Печальки.нет• 02 февраля 2014

Задержка 1 день

М должны были пойти сегодня но их нет я не знаю что и думать зачатие старались гдето 10-12 дней назад 30-го была одна полоска. И желание отпало покупать тест...
Пусин Кукин• 02 февраля 2014
прям как про меня написано...
тоже самое
Аноним_566• 02 февраля 2014
во-первых, 1 день - не задержка еще. во-вторых, вы очень рано делали тест, он бы вам ничего и не показал в такое время
Аноним_566• 02 февраля 2014
переделайте тест завтра и через пару дней
Марс атакует• 02 февраля 2014
для меня задержка 3 дня есть норма
Я Вас не боюсь• 02 февраля 2014
и только??? купите ещё тест, другого производителя, и читайте инструкцию - тест показывает не в день зачатия))))) удачки! и красивой и здоровой детки Вам!!!
Fairytale• 02 февраля 2014
это еще не задержка, если будет 5-7 дней тогда да
автор Печальки.нет • 02 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
для меня задержка 3 дня есть норма
у меня цикл 28-30 а сегодня 31 ДЦ
автор Печальки.нет • 02 февраля 2014
Ответ дляFairytale
ок жду тогда)
автор Печальки.нет • 02 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо будем стараться
никуся• 02 февраля 2014
померяйте утром базальную темпу, верный признак.
Fairytale• 02 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
ок жду тогда)
удачого вам ожидания, сама такая была
Марс атакует• 02 февраля 2014
у меня был 21 день
после КС 23
поставила спираль 30
Merry me• 02 февраля 2014
Удачи, пусть завтра будет так, как хочется именно Вам!!!
никуся• 02 февраля 2014
и я также ждала...
автор Печальки.нет • 02 февраля 2014
Хуже ожидания просто нет
dashacheh• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
У меня тест показал через неделю после зачатия, обычный Евик.
Женщинас• 02 февраля 2014
я бы уже сделала тест, так как продаются очень чувствительные и определяют не со дня задержки, а прям после оплодотворения. Купите завтра и обрадуйте нас
elenadent• 02 февраля 2014
)))очень рано вы делаете тесты...у меня тест показал нечётких 2 полоски через 2 недели, а чёткая полоска была уже аж через месяц....а у кумы вообще пол-беременности не показывало 2ю полоску
elenadent• 02 февраля 2014
не тратте деньги на дорогущие тесты ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!!!Проверено лично
автор Печальки.нет • 02 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
ок,я и так 10 брала не 25-ку но после прочитала что обычные все 25-ки десяток нет это рекламный ход...
автор Печальки.нет • 02 февраля 2014
Ответ дляelenadent
Да наверное надо еще подождать чтоб было точно или М пойдут или поболее дней задержки будет)
Serezhkina• 02 февраля 2014
Ответ дляdashacheh
а у меня показал на 2й день задержки, в 1й еще ждала, да и теста под рукой не было
Простецкая• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
мне показал в 1й день задержки четкие 2 полоски.... день зачатия знала точно...чтобы в день овуляции была
название теста не помню..
Serezhkina• 02 февраля 2014
Ответ дляникуся
единоразовое измерение ничего не покажет! нужно было проводить замеры ежедневно на протяжении всего цикла
Serezhkina• 02 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
или, если уж совсем не втерпеж, моно сходить в синеву и т. п. конторы и сдать кровь с утра на тощак
автор Печальки.нет • 02 февраля 2014
Ответ дляSerezhkina
а Вы не знаете цену приблизит?
ктото говорил что 75 грн вроди.
Анастаси-я• 02 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
а Вы не знаете цену приблизит?
ктото говорил что 75 грн вроди.
если вы беременны,то и самый дешевый тест покажет-проверено)Удачки!
автор Печальки.нет • 02 февраля 2014
Ответ дляАнастаси-я
О спасибо)
Нашла вот в синево

1018 Хорионический гонадотропин человека (-ХГЧ) - пренатальный
75 грн.
2216 Хорионический гонадотропин человека (-ХГЧ), антитела IgG, IgM
170 грн.
elenadent• 02 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
через 10 дней задержки УЗИ можно сделать и то мне повторно ещё через неделю назначили
Serezhkina• 02 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
название теста не помню..
всё прям про меня сказано... Правда, меня еще и
начало прям с первых самых дней, еще до задержки, и мучило потом аж до 5го месяца