Гравицапа• 21 января 2023
Эконом-режим, что готовите?
Семьи, что готовите, чтоб было более бюджетнее? От каких покупок, продуктов отказались?
Паравозик• 21 января 2023
Супи можна готувати, на зиму закривати закрутки потім їсти їх зі смаженною, варенною, печенною картоплею і іншими гарнірами
Смаженна печінка з цибулею та морквою, печіночні оладки
Купу всього можна придумати)
Накрыло-не отпускает• 21 января 2023
Сир, ковбаса, фрукти і овочі несезонні не купляємо. Але ми і до того багато чого не купляли: кисломолочки готової, булок, солодощів, консервів, соусів....
МощныйШива• 21 января 2023
Автор смотрите простые продукты по бюджету, а из них уже думайте что ваша семья любит, что приготовить
успокойте_Меня• 21 января 2023
Блюда из фарша, экономней не бывает. В фарш лук, булочка в молоке - котлеты, тефтели с рисом вместо булочки, запеканка из макарон с фаршем . Капуста тушеная. Вареники с картошкой. Выпечка домашняя без масла - все вариации шарлотки /яблоки, вишня, яблоки+вишня, слива/. Картошка печеная половинками + капуста квашеная. Самой солить селедку, скумбрию. Салаты из сезонных овощей - винегрет, тертая свекла, морковка, квашеная капуста, огурцы.
Играю_на_кларнете• 21 января 2023
Ответ дляГравицапа
10 т.грн месяц 2 и 2
Ну то навіть м‘ясо можна купувати. Ми ввдмовились від усілякого шлаку: ковбаси, цукерки, торти, копченості.
Первая леди колхоза• 21 января 2023
Нам на месяц задержали пособие при переоформлении. Мы вдвоем умудрились питаться на 150 евро плюс тафель. Готовила супы, борщи, каши, котлеты и куриную грудку. Из тафеля были фрукты-овощи для салатов, йогурты, колбаса, сладкое и по мелочи кое-что.
Очень-очень• 21 января 2023
Супы - гороховый, рыбный( консерва), овощные. Блины, оладьи . Тушёные овощи в разных видах, бобовые. Мясо редко- света больше нет , чем есть, ещё и по этому выкручиваюсь.
ТрамвайGirl• 21 января 2023
Ответ дляГравицапа
10 т.грн месяц 2 и 2
Это не эконом режим, можно нормально питаться с мясом и веснушками.
Повелитель интернета• 21 января 2023
А що для вас економ режим? бо тут багатьом авокадо+брі+ червона рибка бюджетний сніданок
Проня Прекрасна• 21 января 2023
Основной рацион картофель и суп. Отказались от всего: молока, молочки, мяса, рыбы, десерты, кофе, алкоголь. Из постоянных покупок хлеб, сахар, иногда дешёвые полуфабрикаты. Яйцо, йогурт, сосиска, рыбка - только ребенку.
Научились жить на 3,500 грн/ мес.
Спасает то, что за лето вырастили много картофеля и накрутили закруток.
Вспоминаю 90е, примерно также было и тогда тоже очень выручал дача/огород.
Научились жить на 3,500 грн/ мес.
Женамужная• 21 января 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Та да, хоч би хто звичайний виставив, усі з авокадо і рибкою тою. Ну а по темі, лише на їжу все і йде, дорого все дуже. Ні одягу, ні косметики давно не купую собі
Женамужная• 21 января 2023
Ответ дляПроня Прекрасна
Научились жить на 3,500 грн/ мес.
А чому такий малий дохід, вибачте за нетактовне питання
Выручалка• 21 января 2023
Сардельки нормальные очень дорого, отказались
А так просто меньше стали баловаться суши/пиццами, рацион всегда был простой, так и осталось
Сегодня приготовили капустняк, тушеную с овощами и сметаной картошку и паровые котлеты из куриного фарша, из фруктов яблоки и бананы - вполне экономно
Повелитель интернета• 21 января 2023
Ответ дляЖенамужная
Сьогодні свекор помер, так от туди сюди майже 20 тис, продуктів на невеликий обід для близьких родмчів лиш на 1700, все інше за ритуальні послуги, костюм, домовину
Пусин Кукин• 21 января 2023
Ответ дляГравицапа
10 т.грн месяц 2 и 2
Ох(
Выбирайте сезонные овощи и фрукты.
Каши, молоко, мясо типо ножки и тд
Выбирайте сезонные овощи и фрукты.
Каши, молоко, мясо типо ножки и тд
Король дивана• 21 января 2023
Ответ дляПаравозик
Купу всього можна придумати)
Нагадали. Знайшла такий цікавий рецепт печінкових котлет. Готувала, то дуже смачні.
СноваЗдорова• 21 января 2023
Навчилася готувати пиріжки з різними начинками
Випічка тільки домашня
Шукаю акції на ВСЕ. Полиці зі скидами в новусі...
Готую обов´язково суп+ щось м´ясне і каша чи картопля.
Ніяких авокадо, червона риба. Кава і чай самі дешеві з ринку
Всі витрати планую.
Випічка тільки домашня
Всі витрати планую.
Синди Кроуфорд• 21 января 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ка от этого можно отказаться?
Пукимончиг• 21 января 2023
Ответ дляГравицапа
10 т.грн месяц 2 и 2
Не такий вже поганий бюджет. У нас приблизно такий, може трохи більше, але і з рибою, і з м‘ясом і свіжі овочі- фрукти кожен день. Просто відмовитись від харчового сміття запакованого і все. Для тіла набагато краще.
І справа не в економії