Анна-563c• 21 января 2023

Стоит ли выезжать с Харькова?

Как то страшновато становится в Ха, как вы думаете, будет ли опять наступления? Стоит ли выезжать с города? Люди подымают панику, говорят , что будет февраль и март очень тяжёлыми. Как вы думаете?
Темканика• 21 января 2023
посмотрите прогнозы институт войны-вашингтон.писали вот свежее,что с беларуси не будет наступления.что нет сил у раши.может что прочтете у них о своем городе-погуглите

nata.ant• 21 января 2023
Що зараз відбувається в Харкові?
Leader_• 21 января 2023
Я никуда не выезжала,и не буду.
Мне некуда ехать.
Space_girl• 21 января 2023
Нагнетатели подоспели
Ничего не будет и паники никакой нет.
nata.ant• 21 января 2023
У мене квартира в Харкові,дзвонили сусіди,питали чи не хочу я продати її їм) а ви говорите,паніка в людей
Space_girl• 21 января 2023
Ответ дляnata.ant
Що зараз відбувається в Харкові?
Нічого
Мяуням• 21 января 2023
Ну я бы уехала, что говорить, если в Николаев ещё боюсь возвращаться

BigSize_• 21 января 2023
Ботоферма работает не покладая рук 🙂
BigSize_• 21 января 2023
Теме
Jul-Ap• 21 января 2023
Я в апреле планирую возвращаться, в ближайшие месяцы станет ясно, многие подруги вернулись, с детьми.
У нас уже на парковке сложно парковаться, а это С. Салтовка и весной было 4 квартиры заселено из 120.
Сейчас бы уже не выезжала.
Такого стремительного наступления, как 24.02, уже не будет , очевидно. Если станет хуже, ехать.
karpenko73• 21 января 2023
Автор, так что с Харьковом?
Или думала, думала и передумала?
Какие вы... Фу
Нагнетатели
На тему жалоба
Charming person• 21 января 2023
Посмотрите про планы раши про наступление со всех сторон и решайте сами.
Ирэн1983• 21 января 2023
Я не собираюсь
Forever_young• 21 января 2023
Ответ дляLeader_
Я никуда не выезжала,и не буду.
Мне некуда ехать.
Вы думаете,большинству кто выезжал из своих городов,было куда?
vinika• 21 января 2023
Другому человеку ответила бы, вам не буду.
Темканика• 21 января 2023
автор так там же все заминировано и перерыто.каша болото.все грузнет.морозов не будет.зима теплая .или что вы имеете в виду вообще
арина-ветерок• 21 января 2023
Что за бред. Почти все уже вернулись домой, город полон людей. Из всех кого знаю, только из Германии и Ирландии не вернулись, и одна женщина из Норвегии. Все кто был поближе, а тем более по Украине выезжали, все дома. Вот смотрю в окно, окна светятся почти на довоенном уровне. Так это Салтовка. Никто не нагнетает и не кипишует, живём обычной жизнью. И только на Советчице вброс за вбросом.
Jul-Ap• 21 января 2023
Ответ дляCharming person
Они сделали эту ошибку в феврале - наступали со всех сторон и почти везде обосрались.
Чтобы эффективно наступать со всех сторон, нужна группировка в 2-3 миллиона .
Нападение будет с одной стороны, остальные отвлекающие.
Темканика• 21 января 2023
Ответ дляCharming person
какие планы раши?с каких сторон?вы пишите загадками.можно источник?

Leader_• 21 января 2023
Ответ дляForever_young
Я ничего не думаю.
Мы остались в своём городе.
Чашечка чая• 21 января 2023
На данный момент накопления войск для наступления на Харьковскую облать и город Харьков нету и ближайшее время ее не появится. Обстрелы будут и будут
Charming person• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
Источник - новости украинские. Больше на эту тему говорить не буду. А то и слова нельзя сказать, каждый не хочет ничего плохого, но это не значит что нужно в розовых очках ходить. У нас война. И как показывают недавние события безопасности на сто процентов нигде нет.Каждый сам решает как ему лучше.
iroman• 21 января 2023
’Страшновато становится в Ха’ - Вы серьезно? Все тут в относительном порядке, особенно по сравнению с весной-летом 2022.
Crazy_lady• 21 января 2023
Никто не знает как будет. Если есть возможность, конечно выезжайте.
Jul-Ap• 21 января 2023
Ответ дляарина-ветерок
У нас уже АТБ на Северной Салтовке открываются, киоски маленькие посад работают.
Действительно странно пережить ад весны и лета в городе, а сейчас уезжать.
iroman• 21 января 2023
Ответ дляJul-Ap
И КФС во всю работает по городу)
Темканика• 21 января 2023
Ответ дляCharming person
так дайте ссылки на эти новости.если труха или гадалки -то не надо.
Темканика• 21 января 2023
Ответ дляCrazy_lady
как это никто не знает.простите но спутники и разведка западная видит накопление войск есть или нет.и пишут что нету и все заминировано и рвы,каша .там загрузнет все.это самоубийство.наступление-это не в магазин пойти.
Jul-Ap• 21 января 2023
Ответ дляiroman
И КФС во всю работает по городу)
Ой, а у нас уже в группе дома вовсю разборки, что заняли наше паркоместо или громко музыку слушают, или чья-то собака написала в лифти.
Удивительно, от чего может стать теплее на душе.
Жизнь вернулась в дом.
Crazy_lady• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
Залужный писал, что попытка наступления с севера будет, это вопрос времени.