Как то страшновато становится в Ха, как вы думаете, будет ли опять наступления? Стоит ли выезжать с города? Люди подымают панику, говорят , что будет февраль и март очень тяжёлыми. Как вы думаете?
Чашечка чая• 21 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Они сделали эту ошибку в феврале - наступали со всех сторон и почти везде обосрались.
Чтобы эффективно наступать со всех сторон, нужна группировка в 2-3 миллиона .
Нападение будет с одной стороны, остальные отвлекающие.
Не могут они уже проводить наступательные операции с несколькими направлениями и в ближайшее время не смогут
Ответ дляkarpenko73
Автор, так что с Харьковом?
Или думала, думала и передумала?
Какие вы... Фу
Нагнетатели
На тему жалоба
Или думала, думала и передумала?
Какие вы... Фу
Нагнетатели
На тему жалоба
В Харькове как и было. Страшного ничего. Летает как и везде. Я не нагнитаю, просто спросила. Я работаю продавцом, люди разное говорят. Верится ли мне, нет. Решила написать чтоб выслушать мнение людей не более
Ответ дляАнна-563c
люди могут говорить что угодно, но никто не может знать, как и что будет на самом деле, поэтому нет смысла себя заранее накручивать
Ответ дляАнна-563c
Ничего не понятно.
Вы в Харькове или вы впо?
И что говорят люди?
Вы в Харькове или вы впо?
И что говорят люди?
Allka- skakalka• 21 января 2023
Ответ дляnata.ant
У мене квартира в Харкові,дзвонили сусіди,питали чи не хочу я продати її їм) а ви говорите,паніка в людей
100% ,комната в общаге 10 тыс $ ,знакомые покупают дочке студентке
Ответ дляgoodman81
И всё? А у других и всё....
Что вы конкретное хотите прочесть. Что тут п*здец. Да именно так. Но люди живут, и я живу. Везде люди живут, и у каждого свой п*здец. В каждом городе страны. К чему мерятся чем-то. Везде война. В любом уголке страны ты можешь уснуть и не проснутся, никто не застрахован.
Ответ дляАнна-563c
А мне не даёт покоя,что почти год войны прошёл и Харьков со всеми сравняли. И считается,что как везде. Вы были где-то ещё,не везде война была с первого дня, когда Харьков по подвалам сидел в марте - апреле,а сейчас да,как везде.
Ответ дляgoodman81
Нет я не была нигде. Мне не с чем сравнить. Та я и не хочу этого делать, было у людей тихо, я рада за них. Было у них хорошо, это же прекрасно. Было куда ехать, это великолепно. Для меня сейчас самое главное , чтоб скорее наступил мир. И чтоб эта война закончилась нашей победой. Чтоб каждый(Ая) вернулся домой. Дай бог чтоб больше не было горя, и не страдали люди!