Анна-563c• 21 января 2023

Стоит ли выезжать с Харькова?

Как то страшновато становится в Ха, как вы думаете, будет ли опять наступления? Стоит ли выезжать с города? Люди подымают панику, говорят , что будет февраль и март очень тяжёлыми. Как вы думаете?
Space_girl• 21 января 2023
Ответ дляАксинья Максимовна
Жила в Киевской области. Из-за жуткого графика выключегия света, когда 6 часов нету два часа есть, и как следствие, невозмржность работать( работаю удалкенно) , переехали домой, в Харьков. Свет выключают редко. Продукты дешевле, чем в Киевской обл, бесплатео поставили выбитые стеклопакеты. Из минусоа- отопления нет( завоздушился стояк и на заявки не реагируют)
А какой район?? Не салтовка? К чему спрашиваю, я в телеге на группу того района подписана и там у них кто-то в группе состоит кто с такого рода вопросами помогает.

автор Анна-563c • 21 января 2023
Ответ дляrybka21
Автор, ну шо, вам за тему заплатят?
А должны? Скажите к кому обратится, я обращусь.
rybka21• 21 января 2023
Ответ дляАнна-563c
В Харькове как и было. Страшного ничего. Летает как и везде. Я не нагнитаю, просто спросила. Я работаю продавцом, люди разное говорят. Верится ли мне, нет. Решила написать чтоб выслушать мнение людей не более
Где летает в Харькове?
автор Анна-563c • 21 января 2023
Ответ дляrybka21
Где летает в Харькове?
А что в Ха не бывает прилетов?
автор Анна-563c • 21 января 2023
Ответ дляrybka21
Где летает в Харькове?
Я же не пишу за сегодняшний день. Сегодня разменирование было, было чучуть громко. Но это наши. Не пойму что вас конкретно зацепило в моих сообщениях? Вы ищите везде врага?
арина-ветерок• 21 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Приведите пример города миллионника, который граничит с лаптями
Харьков и область взяли на себя удар, потому что такое географическое положение
А не потому что вы там с семьей жили
Миллионников-то в Украине всего два , Харьков и Киев.
Элочка LA• 21 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Я не напала
Я живу в Харькове
И знаю, как в городе
А человек, который уехал, начинает ныть, как же плохо в городе

И да, я против, когда те кто не ощутил на себе всех прелестей приграничных, прифронтовых районов, обесценивают переживания людей
Но и всегда пресекаю, когда начинают писать, вот на западе не знают как это....
Да хорошо, что не почувствовали, потому что если бы почувствовали, то Украины бы уже не было
Ну если вы не поняли, это не значит , что его нет. Я уловила ,о чем она. Ныть, как вы выразились, она пришла не к вам домой

Харьковчанка2014• 21 января 2023
Чувство,что я что-то пропустила.Страшно было в марте,когда по 7 бомбардировщиков за раз город залетало бомбить.Страшно было летом,когда каждый вечер не ложились спать,ждали ежедневные прилеты по расписанию.После этого бояться мифического наступления?Которое ,то ли будет,то ли нет,может на наш город,а может и нет,может,весной,а может осенью.Что-то я не понимаю...Где Вы видите панику в городе?Город живет!!!
-sofi-• 22 января 2023
Ответ дляАнна-563c
3 дня вроде уже.
Позавчера аж дом шатнуло)
Толчок был а звука нет )
Аксинья Максимовна• 22 января 2023
Ответ дляSpace_girl
Павлово Поле
Space_girl• 22 января 2023
Ответ дляАксинья Максимовна
Павлово Поле
Ааа, поняла
Тогда не знаю (
interior_designer• 23 января 2023
Ответ дляарина-ветерок
и Одесса
interior_designer• 23 января 2023
Ответ дляМяуням
Ну я бы уехала, что говорить, если в Николаев ещё боюсь возвращаться
а дома хорошо, возвращайтесь)
diana32• 23 января 2023
Ответ дляinterior_designer
и Одесса
Уже и Запорожье
MilkaG• 23 января 2023
Выезжать не собираюсь.
’Готовься к худшему, надейся на лучшее’ . Никто не сможет сказать что и как будет.
На сегодня, больше болит то, скольких мужчин мы лишаемся каждый день. И сколько еще жертв будет. И это не конец, к сожалению, будет еще больше. И выхода нет другого. Вот это мне очень и очень болит.
Мармедадка- шоколадка• 23 января 2023
Ответ дляDianichka
Если нет работы - стоит выезжать. Скажу почему многие не вернуться после войны даже, если есть жилье. Хотя..., если штук 5 квартир, возвращаться можно и заниматься сдачей в аренду. Тотальное отсутствие работы - вот причина! Вот жилье есть, а работы нет. Люди сейчас усиленно учат языки, чтобы пусть даже на простых работах, но чувствовать себя защищенными. В Европе. Печально, но факт( Если конечно айтишник и ряд др. профессий, то можно жить в Харькове.
А давать кому эти 5 квартир? Если безработица?
Веточка сакуры67• 23 января 2023
В Харькове ничего не слышно, потому что шумно. Ездили на дачу 20-25км от Харькова- там тихо, лес и весь кошмар слышен. Постоянно бахи, бои идут постоянно, расслабиться нельзя. Особенно слышно когда прилетает в сторону Шестаково, очень громко. А это очень близко к Харькову.
Мармедадка- шоколадка• 23 января 2023
Ответ дляарина-ветерок
Я думала еще днепр и запорожье
MilkaG• 23 января 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
+100. На севере, на границе ад. Не прекращающиеся ни на минуту обстрелы. Немного все расслабились, что не летит как в апреле. Розовые очки и ’все будет хорошо’ советую выкинуть и смотреть реально на вещи.
А когда читаю у кого больше горит свет, кто правильно разговариват и куда больше прилетает, хочется орать. Орать, что бы поглохли вокруг.

Светлана 12d• 23 января 2023
Я тут нахожусь в Харькове с марта месяца жыву чужой бабушкой ей 99 год в Салтовськом р-н что бог даст то и будет
Кузякин• 23 января 2023
Ответ дляАнна-563c
РазмЕнирование, с Харькова, чучуть, тощо. Да, выезжайте.
Кузякин• 23 января 2023
Ответ дляХарьковчанка2014
даааа, ложишься спать и ждешь 23.00, начинали как по расписанию
Кузякин• 23 января 2023
Ответ дляMilkaG
Мне здесь тоже пара ебанашек писали, чтобы в Харькове отключали свет так, как и в их городе (уже не помню где, не Киев). Когда предложила с нами разделить прилёты - так сразу психи, вопли, истерики. Странные
Кузякин• 23 января 2023
Ответ дляMilkaG
Выезжать не собираюсь.
И мне. Очень.
Кузякин• 23 января 2023
Ответ дляrybka21
Где летает в Харькове?
где-то
MilkaG• 23 января 2023
Ответ дляКузякин
Я ж о чем. Как с АТО, забыли, жили и добра наживали. Это же далеко и нас не касается. И воевать должны только военные. Но это уже не та война. Забыли всё слишком рано.
rybka21• 23 января 2023
Ответ дляКузякин
где-то
В Песочине сарай развалили
Кузякин• 23 января 2023
Ответ дляDianichka
проблема есть, как-никак война в стране. Но из моего круга родных/друзей/знакомых никто не сидит без работы в Харькове или пригороде. Только один родственник ушел на пенсию в 60, всё.
Кузякин• 23 января 2023
Ответ дляrybka21
В Песочине сарай развалили
Лида-Лида, Боже-Боже (с)
rybka21• 23 января 2023
Ответ дляКузякин
Лида-Лида, Боже-Боже (с)
Мы вчера даже услышали.
Но на бнр полетело сразу поболее. Бахи