"Я неофициальное лицо уже, могу говорить, что хочу. Если все думают, что мы гарантированно выиграем войну, то очень непохоже”, — Арестович
“Как вы думаете, оценка от президента Польши Дуды, что вообще неизвестно выживет ли Украина. И не только он сказал про решающие месяцы. Это просто так было сказано, или он на основе какой-то информации говорил об этом?", — добавил он.
Olga Zelenyak• 21 января 2023
Ответ дляebbi
Ну а тепер він гучно і ображено рахує це датою ,коли всі почали гризтись.От тільки хто ці всі,коли відгріб пан Арестович
Ну не только, на СБУ на днях был наезд из-за застреленного банкира якобы спасителя от захвата Киева.
А вообще, у нас срачи перманентные. Можно ткнуть пальцем в календарь, не промахнешься)
Ответ дляЮлия 0811
Ви вже виїхали? Не повертайтесь, патріотка. Гидко читати.
Не знаю, чи донесу правильно
Про масштаби - розуміємо дійсно, тільки ми
В більшості, пересічні іноземці не розуміють, що в нас воюють всі підряд, а не професійна армія
А той, хто не поглиблюється - то реально думають, що то реально тільки -армія.
І що, чоловіків в більшості закрили не знають.
І що, не має/не було організованої евакуації з прифронтових міст/окупації - теж не знають
І що хтось може продати гуманітарку, чи спекулювати на ситуації
Багато чого не знають, навіть про то, що закрили студентів
Тому масштаби знаємо тільки ми.
В новинах доволі сухо все стрічкою
Всі інста і ФБ, які захлинаються від новин не впливають на офіційні канали інформації
Про те , що нас перемогти дадуть, не погоджуюсь з тим автором
Але, як головна новина, після 2022 ми вже не фігуруємо
Тому масштаби знаємо тільки ми.
В новинах доволі сухо все стрічкою
Ответ дляMarina444448
Мне его даже немного жалко, этого Арестовича. Все хотят только оптимистические прогнозы и когда он лил всякое хорошее, так все его слушали, говорили, что он такой успокаивающий. Теперь когда говорит то, что не нравится, все его поливают помоями.... А по факту он ничего же не знает и просто высказывает мнение. Хотя лично мне кажется, что оптимизмом в нашей ситуации и не пахнет. Надо посмотреть интервью конечно, а не выдерживать кусочки из контекста.
у нас война и выигрывает тот, кто выигрывает информационный фронт. Значит Арестович играет не за Украину в этом бою
Ответ дляOhio
Чого ви на Льошу накинулись? Ви справді вірте, що все що він ніс раніше, то було виключно з його голови і тільки за його бажанням? Виставили смазливого’ чоловічка в позі ’разгільдяя’ і сказали заспокоювати і відволікати. Скажете не спрацювало? Спрацювало на всі сто! Потім докидував якусь ахінєю, люди велись, обговорювали, відволікались. Тут Льошка ляпнув те, що було не положено і получив по морді. Зараз, звісно, ображений, може і скаже правду тільки ніхто не повірить. Амплуа вже зароблене. А як і почне щось ляпати лишнє, то вже і підстрахувались, закинувши, що він може бути агентом.
’Я неофициальное лицо уже, могу говорить, что хочу’
Да, получается раньше он озвучивал официальную версию про 2-3 недели, чтобы успокоить народ и создать надежду.
Во всяком случае, он на это намекает .
Он действительно много охинеи нес.
Во всяком случае, он на это намекает .
Он действительно много охинеи нес.
Ответ дляStar39
Ну вот Шольц, например, говорит сплошные правильные слова в поддержку Украины. А на деле что?
На деле Германия помогла Украине уже на 8 млрд евро.
Больше - только США.
Вы все многого от бюрократичной, осторожной Германии хотите, она и так делает немало.
И танки даст тоже.
Больше - только США.
И танки даст тоже.
Ответ дляOlga Zelenyak
А по логиці Арестовича краще нічого не робити,навіть якщо непрофесіоналізм несе жахливі наслідки?Вий ображеного хлопчика...
Ответ дляАННА 104
Все печально, увы , для нас , насколько нас хватит , но если мы не выстоим в этот раз, нашей страны не станет , на рассии очень много мяса и военных запасов , хоть и старое все , но несёт смерть , я очень надеюсь на апрель -май , но ещё нужно дожить ( как ни страшно это звучит ) , если выстоим , то дальше будет легче, путин не из тех, кто сдаётся и адекватные это понимают
Чебуравлика таки знайшли?
Marina444448• 21 января 2023
Ответ дляSova 056
Главное на войне количество оружия, количество и подготовленность людей на фронте, а не трёп по телеку. Трёп только тогда важен, когда от народа хотят чего-то добиться.
Oksana-Kids• 21 января 2023
Ответ дляКудряшкина
вы смотрите только то, что вам позволяют смотреть)
включайте впн и смотрите)
только обязательно ответьте мне потом- это все правда или монтаж?)
включайте впн и смотрите)
Зачем впн, если на ютубе есть его канал. Там все ролики, в открытом доступе)
Ответ дляMarina444448
вы путаете трёп с информационной политикой и готовностью народа защищать свою страну. И совсем для вас непонятно почему россия, имея численное превосходство в оружии и солдат, проигрывает Украине. Хотя судя по вашей логике, она должна была бы выиграть у нас минимум раз 5.
Ответ дляberil_он
надо полную версию видео было смотреть а не нарезку, он там все правильно говорил, а тут просто вырезали кусок из контекста
Во!
Всю тему не читала, но думаю - а смотрел ли кто-то полное видео?....
Абсолютно с Вами согласна.
И плюс к этому еще неплохо бы всем посмотреть лекцию Марины Грибановой о шкале тонов.
Абсолютно с Вами согласна.
Ответ дляFleshka100
Так он же в президенты идёт, сам лично об этом заявлял у Гордона. Поэтому решил выйти из команды, долго искал повод и вот решил, что надо ляпнуть глупость, ляпнул про Днепр и вот уже можно уйти по хорошей причине! Ну а теперь он будет всячески обсе рать Зе, всё ясно и прозрачно! Но блин методы у него гнилые и подлые!
Почему-то Порошенко не обсирал, пока тот на посту преза был...
Но вы уже все видите наперед
Ответ дляKateryna-S
Продолжайте-продолжайте
Рашисты радуются вас читая. Вертят вами как хотят.
Стоит ли продолжать поддерживать Украину если вы сами себя поддерживать не хотите.
Я понимаю, вы не очень умные женщины, но то что вы творите сейчас просто мерзко.
Всю тему не читала, но пока это единственный адекватный камент
Девушки, у нас тут новая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3270024
4 человека сразу очень интересуются, как отказаться от украинского гражданства
Ответ дляLudaSHOPSale
Та тягает с каких то ватных Канадов нарезки. Летом вообще цвела тут, до наступления Всу осенью, лезут то тишком, тоТвоя меняНепонимаю, в белом пальто, неВсеиауоднозначно.
Девочкам нервы делают. На самом деле информация- это оружие.
Болгария тайно нам помогала. Огромный вклад просто.
Да, ГСМ в любой войне очень важно
Ответ дляMarina444448
Тут вот соглашусь. Я очень удивилась когда он ляпнул про ракету в эфире. Как-то уж очень явная глупость. А теперь возможно прощупывает массовое сознание. Вопрос для чего...
Массовое сознание не тот термин, который можно применить к данной категории людей. Скорее безсознательное
Fleshka100• 21 января 2023
Ответ дляsky-labs
Но вы уже все видите наперед
Посмотрите! Скриньте пост, ждать недолго. Сами все услышите и увидите… а з порохом вы вообще не в тему и не в теме видать:)