ВзутаКруто• 22 января 2023

Фкм мастопатия. Уплотнение с права.

Заключение УЗИ :Фиброзно кистозная мастопатия с участком аденоза в левой молочной железе.Bi-Rads2.
Назначение без анализов.
Достинекс по 1/2 т один раз в неделю -4 мес
Фемтменс 1 кап два раза -3 мес
Ревмоксикан 15мл -1 т один раз в день -7дней
Помогите пожалуйста,кто разбирается в этом.Может у кого-то было или есть такое.Предложили на осмотре сделать сразу пункцию.Я отказалась.Меня не беспокоит нечего, месячные идут вовремя.В правой груди есть уплотнение,но в УЗИ нечего не сказано за правую грудь.
автор L_a_n_a_88 • 22 января 2023
Ответ дляNYC
Был.
Я очень рада что вы его вылечили.Не болейте, всего хорошего,мира.
автор L_a_n_a_88 • 22 января 2023
Ответ дляNYC
Пункция это не резать. Это спать спокойно.
Резать тоже прозвучало,и шрам какой будет тоже показала.Вы понимаете не увидела анализы даже той пункции, уже резать.
Ирина31031986• 22 января 2023
Могу порекомендовать врача в Харькове. Четвертый год тот же диагноз, дважды в год хожу к маммологу+узи. Но мне другие препараты назначают.
NYC• 22 января 2023
Ответ дляL_a_n_a_88
И какой же шрам будет?))
Вы ведь пришли сюда не за советом, вы пришли сюда что б вам сказали врач-дурак.
Дай то Бог.
автор L_a_n_a_88 • 22 января 2023
Ответ дляNYC
И какой же шрам будет?))
Дай то Бог.
Шрам будет приличный.Я здесь на форуме для того , чтобы узнать может у кого было другое лечение.И как видите,есть люди которые тоже такого мнения,что можно проконсультироваться у других врачей,если вы конечно читаете.
NYC• 22 января 2023
Ответ дляL_a_n_a_88
Естественно надо консультироваться у других врачей,
Если шрам будет приличный, значит это не хирург. Если удалить только опухоль, шрам будет как волосок, через год его видно не будет. Если вы в киеве могу дать хорошего врача.
NYC• 22 января 2023
Лечение до жопы дверца. И доброкачественные образования могут перерождаться. Поэтому я за то, чтоб удалять.