Попа как у Кардашьян• Изменено 21 января 2023
Тут тему подняли.. а почему за с*ками так упадают мужики?
Знаю несколько примеров, где женщины ведут себя как последние стервы.. а за ними вздыхают мужики всех возрастов, включая женатиков, ухаживания за ними и с мелочах, и подарки
Что в стервах такого, что мужики готовы ради них стараться?
Цветок Мира• 21 января 2023
Замечаю, что стервами называют тех, кто себя уважает и не позволяет использовать. Понимаю, обидно сидит какая-то женщина и подстилается под своего благоверного или другого полуравнодушного мужика который её не любит и не уважает и смотрит на женщину, которая так себя не ведёт как на стерву :)
Мядуза аля моргонер• 21 января 2023
Со стервами НЕ СКУЧНО! Мужчина всегда в тонусе и поверьте, им - мужчинам - это состояние ОЧЕНЬ нравится. Они чувствуют себя ЖИВЫМИ с такими женщинами. А с ковриками скучно, тухло и с такими мужчина вязнет как в болоте, становится диванным, да ему удобно, но чувствует он себя с такой тухленько как-то.
75В• 21 января 2023
Гордые и себя любят. Не целуют мужиков в жопу. Недоступные. А такие всегда интересны
Яичница с беконом• 21 января 2023
Потому, что стервы, как вы выражаетесь, любят себя. А если женщина себя любит, то и мужчины ее будут любить
Цветок Мира• 21 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
потому что никто не любит хороших девочек
Хорошая девочка это такой же кошмар как и хороший мальчик - сплошное лицемерие и калькулятор в голове как за все услуги и терпение ее должны правильно оценить и отблагодарить. Это вечное ’,ой, да ничего не нужно’ или ’дайте сколько не жалко’ и обсуждение за глаза что не оценили, недодали или пользовались.
Майданщица• 21 января 2023
Ответ дляПротея
ни разу не видела такого и не представляю кто это пишет
какой кайф мужику бегать за женщиной, которая его накуй посылает?
Чаще всего так и бывает
Простоваля• 21 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
Ну не скажите, хорошая девочка делает все что плохая, но хорошо

Бочка порохУ• 21 января 2023
Ответ дляВареный лук
Потому что они себя любят эти женщины и умеют крутить мужиками
Женщина, которая низко упала, себя не любит.
Губы_зубы• 21 января 2023
Потому что они не претворяются душками, ведут себя как есть, прямо говорят чего хотят, а не так как тут некоторые думают надо быть услужливой и не выносить мозг
Божья коровка• 21 января 2023
это только красивым сук..м позволено, а другие истерички, психопатки, невротички. красоте прощают всë.
неДоПриличий• 21 января 2023
Точно также как и девушки за мудаками. Никогда не будет сука с мудаком. И нормальная девушка с нормальным парнем.
Сука будет с нормальным парнем, а нормальная девушка будет с мудаком. Не иначе.
Чучело сосны• 21 января 2023
может потому что о них нельзя ноги вытирать и они себя способны отстоять?)
Kusalochka• 21 января 2023
Можете рассказать подробно, как это? В понимании моей мамы я стерва. В понимании мужа больше да, чем нет. Но сама себя считаю просто справедливым человеком
Черепаха Тортила• 21 января 2023
Ответ дляKusalochka
за что вас мама так не любит??
Аноним Завхоз• 21 января 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сынки истеричных мам обычно такие
Для счастья корсака получить
Катастрофа• 21 января 2023
Сучка не захочет, кобель не вскочит!
Сучки/стервы в плане секса куда интересней, чем среднестатистическая ’порядочная’ советчица, которая цену не сложит своей ватрушке (набивает цену, чтобы подороже продать).
Сегодня сержусь• 21 января 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Скучно им не только с ковриками. Но да, мужчинам нравятся именно то, что умеют стервы - манипулирование. Когда женщина на подсознательном уровне знает все эти приемы ’ далеко-близко’, все эти качели - это работает.
Серьезная баба• 21 января 2023
У мене чоловік говорить,що в мене стервозний характер.Але ,якщо честно ,я незнаю що він має на увазі