Как то страшновато становится в Ха, как вы думаете, будет ли опять наступления? Стоит ли выезжать с города? Люди подымают панику, говорят , что будет февраль и март очень тяжёлыми. Как вы думаете?
Space_girl• 21 января 2023
Ответ дляАксинья Максимовна
Жила в Киевской области. Из-за жуткого графика выключегия света, когда 6 часов нету два часа есть, и как следствие, невозмржность работать( работаю удалкенно) , переехали домой, в Харьков. Свет выключают редко. Продукты дешевле, чем в Киевской обл, бесплатео поставили выбитые стеклопакеты. Из минусоа- отопления нет( завоздушился стояк и на заявки не реагируют)
А какой район?? Не салтовка? К чему спрашиваю, я в телеге на группу того района подписана и там у них кто-то в группе состоит кто с такого рода вопросами помогает.
арина-ветерок• 21 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Приведите пример города миллионника, который граничит с лаптями
Харьков и область взяли на себя удар, потому что такое географическое положение
А не потому что вы там с семьей жили
Миллионников-то в Украине всего два , Харьков и Киев.
Ответ дляkarpenko73
Я не напала
Я живу в Харькове
И знаю, как в городе
А человек, который уехал, начинает ныть, как же плохо в городе
И да, я против, когда те кто не ощутил на себе всех прелестей приграничных, прифронтовых районов, обесценивают переживания людей
Но и всегда пресекаю, когда начинают писать, вот на западе не знают как это....
Да хорошо, что не почувствовали, потому что если бы почувствовали, то Украины бы уже не было
Я живу в Харькове
И знаю, как в городе
Ну если вы не поняли, это не значит , что его нет. Я уловила ,о чем она. Ныть, как вы выразились, она пришла не к вам домой
Харьковчанка2014• 21 января 2023
Чувство,что я что-то пропустила.Страшно было в марте,когда по 7 бомбардировщиков за раз город залетало бомбить.Страшно было летом,когда каждый вечер не ложились спать,ждали ежедневные прилеты по расписанию.После этого бояться мифического наступления?Которое ,то ли будет,то ли нет,может на наш город,а может и нет,может,весной,а может осенью.Что-то я не понимаю...Где Вы видите панику в городе?Город живет!!!
Аксинья Максимовна• 22 января 2023
Ответ дляSpace_girl
Павлово Поле
interior_designer• 23 января 2023
Ответ дляарина-ветерок
и Одесса
interior_designer• 23 января 2023
Ответ дляМяуням
Ну я бы уехала, что говорить, если в Николаев ещё боюсь возвращаться
а дома хорошо, возвращайтесь)
Выезжать не собираюсь.
’Готовься к худшему, надейся на лучшее’ . Никто не сможет сказать что и как будет.
На сегодня, больше болит то, скольких мужчин мы лишаемся каждый день. И сколько еще жертв будет. И это не конец, к сожалению, будет еще больше. И выхода нет другого. Вот это мне очень и очень болит.
Мармедадка- шоколадка• 23 января 2023
Ответ дляDianichka
Если нет работы - стоит выезжать. Скажу почему многие не вернуться после войны даже, если есть жилье. Хотя..., если штук 5 квартир, возвращаться можно и заниматься сдачей в аренду. Тотальное отсутствие работы - вот причина! Вот жилье есть, а работы нет. Люди сейчас усиленно учат языки, чтобы пусть даже на простых работах, но чувствовать себя защищенными. В Европе. Печально, но факт( Если конечно айтишник и ряд др. профессий, то можно жить в Харькове.

А давать кому эти 5 квартир? Если безработица?
Веточка сакуры67• 23 января 2023
В Харькове ничего не слышно, потому что шумно. Ездили на дачу 20-25км от Харькова- там тихо, лес и весь кошмар слышен. Постоянно бахи, бои идут постоянно, расслабиться нельзя. Особенно слышно когда прилетает в сторону Шестаково, очень громко. А это очень близко к Харькову.
Мармедадка- шоколадка• 23 января 2023
Ответ дляарина-ветерок
Я думала еще днепр и запорожье
Ответ дляВеточка сакуры67
+100. На севере, на границе ад. Не прекращающиеся ни на минуту обстрелы. Немного все расслабились, что не летит как в апреле. Розовые очки и ’все будет хорошо’ советую выкинуть и смотреть реально на вещи.
А когда читаю у кого больше горит свет, кто правильно разговариват и куда больше прилетает, хочется орать. Орать, что бы поглохли вокруг.
Светлана 12d• 23 января 2023
Я тут нахожусь в Харькове с марта месяца жыву чужой бабушкой ей 99 год в Салтовськом р-н что бог даст то и будет
Ответ дляХарьковчанка2014
даааа, ложишься спать и ждешь 23.00, начинали как по расписанию
Ответ дляMilkaG
Мне здесь тоже пара ебанашек писали, чтобы в Харькове отключали свет так, как и в их городе (уже не помню где, не Киев). Когда предложила с нами разделить прилёты - так сразу психи, вопли, истерики. Странные
Ответ дляMilkaG
Выезжать не собираюсь.
И мне. Очень.
Ответ дляКузякин
Я ж о чем. Как с АТО, забыли, жили и добра наживали. Это же далеко и нас не касается. И воевать должны только военные. Но это уже не та война. Забыли всё слишком рано.
Ответ дляDianichka

проблема есть, как-никак война в стране. Но из моего круга родных/друзей/знакомых никто не сидит без работы в Харькове или пригороде. Только один родственник ушел на пенсию в 60, всё.