Тра Ля Ля• 03 февраля 2014

Это все я с однодневной задержкой

Повторюсь зачатие дней 10-12 назад (если таки "Да") Видна Вам полосочка это оно????? появилась в течении минутки)
lenuscka• 03 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
????чем опасно????опаснее на таком сроке осмотр гинекологом,чем УЗИ.
Опасно облучение и узисты на таком сроке узи не делают,а гинеколог смотрит аккуратно.
автор Тра Ля Ля • 03 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да уж, в Вашем возрасте так переживать
Вот и я о том же)Я вообще в этих делах паникер то наслушаюсь всех и всего а потом перевариваю)
автор Тра Ля Ля • 03 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Скорее всего, что нет, у меня тоже так недавно было (планируем второго) задержка 5 дней и бледная полоска на тесте,а потом через пару дней после теста - месячные пошли .
Может срыв?Или воспаление?
Грушки-яблочки• 03 февраля 2014
вы беременны,у меня такая же была первый раз
дЫнька• 03 февраля 2014
Вы беременны
автор Тра Ля Ля • 03 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Аноним Первый• 03 февраля 2014
Да. У меня так было. Поздравляю
marina1927• 03 февраля 2014
Сдайте кровь на ХГЧ и тогда у Вас не останется сомнений! Удачи Вам!!!!
автор Тра Ля Ля • 03 февраля 2014
Ответ длядЫнька
Вы беременны
автор Тра Ля Ля • 03 февраля 2014
Ответ дляmarina1927
Спасибо)
]Mrs.Сексуальность[• 03 февраля 2014
да
сделайте еще завтра, каждый день все ярче будет
Аноним_585• 03 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
я их уже десяток сделала 3 дня назад не показала ничего (до задержки)
а сегодня взяла ниче не проявилось и положила в сторону...пока сделала свои дела-оглянулась а там и бледная вторая...)
я тоже делала тест-еще даже задержки небыло-делала в 5 утра-ничего сразу небыло видно,хорошо что невыкинула-в 9,00 утра уже была еле еле заметная вторая полосочка-сейчас этой полосочке уже 6 лет,так что примите поздравления,и еще есть в аптеке тесты супер чувствительные-показывают еще до задержки.
автор Тра Ля Ля • 03 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
да
НАдеюсь)
автор Тра Ля Ля • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
Да. У меня так было. Поздравляю
Море Счастья• 03 февраля 2014
Автор, мне узи показывал беременности с первого дня задержки! Сбегайте на узи - будет уже верняк!
Аноним_637• 03 февраля 2014
Ответ дляlenuscka
делают!!!Сейчас как раз осмотры на кресле не приветствуются,после них бывают выкидыши.Узи делается буквально 2 секунды и все,просто чтоб подтвердить маточную беременность.У нас даже при постановке на учет гинеколог не смотрит в кресле.
Анка-пулемётчица• 03 февраля 2014
Автор, я Вас поздравляю, вы беременны! Только вот на УЗИ бежать вам сразу не советую.Подождите. У знакомых после УЗИ были срывы беременности. Лучше сдайте анализы, а на узи уже потом пойдете. Удачи Вам.
Светка-пипетка• 03 февраля 2014
Узи покажет после ХГЧ 2000. Лучше сдайте ХГЧ, а потом уже УЗИ.
Аноним_618• 03 февраля 2014
При обеих беременностях было также. Вторая бледная.
Поздравляю.
sv_0909• 03 февраля 2014
У меня тож такая не явная с третьего дня задержки была до 2-х недель задержки, и вон ужо во второй класс ходим:)) Удачи!!
Куплю орехи• 03 февраля 2014
Да-да-да! У меня тоже так было! Первый раз , и через несколько дней повторный точно такой же был, хотя беременность уже была недели 4-5! Пошла на УЗИ, в клинике не увидели , хотя смотрели сначала как обычно, а потом и внутри! Поехала домой, в обычную больницу, там все увидели на стареньком аппарате! Но была угроза, из-за того что низкий уровень прогестерона! Из-за этого и полосочка на тесте такая бледная!
Каравай-каравай• 03 февраля 2014
Ответ дляlenuscka
ну какое облучение? УЗИ-это ультразвук,а не рентген.Кстати,гинеколог сможет увидеть на осмотре внематочную беременность?А это такая штука,что чем раньше о ней узнаешь,тем лучше.
Serezhkina• 03 февраля 2014
И я Вас поздравляю , узи, действительно, может не показать, даже вагинальный датчик может не помочь, а чтоб расходов было по-меньше, и не сдавать кровь за 75грн., накупите лучше самых простых тестов и делайте каждое утро. Динамика будет на лицо, вернее на цвете, яркости и четкости полосочек.
Берегите себя, постарайтесь не мерзнуть сами и чтобы ручки-ножки ни в коем случае не были холодными. В первые дни организм очень уязвим к всяким вирусам и инфекциям.
Железный коготь• 03 февраля 2014
Поздравляю! читала утром Вашу темку, теперь радуюсь УЗИ не надо бояться, мне делали в тот же день, когда пришла становиться на учёт - и ничего страшного не произошло. А вот если что-то не так не дай Бог пошло, то раньше узнаете.
natyfast• 03 февраля 2014
У меня так было и не беременна
Обнемашечка• 03 февраля 2014
автор Вы беременны!!Поздравляю Вас от всей души!У меня три раза тесты были все точно как у Вас,даже покупала по несколько раз перепроверить,и все беременности именно так на тесте показывали,одна полоска ярко выражена, а вторая почти не заметно.Но -это 100%беременность,если не беременны то второй полоски нет совсем.Я спрашивала у врача ,почему так,у одних две четко выражены,а у меня почти не видно,ну так врач объяснил тем что уровень гормона ХГЧ увеличился и это явный признак беременности,максимальный уровень ХГЧ -это 8-9 недель,вот тогда полоска и будет сильно яркая,а сейчас ХГЧ растет и полоска с каждым днем будет становится ярче)
Настюха87• 03 февраля 2014
у меня точно такая же была
oksana_mm• 03 февраля 2014
а у меня полоски при беременности были почти одинаковые по четкости
Обнемашечка• 03 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Кстати ХГЧ попадает в мочу позже чем в кровь,поэтому все рекомендуют на маленьких сроках здать кровь,вот она точно покажет есть берем. или нет.
кошкомышь• 03 февраля 2014
у меня так было.тоже на 11 день после предполпгпемого зачатия сделал тест сначала ничего не видно было потом уже через минутку слабенькая проявилась. на след.день сдала ХГЧ было 560. у не беременных меньше 1.через недельку делали УЗИ т.к. тянул низ живота.сказали внематочная(вобщем провалялась в больнице 3 недели зря) просто он по трубам еще не успел доползти.так что думаю Вы беременны. врачи ж еще срок ставят не так как я говорю от зачатия а от последних месячных а у меня получается я забеременела за 1 день до месячных вот у меня была разница в сроках с ними 2 недели