Кисельная барышня• 21 января 2023
на яких продуктах можна максимально швидко схуднуть?
авокадо не пропонувать. не пішло.
Живчик-счастливчик• 21 января 2023
Я уже похудела и держу себя в форме. Завтрак был омлет, огурец, кофе, обед овощной борщ, кефир, зерновой,хлеб, ужин ролл филадельфия.
Черноморская ривьера• 21 января 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
Це нормальне здорове харчування
Я про фрукты овощи и не есть после шести. Тогда спать надо ложиться в восемь.
Цвиринь• 21 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
у мене з арифметикою туго.
Просто не жрите тазиками, а приготовьте себе маленькую тарелку.
Скомуниздила• 21 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
у мене з арифметикою туго.
Раз с арифметикой туго, то просто есть на пол ведра меньше. Я ем все по сути, но понемногу.
Заместитель Анонима• 21 января 2023
Ответ дляЗупка_цем
Плюс ко всему ещё и специально вымаршировывала свои тысячи шагов - результата ноль.
Значить, сходіть до лікаря)
Цвиринь• 21 января 2023
Ответ дляБулькаю
Не їжте після 17
Лише пийте воду
Перший тиждень - 5 кг
Далі по 1-2 кг мінус за тиждень
З 8 До 17 їм усе
Лише пийте воду
Перший тиждень - 5 кг
Далі по 1-2 кг мінус за тиждень
З 8 До 17 їм усе
Че то вы гоните. 5 кг за неделю??? Это че вообще ничего не есть???
Зупка_цем• 21 января 2023
Ответ дляБулькаю
Так
16/8
25 кг зкинула за 6 міс
16/8
25 кг зкинула за 6 міс
Боже, какая вы умничка
фото до/после нет?
Булькаю• 21 января 2023
Ответ дляЦвиринь
Фу
Че че навалілся на плічьо
Липка-прилипка• 21 января 2023
Ответ дляБулькаю
Не їжте після 17
Лише пийте воду
Перший тиждень - 5 кг
Далі по 1-2 кг мінус за тиждень
З 8 До 17 їм усе
Лише пийте воду
Перший тиждень - 5 кг
Далі по 1-2 кг мінус за тиждень
З 8 До 17 їм усе
А якщо вставати в 10-11, а лягати в 3-4?
Це ж тортури
Не істи варто за 4 голини до сну важку їжу
Це ж тортури
Ежик Хрюха• 21 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Фрукти і овочі із високим вмістом цукру - буряк червоний, помідор, черешні, персики. Після 6 можна чаю випити, якщо вечеря пізня, то це має бути кефір або щось не калорійне, легке. І до речі, спати лягати бажано о 22.00 не пізніше
Ежик Хрюха• 21 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Це ж тортури
Тоді варто переглянути свій режим сну
Зупка_цем• 21 января 2023
Ответ дляЦвиринь
Норм, в первую неделю вода выходит, так оно и будет с поправкой на начальный вес
Кудесница_с_пургеном• 21 января 2023
Ответ дляЗупка_цем
Аналогично. Пробовала месяц ходить от 8 до 12 тыс. в день. Особо приколов не ела, алкоголь не пила, т.к. его тогда не продавали. Вообще никак не похудела, ни на килограмм. Так что про активный образ жизни смешно читать. До этого ездила всегда на машине, офис в 10 мин ходьбы от дома. Лишних у меня 7, не мало и не до 40ка
Липка-прилипка• 21 января 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
Тоді варто переглянути свій режим сну
Це може бути не режим сну, а графік роботи
Бла бла бла• 21 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Їжте 5 разів в день, пийте багато води. Розганяйте метаболізм. Звістно я про збалансоване харчування з адекватними жирами, вуглеводами. З білками все й так зрозуміло. Не голодайте тільки, бо будете тільки пухнути.
Я голодувала перше що зійшло вуглеводний отік, так круто взагалі не отікала, якби шлунок ще не болів(
Зефирная попка• 21 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
у мене з арифметикою туго.
есть программы для подсчета
скачайте на телефон
купите кухонные весы , продукты взвесили и ввели в программу название и вес , она считает калории
скачайте на телефон
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 января 2023
Нежирний білок, мінімум мучного, мінімум солодкого. Щоб легше - шоколад брют максимум 2 шматочки за день
І не їсти після 18
От намагаюсь сама в цей свій ритм повернутись, бо запустилась
І не їсти після 18
КрытыхРынков• 21 января 2023
Ответ дляБулькаю
Не їжте після 17
Лише пийте воду
Перший тиждень - 5 кг
Далі по 1-2 кг мінус за тиждень
З 8 До 17 їм усе
Лише пийте воду
Перший тиждень - 5 кг
Далі по 1-2 кг мінус за тиждень
З 8 До 17 їм усе
Прям все ?не считаете калл?
Ежик Хрюха• 21 января 2023
Для мене єдине, що допомагало швидко схуднути - це стрес (( але ну його, краще бути товстою і щасливою)
Настенные трусы.• 21 января 2023
Ответ дляБулькаю
Так
16/8
25 кг зкинула за 6 міс
16/8
25 кг зкинула за 6 міс
Какой вес был?
Прям нереальная цифра за полгода
У меня просто 25 лишних
С 90 10 кг сбросила за три месяца
И сейчас все стоит
А надо ещё 15
Прям нереальная цифра за полгода
У меня просто 25 лишних
С 90 10 кг сбросила за три месяца
И сейчас все стоит
А надо ещё 15
Булькаю• 21 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Це ж тортури
Не підкажу
Я в 6-7 прокидаюся
Не можу довго спати
Вдень ще можу поспати
Роьота дозволяє )
Але те, що після 17 не їсти , лише вода - працює добре
Я в 6-7 прокидаюся
Не можу довго спати
Вдень ще можу поспати
Роьота дозволяє )
Сиреневая цапля• 21 января 2023
Вода, и салат пекинка, яйцо вкрутую и отварная грудка я заправляла соком лука и неиного французской горчтці и никаких углеводов и жиров...
Черноморская ривьера• 21 января 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
Бред это про фрукты и помидоры. А калории можно распределить как угодно в течение суток. Да и люди работают по разному,кто-то спит днём,а работает ночью, как ему не есть после шести.
В каждой бочке...• 21 января 2023
Ответ дляБла бла бла
І навіщо? Це ж шкідливо і не ефективно в довгостроковій перспективі.
Липка-прилипка• 21 января 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Обмінку вбити можна
Кудесница_с_пургеном• 21 января 2023
Ответ дляЗупка_цем
Ещё год была веганом. Ни сыр, ни мясо, ни молоко, ни яйца... Конфеты, печенье тоже не ела, т.к. там по любому масло-молочные добавки. Тоже была с лишним весом. Кашами не закидывалась, ела овощные супы в основном, салаты, сыр тофу, молоко только овсяное... В общем для меня нет рецептов похудения
Булькаю• 21 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Прям все ?не считаете калл?
Ніколи не рахувала калорії
і міряюсь не по вагах
А по сантиметрах
По обьємах
і міряюсь не по вагах
А по сантиметрах
По обьємах
Бла бла бла• 21 января 2023
Ответ дляПротея
а могли выпить фуросемид и не мучаться
Дякую, загуглю