Тра Ля Ля• 03 февраля 2014

Это все я с однодневной задержкой

Повторюсь зачатие дней 10-12 назад (если таки "Да") Видна Вам полосочка это оно????? появилась в течении минутки)
mama_dvoih_detok• 03 февраля 2014
Ответ дляRattari
Беременны. Я с такой радостью этим летом смело уехала на море, типа слава богу, был опасный момент с мужем, но проскочили. И токсикоза не было, как с 1й Б, и месячные шли через плод до 5 мес включительно - итог: на учет стала в 29 недель, через месяц рожу мужу сына.
Уси Пуси• 03 февраля 2014
Девочки, ну что вы как с какой-то глушины, иногда диву даешься, вроде ведь все образованны... УЗИ не вредит - перестаньте писать чушь по поводу вреда УЗИ
Уси Пуси• 03 февраля 2014
Лучше лишний раз перепроверить, а не ехать потом по скорой с внематочной или еще что хуже
Аноним-ка• 03 февраля 2014
Не вижу второй полоски, увы!
Rattari• 03 февраля 2014
Врач скорее всего даст направление сдать кровь на бета-ХГЧ, УЗИ интравагинальным датчиком никто раньше предполагаемых 4-6 недель не будет делать - боятся врачи сорвать беременность. Меня один раз даже смотреть отказались в кресле с предполагаемыми 5 неделями, чтоб потом по судам не таскали (правда оказалась задержка на нервной почве в итоге, но все равно).
Зажуженная Жужжа• 03 февраля 2014
У меня такая вторая полосочка была, как у Вас, еле заметная. Сделала УЗИ - в областной клинике у крутого специалиста, сказали - идите, скоро будут месячные. Поехала к маме в район - там узист сказал - поздравляю! И, действительно, через 8,5 месяцев я родила, чего и Вам желаю
Serafima• 03 февраля 2014
да-да, видна!классно
Рябушка Ку• 03 февраля 2014
автор, харэ проссыкать деньги, они Вам ещё пригодятся на приданное для малыша)))
никуся• 03 февраля 2014
поздравляю, Автор, у меня было также, оба раза.
никуся• 03 февраля 2014
это мой беременный тест, вторая полоска еле видна
4udik• 03 февраля 2014
На втором фото однозначно есть вторая полоска. Поздравляю
Чебураха с перцем• 03 февраля 2014
Нет, вы не беременны
Лорка-хлорка• 03 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
а вот почему-то врачи не рекомендуют постоянно бегать на УЗИ
http://ya-zdorovyi.com/vred-yzi/
Лорка-хлорка• 03 февраля 2014
автору - у меня тоже с такой бледной полоски все начиналось, сейчас бегает и спрашивает, что у нас на картинке
Дежурный по кухне• 03 февраля 2014
Вы беременны 100 %.
lenuscka• 03 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Это Вы с глуши спросите у любого врача ультразвук вообще сам по себе вреден,и до 10 недель Вам грамотный узист без назначения врача узи не сделает.
Я_поехала• 03 февраля 2014
Узи не спешите делать, до 9 недель если нет никаких проблем врачи не рекомендуют делать, у дитёнка только только всё закладывается, не нужно до этого срока.
Уси Пуси• 03 февраля 2014
Ответ дляAbigail
http://ya-zdorovyi.com/vred-yzi/
Автор сего опуса ’Андрей’. О кто не знает Андрея - это гуру медицины???
Если вы пользуетесь микроволновкой, моб. телефоном, пультом дистанц. управления, будучи беременной, вы наносите вред ребенку многократно больше, чем УЗИ. Почитайте принципы работы аппаратуры, чтобы не повторять чужую глупость.
Вы мне напомнили, как в древности люди боялись зеркал...
lenuscka• 03 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Это разные вещи в микроволновке волны гораздо ниже и на что не влияют-это уже доказано.И при чем здесь зеркала?
Лорка-хлорка• 03 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
ну и пусть опус опусом, но тенденция в ЖК и роддомах поменялась)))
медицина не стоит на месте, правда? проводятся новые исследования, вскрываются умалчиваемые вещи...
не судите строго, знающий всегда сомневается и перепроверяет
Куплю орехи• 03 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
+1. тест испорчен. это не показатель.
тогда у половину тут писавших, тесты испорчены были! И у меня тоже! Говорят же, так бывает при низком уровне гормонов! У меня такие тесты с месячной беременностью были!
Дадосвидания• 03 февраля 2014
У меня с Эвитестом тоже был такой еле-еле еще до предполагаемых КД, потом ярче и ярче вторая появлялась - тоже думаю, что да. А с тем же эвитестом, при большой задержке от гормонального сбоя, за год до второго ребенка - четко ничего. УЗИ я бы не делала - много читала, что может навредить на ранних сроках((
...Евгения...• 03 февраля 2014
поздравляю, Вы точно беременны!!!
Аноним_591• 03 февраля 2014
Ответ дляlenuscka
Сходите к гинекологу на таком маленьком сроке узи делать опасно.
Что за бред))))
Куплю орехи• 03 февраля 2014
А по-поводу УЗИ... За всю беременность делала (на назначению и с разрешения врача, для успокоения нервов) раз 9! И ничего, здоровенький малыш родился - 9 по Апгар! Вот сейчас уже не очень помню, три года все таки прошло, но тогда много читала про это - и микроволновка гораздо вреднее УЗИ, это я точно запомнила! В наше время от этих ультразвуковых лучей ни куда не денешься!
MamaAni• 03 февраля 2014
У меня сначала проявилась одна яркая. Я расстроилась,так как по инструкции через 15 минут результат не действительный. А у меня как раз через 15 минут бледненькая проявилась))))
lenuscka• 03 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Ну так не в 10 дней беременности.
Аннуитет• 03 февраля 2014
автор, Вы НЕМНОГО беременны!
Редиска Я• 03 февраля 2014
Не знаю, мне кажется - нет. А вообще, сделали бы еще пару разных тестов.
Дайте подуться• 03 февраля 2014
Автор, если вы меня читаете. Завтра купите тест подороже! Навороченный. Мне тоже такие тесты как у вас еле еле бледную показывали. А купила тото который под струю (пардон) мочи можно - показал жирную четкую полоску