Слоник-тоник• 03 февраля 2014

Девочки купила вчера в АТБ простроченій кефир, прострочка аж 4 дня уже

может кто знает,в какую службу можно обратится,это уже просто предел,ладно один день ,а то 4 дня.Прав потребителя,и санэпидем станция наверное,или есть какие-то ещё службы
автор Слоник-тоник • 03 февраля 2014
извините с украинского не перевелась)))

Isa Dora• 03 февраля 2014
А не проще вернуть и все?
Аноним_561• 03 февраля 2014
Если сохранили чек, то можно вернуть в магазин.
Прячусь от Всех• 03 февраля 2014
Ответ дляIsa Dora
А не проще вернуть и все?
ну поскандалить автору охота!

обращайтесь в общество прав потребителя.
Мексиканочка• 03 февраля 2014
верните и все!они заберут и вернут деньги!вы еще в оон обратитесь
Ля-ля-ля• 03 февраля 2014
с чеком принимают и делают обмен без проблем
автор Слоник-тоник • 03 февраля 2014
дело принцыпа,я покупала кефир ребёнку,да вина моя в точ что я не посмотрела на дату,с дитём была и затуркалась.А если бы дитё выпило и отравилось или ещё что-то.Как так можно,это же не один день прострочки

sloniklen• 03 февраля 2014
А почему сразу на срок годности не посмотрели,чтоб теперь не искать решения?
Бауди на ауди• 03 февраля 2014
берите чек и возвращайте в магазин
не по теме: простроченным может быть карман, например (прострочили на машинке), а продукт просроченный - ну правда, очень режет слух
Из ДОМа-2 Я• 03 февраля 2014
Я в последнее время миллион раз проверю сроки годности перед тем как выбрать товар и чек! Для меня это уже как привычка! В чеках кстати часто бывают сюрпризы с изменением цен:))
А не хотите обратно в магазин с чеком пойти и показать им сроки?? Должны принять обратно.
Ля-ля-ля• 03 февраля 2014
автор, идите и отдайте назад, вам могут вернуть деньги, иногда атб за такое дело-делает подарки
А Я Самая Самая• 03 февраля 2014
В АТБ на молочке есть контейнер куда склад.прострочку по заниженным ценам,может от туда взяли случайно? А чтоб не морочить себе голову, идите с чеком к охране.они зовут админичтратора и делают возврат,но лутше всего в тот же день обращаться.
Тра Ля Ля• 03 февраля 2014
Ответ дляБауди на ауди
берите чек и возвращайте в магазин
не читайте вслух
Мексиканочка• 03 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
если вы такая принцИпиальная то надавайте прежде всего себе по голове,так как продавцы и могут быть безответственными,а вы_-НЕТ!просто смотрите что покупаете!вы ведь гнилых бананов если они и на прилавке лежат,не купите?
Мини-бикини• 03 февраля 2014
Автор, человеческий фактор везде имеет место быть.
Никто не застрахован от ошибок.
С чеком обратитесь в магазин, перед Вами извиняться, раскланяются и вернут деньги.
Лепешечка• 03 февраля 2014
выбросьте его в мусор и не тратьте свои нервы,в след раз просто смотрите на дату,будет вам урок!
Бауди на ауди• 03 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
не читайте вслух
ну я же как лучше хотела) автор ведь все равно анонимно пишет, пусть запомнит, скажет где-то в обществе - больше стыда будет)
Ух ты какая Я• 03 февраля 2014
верните и потребуйте компенсацию + к цене кифира у них это было где то написано если что они это компенсируют а если не сказать то вернут только за кефир.
автор Слоник-тоник • 03 февраля 2014
Дело не в 10 грн,просто как продавцы выкладывают товар и не смотрят на сроки

Бауди на ауди• 03 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
ой, ну вы как маленькая) все они смотрят, вы понимаете, что магазину нужно продать?) испеките из своего кефира тортик и не мучайтесь
Лепешечка• 03 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
они спецом так выкладывают для тех кто не смотрит что покупает!
Рассказница• 03 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Что б дите не выпило смотрите на сроки годности когда покупаете. Ваша вина первоочередная, так так кефир покупали вы своему ребенку. А в АТБ как и в любом крупном магазине - есть человеческий фактор. Девочки которые сидят на кассе отвечают и за раскладку товара. С такой нагрузкой возможно кто-то и не досмотрел. Просто верните кефир - и вам вернут деньги.
бузок• 03 февраля 2014
знакомая год назад купила в атб арбуз. через пару часов ее забрала скорая с отравлением.
Аноним_635• 03 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Возвращайте кефир в магазин,Вам вернут деньги или поменяют кефир.В магазине Вы можете взять книгу жалоб и оставить отзыв,на официальном сайте АТБ тоже можно оставить свой отзыв или позвонить на горячую линию и высказать своё ’фе’.Обращаться в общество защиты прав потребителей или др контролирующие органы Вы могли бы,если бы Вам не вернули деньги или не поменяли товар,либо если бы пострадало здоровье от употребления несвежего продукта.
Почемучечка• 03 февраля 2014
Капец ,

То что вы затурканная .....вы ещё хотите сделать кого- то виноватым.
Во первых нужно смотреть дату , состав на месте покупки.....это золотое правило каждого покупателя

Да!!!!!! Трезьвоньте во все службы !!!!!! Вы ещё на самом АТБ обьявку повесьте .....что я клуша купила кефир просроченный в этом АТБ и чуть не отравила ребенка

Тут помню недавно одна спрашивала что можно печь с кефира месячной давности.....а вы тут за 4 дня кипиш подняли
бузок• 03 февраля 2014
согласна со всеми ,что нужно смотреть на дату....но почему испорченые продукты лежат на прилавках,вот в чем вопрос!!??
бузок• 03 февраля 2014
я сама ни раз натыкалась на просроченые молоко или сметану или чаще йогурты,но это Я -зрячая.....а если бабушка какая ,то она и не увидет.....это халатность!
Лепешечка• 03 февраля 2014
Ответ длябузок
потому-что страна такая, не боятся ответственности!
Кто крайний?• 03 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Похоже, у Вас очень много свободного времени и крепкие нервы))))) Во-первых,золотой правило,доведенное до автоматизма-покупая продукты,которые будут есть дети смотрим срок годности. Затурканная,голова болела ,вооруженное ограбление магазина-эти отмазки не катят... Во-вторых, у АТБ есть своя служба контроля,гарячая линия-можете туда обратиться,но не уверена, что претензию примут задним числом-может Вы тот кефир купили неделю назад, а вчера еще один и решили такми образом сэкономить и настаиваете на возврате денег или бесплатной бутылочке в виде компенсации. Вам ту правильно советуют-испеките че-нить и скушайте ,настроение поднимется))))).
Капуста Маша• 03 февраля 2014
Удивили! Просроченный товар в АТБ. Там даже когда гуляешь по магазину крутят рекламу ’Если Вы ’нечаянно’ купили просроченный товар мы компенсируем Вам стоимость в два раза больше’. Так что есть возможность и подзаработать)))