Как оценил на вкус?
Баба-царьлебедь• 21 января 2023
Бывший муж во время секса пробовал мое грудное молоко (не специально). Ему нравилось
Куда_бежать• 21 января 2023
Ответ дляGvenna
Новый юноша на советчице. Или это все тот же Юра, чи Виталик, как их там.
Тот же юра
Золотая орда• 21 января 2023
Я пробувала, щоб знати чи не зіпсоване (з морозилки). Фу.
Чоловік взагалі грудей боявся торкатись при лактації, то типу щось святе було для нього)
Баба-царьлебедь• 21 января 2023
Ответ дляБритоножка
Нет, извещение . И не понимаю, когда женщины свое пробуют
Я свое пробовала. Потому что было интересно, какое оно на вкус
Личинка-264d• 21 января 2023
Следующая тема будет про освящение груди в церкве что бы святое молоко было
Баба-царьлебедь• 21 января 2023
Ответ дляЛичинка-264d
Налитое яблочко• 21 января 2023
Ответ дляБритоножка
дети этим питаются. что там может быть фу?
какой у вас комплекс? это что-то психологическое.
Налитое яблочко• 21 января 2023
Ответ дляЛень гуглить
Фу, я и сама никогда не пробовала, мне противно
бедное ваше дитё.
Лень гуглить• 21 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
бедное ваше дитё.
Почему бедное? 🙄 Ну мне противно пробовать своё молоко, сам факт
Техпаспорт на медузу• 21 января 2023
Да. Прийшлось. Коли були не вдома. А груди як камінь. А до дитини дві години їхати. Прийшлось у вбиральні відцижувать чоловіку. Молоко як молоко. Нічого такого в цьому не бачу. Своє лизнула спробувати чи відрізняється від звичайного. Але в мене непереносимість молока. То краплю.
Лень гуглить• 21 января 2023
Ответ дляuma
Я даже свое не смогла себя заставить попробовать… фу. Мужу такое и в голову бы не пришло.
А мне вон написали, что моё дитё бедное😆, потому что я не могу пробовать своё молоко
Лень гуглить• 21 января 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А просто в раковину не можно было? Жалко было продукт переводить? 😁
julia-678c• 21 января 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Прямо в рот ему?
Интернет Бродилкин• 21 января 2023
АДмІни
Ауууууу
Психіатрія в людини. Допоможіть їй трохи передохнути сьогодні нарешті
Ауууууу
Фрекен бок• 21 января 2023
Почему психиатрия? Когда лежала в патологии новорождённых, заведующая при застое нам говорила ’ лучший молокоотсос- это муж’. Прям уже извращенки тут все. Мой муж пил мое молоко,еоторое я сцеживала,была,как молокозавод. Сама пару раз лизнула, сладкое,но мне было беее его пить.
Значит надо• 21 января 2023
Ответ дляЛень гуглить
Потому, что ваше ’фу’ вы даёте собственному ребенку, а не потому, что вы написали.
Значит надо• 21 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Дети цивилизации, ага.