Тра Ля Ля• 03 февраля 2014
Это все я с однодневной задержкой
Повторюсь зачатие дней 10-12 назад (если таки "Да") Видна Вам полосочка это оно????? появилась в течении минутки)
Тра Ля Ля
• 03 февраля 2014
Скажите куда сначала сходить для удостоверения узи может не увидеть?ХГЧ сдать?
Аноним_621• 03 февраля 2014
блин почему не проще сделать несколько тестом, чем выкладывать фото 1 теста тут ....
взрыв мозга
Тра Ля Ля
• 03 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
Нет((((
Я бы тоже думала что нет но регулярный цикл и задержка ...
Мелочунь• 03 февраля 2014
беременны))))) у меня вообще вторая полоска только под определенным углом была заметна
Волшебная палочка• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
взрыв мозга
да что ж вы злые такие
Аноним_645• 03 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
никуда,сделать через день еще тест.
Улыбчик• 03 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
если есть хоть НЕМНОГО заметная вторая полосочка - ВЫ БЕРЕМЕННЫ!
Тра Ля Ля
• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
взрыв мозга
я их уже десяток сделала 3 дня назад не показала ничего (до задержки)
а сегодня взяла ниче не проявилось и положила в сторону...пока сделала свои дела-оглянулась а там и бледная вторая...)
Аноним_621• 03 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
да что ж вы злые такие
при чем тут злая ))) очень добрая, просто тупость не люблю
Железная тетя• 03 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
УЗИ может не увидеть. Подождите, не нервничайте. Можете сдать ХГЧ в динамике посмотреть. Но и тестами будет завтра видна динамика!!!!
Таракашечка• 03 февраля 2014
Завтра утром повторный тест! лучше на узи ,через 10 дней после оплодотворения все видно!
Тра Ля Ля
• 03 февраля 2014
Спасибо Всем Советчицам Вы меня подбодрили то я думала или М пойдут уже все пропало...а тут неяркая но их (//)
Остается дело за ХГЧ)