ЖаннаНеАгузарова• 22 января 2023

Ожог глаз

Здравствуйте , произошла такая ситуация, что на работе не сюблюдила правила безопасности, оставили с рабочем и не знала что нельзя смотреть на Кварцевую лампу , теперь ожог глаз получила , болят очень сильно , слезятся , пекут до жути, кто что может посоветовать?Вчера не могла даже открыть глаза
Лама_мама• 22 января 2023
Так вам в больницу нужно.
Борода• 22 января 2023
Ничего. К врачу!! К врачу!!!!
В глазную!
Ростки жимолости• 22 января 2023
Конечно, к врачу! Глазная боль, пипец конечно, сочувствую Вам. Но солкосерил глазной помог мне.
автор ЖаннаНеАгузарова • 22 января 2023
Ответ дляРостки жимолости
благодарю вас
А_Шо_Такое• 22 января 2023
Визилотон, корнерегель + ципрофарм или нормакс(как написали выше).
Но лучше к офтальмологу,конечно.
автор ЖаннаНеАгузарова • 22 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Но лучше к офтальмологу,конечно.
благодарю!!!
takprosto555• 22 января 2023
Блин, у меня такое было. Больно жуть. Ожог роговицы. Не шутите, едьте к врачу!
Доль Чекомбана• 22 января 2023
Вам правильно написали, надо к врачу, он определит степень ожога. После ожога от сварки назначали корнегель+флоксал. т.е. антибиотик и что-то снимающее раздражение