Анна-563c• 21 января 2023

Стоит ли выезжать с Харькова?

Как то страшновато становится в Ха, как вы думаете, будет ли опять наступления? Стоит ли выезжать с города? Люди подымают панику, говорят , что будет февраль и март очень тяжёлыми. Как вы думаете?
Кузякин• 23 января 2023
Ответ дляrybka21
Мы вчера даже услышали.
Но на бнр полетело сразу поболее. Бахи
Я проспала, не слышала.

rybka21• 23 января 2023
Ответ дляКузякин
Я проспала, не слышала.
В 10 вечера
На госпроме очень отдалённый звук
Апель-синка• 23 января 2023
Ответ дляnata.ant
У мене квартира в Харкові,дзвонили сусіди,питали чи не хочу я продати її їм) а ви говорите,паніка в людей
И что Вы им ответили?
MARIA-aa44• 23 января 2023
Это дело каждого человека. Но не надо поддоватся панике и проверять информацию. Сейчас очень много фейковой инфор
натальен• 23 января 2023
Ответ дляАпель-синка
И что Вы им ответили?
если честно сейчас много желающих снять и купить квартиры ..даже у нас на салтовке в чате вечно спрашивают за съем
Апель-синка• 23 января 2023
Ответ длянатальен
Это Вы им ответили или мне?
натальен• 23 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Это Вы им ответили или мне?
вам и им)..

Апель-синка• 23 января 2023
Ответ длянатальен
вам и им)..
Так продали им квартиру или ’много желающих’ помешали?
натальен• 23 января 2023
а про наступление ,с июня как начали все время говорить об этом так и без остановок ))..мы вернулись 1го июня в харьков и рядом с нами попали в школу ..потом весь июнь мои соседи которые вернулись кричали что надо сваливать куда то .. ничего остались... мне после днепра в харькове безопаснее..лично мое мнение(мы жили в днепре рядом с тем домом)..живем на салтовке ,если что ...жизнь даже тут начинает уже кипеть ) машин на парковке куча..
nata.ant• 23 января 2023
Ответ дляАпель-синка
И что Вы им ответили?
Нічого,я її не збираюся продавати
vray• 23 января 2023
Специально напишу, старая тема, но почему- то с утра в читаемых.
С чего бы это.🤔
rybka21• 23 января 2023
Ответ дляvray
С чего бы это.🤔
С того самого
vray• 23 января 2023
Ответ дляrybka21
С того самого
Если завтра увижу😂🙈
То возникнут вопросы.
Не первый раз уже.
vray• 23 января 2023
Ответ дляrybka21
С того самого
К « глюкам» сайта).
rybka21• 23 января 2023
Ответ дляvray
Если завтра увижу😂🙈
То возникнут вопросы.
Не первый раз уже.
Да здесь много странного происходит с начала войны