Ще з цiкавого Стоит ли выезжать с Харькова? +165 Интеллект и выборы +11 Гимн СССР в общественных местах +12 Хто лайкає новини про терориста. От і всі відповіді +157 В стране полная жопа, а всем все равно +66 Это не герой и войны нет +16 Чули - "САМОПОСІДАННЯ" законопроект? +93 Дідок терорист був бусифікований на початку березня +73 Петицію всі підписали? Індуси! +33 Теперь в украинских супермаркетах будет не только минута молчания, но и гимн стр +363
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 84+1004 Сегодня я купила себе старость.4+844 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 3+713 По следам темы про ужин…9+559 Муж был на передовой, сейчас предложили работу 2+522 Девочки, кто не спит? Поговорите со мной - мы расстались+251 ещё
Сейчас читают! Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 84+804 Кацапи верещать,щоб хлопнуть по нас ядеркою за мацкву.Піськов отмазку+421 Муж был на передовой, сейчас предложили работу 2+362 Сегодня я купила себе старость.4+254 Девочки, кто не спит? Поговорите со мной - мы расстались+241 Полякова, 3,14здуй+211 Как же Вы бесите. Красавицы.+151