Ще з цiкавого Такая жуткая фотка в паспорте. +73 Пересылка НП кровати весом 80 кг., какая цена вопроса? Кто недавно сталкивался? +23 Как убрать это все?((( сняла стирку, и куча еще больше, некуда это добро деть +68 Долги за отопление, горячую воду, что дальше? +40 Что вам в быту реально больше изменило жизнь, сушильная машина или посудомойка? +60 Великі органайзери для одягу, порадьте +22 Де жити підчас ремонту? +40 Что у вас полезного есть в телефоне для повседневной жизни? +16 Нормально вимикати бойлер, роутер, все з розеток коли виходиш з дому +32 Яку пораду вам колись дали на форумі чи в коментарях, і вона виявилась золотою? +51
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 14+34514 Бесплатная медицина. Я не могу побороть систему10+23710 А вы заметили как инет- магазины "вытаскивают" деньги? Обожаю этот дурдом11+22111 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 7+1807 Мобилизация 18 лет6+1726 7-8 класс. Будут ли ваги дети летом заниматься. Репетиторами?6+1516 Випускний на природі у старшої дитини, хочемо взяти ще меньшого 10 років, платит4+1164 ещё
Сейчас читают! Ну шо, куди підуть кацапи через Білорусь2+982 Заразили меня в секонде рыться)))+711 Какие рыбы подходят, для рыбного пирога?+431 В 14 лет мама запрещает девочке брить ноги.4+394 Жизнь офигенная, когда не работаешь3+323 Мішура Вікторія Вʼячеславівна - не рекомендую лікарку+271 Евробачення 2026 голосування 2+242