Бавовна• 21 января 2023

Які квіти в саду ви вирощуєте?

Я ніколи не мала саду-городу, і от зараз з´явився сад. Хочу виростити розсаду власноруч. Але окрім петунії нічого не знаю. Порадьте квіти, щоб не капризні і довго цвіли. А якщо ще й приємно пахнуть, то взагалі чудово. Якщо можна і не важко, то прикріплюйте фото. Сад і на сонці, і напівтіні, і тіньова частина є
ТелаЧьи нежноСти• 23 января 2023
Ответ дляВсеЧетко
Тюльпаны, гиацинты, крокусы, пеларгония, бегония, петуния, алиссум, ирисы, розы, гортензия.
Фото 3 напишіть назву, плиз
ТелаЧьи нежноСти• 23 января 2023
Ответ для100%
Троянди, піони, лілії, флокси, тюльпани, нарциси, айстри (морозець), морозник, хризантеми, трави декоративні, рудбекії, анемони, платикодон, первоцвіти, різні ромашки та інше. Все не згадаю. Раніше всього було набагато більше, але прийшла до висновку, що потрібно лише те, що не потребує надмірної уваги, особливо викопування на зиму. Трошки фото різних часів)
Пампасна,ваше фото? Яка область, зимує як?
100%• 23 января 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Це не пампасна, а один з видів міскантусів. Київ.
ВсеЧетко• 23 января 2023
Ответ для220В
Цвела утром до обеда максимум? Скорее, просто ипомея: всходит, как зараза и дает огромное количество семян, которые всходят прекрасно - попробуй выведи. Я сеяла лет 8 назад, до сих пор всходит в винограднике, где не садила, но попали семена.
Мама говорит, что цвела, пока было соонечно, к вечеру бутоны закрывались.
ВсеЧетко• 23 января 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Фото 3 напишіть назву, плиз
Роз де Жерберуа, но она чахлая у меня.
Присмотритесь к Ла Вилла Котта - обалденная. Она на фото 2 в этом посте.
ВсеЧетко• 23 января 2023
Ответ для220В
Но вот стали с мамой выяснять, она говорит, что если я про ипомею, то она у нее цвела голубым. Но я точно помню желтые цветы как лиану. По цвету мне напоминало цветки кабачка, но форма была другая.
220В• 23 января 2023
Ответ дляВсеЧетко
Это обычная ипомея, с ней проблем в выращивании нет. Скорее, наоборот, дюже активно растет и размножается Она хороша, чтобы быстро закрыть неприглядные места, создать вертикали в саду. У меня росла на балконе в квартире, затеняла юго-западное окно.Но такой шикарной листвы, покрывалом, как у ипомеи батат, не имеет.
ВсеЧетко• 23 января 2023
Ответ дляSova 056
купувала двохрічні, щоб побачити як вони цвітуть в цьому році, бо квітнути починають з трьохрічного віку.
То есть должны уже у вас в этом году зацвести?
Я тоже купила в мае 5 кустов крупнолистной. Но ьыла такая дикая жара и за все лето только 2 раза дождь. В итоге 2 куста посадила в сентябре, потом не до этого было и остальные высадила в ноябре. Надеюсь, что приживутся, зима очень теплая.
ТелаЧьи нежноСти• 23 января 2023
Ответ дляВсеЧетко
Роз де Жерберуа, но она чахлая у меня.
Спасибо
ВсеЧетко• 23 января 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо
Не за что))
Sova 056• 23 января 2023
Ответ дляВсеЧетко
я посадила весною двохрічні і вже в цьому році два кущика з чотирьох- зацвіли.
Садила ремонтантні сорти, щоб не боялися морозів, але все одно накрила агроволокном та відрами старими зверху.
ВсеЧетко• 23 января 2023
Ответ дляSova 056
Я пока накрыла только листьями и сверху сеткой металлической прижала. Если выпадет снег и будут стабильные морозы по прогнозу, то раскопаю листья, укрою агроволокном и сверху листья с сеткой. У нас на западе очень тепло сейчас. Уже пару недель как торчат листочки крокусов , гиацинтов и тюльпанов.