Танцепесенная• 21 января 2023
Подскажите пожалуйста, на каком % окислителя закрасить пару седых волосинок?
Тёмные волосы.
Оскорбляю всячески• 21 января 2023
Процент окислителя влияет на насыщенность цвета, а не количество седых волос.
4есотка• 21 января 2023
Ответ дляMary5421
6 зафарбує, але базу висвітлить. Краще не треба. Пару волосинок і 3 зафарбує
Бывает такие седые волоски что не берет 3 ,поэтому написала сначала 3 потом если что 6
Помогалочка• 21 января 2023
Если 3 то седый волос будет светлее,а если 6 то должен закрасить волос, только отростает,но если много седых волос то каждые две недели нужно закрашивать темные волосы
Вишиванка• 21 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
А их нельзя вырвать пинцетом?
Та можно))), но будет отрастать седой ежик.
По теме, пробовать для начала 3, но взять краску на тон светлее своих волос, тк тон в тон может затемнить
Oasis in the Desert• 21 января 2023
Ответ дляВишиванка
А в каком у Вас месте эти волоски - челка, виски? И их реально мало?
Умничка-помощничка• 22 января 2023
Крашусь wella color touch плюс темный шоколад 4% окислитель. Появилась седина, седину не закрашивает. Надо что то менять. У них есть 1.3 кажется, 4 и 6%
Теперь вот думаю на что менять и что бы хороший цвет коричневый был красивый.
Вишиванка• 22 января 2023
Ответ дляСегодня на диете
Для седины 9% надо брать
надеюсь, вы не мастер
Сегодня на диете• 22 января 2023
Ответ дляВишиванка
надеюсь, вы не мастер
Я не мастер, но заканчивала курсы. И нас так учили. На практике действительно низкий процент не закрашивает седину.
Вишиванка• 22 января 2023
Ответ дляСегодня на диете
В теории для седых волос идет 6%. На практике в зависимости от типа седины можно и 3%. 9% только для блонда
Царевна_несушка• 22 января 2023
главное чтобы не стекловидная седина, тогда вообще хрен закрасишь :(((
Ворую вкусняшки• 27 января 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Красивые натуральные цвета в проф.краски Igora, окислитель отдельно подбираете. На 3% у меня отлично седину тонирует