"Я неофициальное лицо уже, могу говорить, что хочу. Если все думают, что мы гарантированно выиграем войну, то очень непохоже”, — Арестович
“Как вы думаете, оценка от президента Польши Дуды, что вообще неизвестно выживет ли Украина. И не только он сказал про решающие месяцы. Это просто так было сказано, или он на основе какой-то информации говорил об этом?", — добавил он.
Кудряшкина• 21 января 2023
Ответ дляnikolayev
Смотрела все эфиры Арестовича, такого не видела. Наоборот, говорит, что Путин обречен, но нас ждут сложные времена.
вы смотрите только то, что вам позволяют смотреть)
включайте впн и смотрите)
только обязательно ответьте мне потом- это все правда или монтаж?)
включайте впн и смотрите)
Ответ дляboringmovie
від люсі ригать хочеться ще з перших днів.
от ваньок з миколаєва! завжди дух піднімає, дезу не розганяє.
люди самі собі вибирають, шо хочуть чути. кому ’весело’ на емоційних качелях, то треба до психолога записуватись.
Ну частенько тоже были промахи у канала Николаевский Ванек. Когда подростка мертвого фото на просьбу родственницы не удалял и глумились всем форумом, что это оккупант. Сколько проклятий сыпалось. А оказалось наш ребёнок в обычной квартире. Когда наших ребят расстрел выложил со словами, что это переодетые оккупанты. А оказалось наши. И тд
Ответ дляАННА 104
Все печально, увы , для нас , насколько нас хватит , но если мы не выстоим в этот раз, нашей страны не станет , на рассии очень много мяса и военных запасов , хоть и старое все , но несёт смерть , я очень надеюсь на апрель -май , но ещё нужно дожить ( как ни страшно это звучит ) , если выстоим , то дальше будет легче, путин не из тех, кто сдаётся и адекватные это понимают
А, ну, це й так зрозуміло. Для тих, хто живе а реальному світі.
До Арестовича того причепились. Нарешті хоч хтось вголос сказав, що ’король голий’.
Ответ дляАюшка
Это да. Вся надежда на наше ЗСУ и оружие, которое нам нужно ещё на вчера. Надеюсь на какое-то чудо, что на рашке что-то произойдет, может пуйло наконец здохнет
Україну може спасти тільки диво, все так.
З іншого боку - дива ж трапляються, і не так вже й рідко.
Ответ дляjulil
Ну Ванек не оф.лицо.А потом,он за все эти косяки ,приносил извенения,и четко сказал да был не прав,теперь буду проверять сам по несколько раз.
Ответ дляOlga Zelenyak
Хватит манипулировать информацией. В Болгарии решение о передаче оружия принимает парламент. А президент за этим только наблюдает.
Та тягает с каких то ватных Канадов нарезки. Летом вообще цвела тут, до наступления Всу осенью, лезут то тишком, тоТвоя меняНепонимаю, в белом пальто, неВсеиауоднозначно.
Девочкам нервы делают. На самом деле информация- это оружие.
Болгария тайно нам помогала. Огромный вклад просто.
Стрекозявка• 21 января 2023
Очередные 2-3 недели подрулили. Девки, вы как падальщики без мозгов. Сейчас меня опять забанят
Стрекозявка• 21 января 2023
Ответ дляKlodia
Это который ’Еще 2-3 недели и все закончится’, как он сказал весной? Хм...можно ли ему доверять... Непонятно...
Лично слышали?
Kolibri_18• 21 января 2023
об’єктивно: ніхто не знає, де, чим і як закінчиться ця війна. А от Арестовичу прищемили хвоста, і він каже страшилки саме від образи. Пам’ятаєте його пост: ’минулого разу, як мене звільнили, почалася війна. а зараз що?’ - то от він і старається, описує найгірші варіанти
Бойовий горобець• 21 января 2023
і скільки сторінок обговрюють Арестовича
а скандал з мінообороною тут прочитали і забули
отак і живемо і будемо так дити поки маси мозок не включать
Ответ дляjulil
я певно це не застала цих новин. читаю його десь з кінця літа. але такого роду промахи були і на інших каналах.
Ответ дляKolibri_18
Он уже хорошие пишет
На той странице я копировала
А кто тягает копиасты и вырезки считает идиотами
На той странице я копировала
старик Мендельсон• 21 января 2023
Тобто, нікого не бентежить те, що Гугл по запросу цієї цитати видає лише сайти з доменом ру?
Клементина• 21 января 2023
А мене чомусь лякає, що до Зеленського голова ЦРУ на цьому тижні приїджав.
Щось намічається? - Але що??
Погане чи хороше?
Щось намічається? - Але що??
Погане чи хороше?
Ответ длястарик Мендельсон
А кому их тягать? Они не потянут другие абзацы.
Информация как средство влияния.
А еще оказывается самый мощный рамштайн по денежной помощи - обозвали ’- Украину Кидают’, при этом страны не смогли терпеть с помощью, так бежали одна перед другой, что за пару дней До рамштайн выкатили списки свои, помощи Украине . Не стерпели показать во всех сми
Информация как средство влияния.
Ответ дляblack-opium
Вы серьезно думаете , что раше дадут победнить , после всего , что она сделана ?
После того как она для мира стала воплощением зла ?
Нет, не дадут , но они не спешат просто , им нужно планомерно ее развалить и делают это они нашими руками .
Победы раши не будет 100%
Она будет за нами , но какой ценой
Победы раши не будет 100%
Она будет за нами , но какой ценой
Так. Ні для кого вона нічим не стала. В більшості європейських країн їх продовжують любіть-уважать, масштаб нашого горя - усвідомлюємо тільки ми, і це лишень наша справа.
Нас перемогти дадуть. Далі - ні. Далі РФ й сама вже не полізе, виснажена нами. Скажений пес присміріє на багато років. Усіх поставлених цілей буде досягнуто.
старик Мендельсон• 21 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Информация как средство влияния.
Сумно,що люди такі керовані.
Одну фразу достатньо закинути - і всі її ковтають. Нікому не приходить в голову хоча б мінімально перевірити джерела поширення, відповідність реальності...
Snow bunny• 21 января 2023
Ответ дляNat-li
Самое интересное, что без помощи извне, никто б и не заметил это ляпанье. А так да, одни товарищи разнесли, другие повелись и продолжают таскать-полоскать лаптям на радость
Разнесли как раз наши. Лачен выставил сториз где-то в 22:30 ( то есть даже когда эфир ещё не закончился). Я просто у него увидела, что несёт Арестович так офигела, что аж Фэйгина включила.