, зачем?
Разведка Маша• 21 января 2023
Ответ дляБрынза
Я маю на увазі, якщо її нанести під маску.
Якщо хочете від маски більше зволоження, накрийте її харчовою плівкою. Маска довше не висихатиме, можна потримати довше її і більше подіє на шкіру. Це якщо маска тільки зволожуюча і не має агресивних компонентів, як кислоти, наприклад
автор Брынза • 21 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
Эта маска не высыхает, она как крем. Т.к у меня обезвоженная кожа, впитывается очень быстро, буквально за пару минут.
Попадалочка• 21 января 2023
Ответ дляБрынза
Так под крем наносить сыворотку нормально. Зачем её наносить под маску? Смысл маски в том , чтобы ингридиенты проникали в кожу. Сыворотку здесь куда?