Мадам БрЮшкина• 22 января 2023

Кто-то в Киеве сейчас слышит как сильно и долго каркают вороны, как стадом?

Zelenkа• 22 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мельтешит кот на них губами? А вот мне интересно, почему коты так делают? Парадокс!
У нас з 7 ранку починається, це сьогодні проспали вони)))
Мені в котячій темі колись тут порадили канал в Інстаграм, де викладують тільки котячі ’кекекекеке’. Читала, що так проявляється інстинкт, але дивно, бо у природі треба мовчати, щоб ціль нападу тебе не почула.
Але звуки ржачні))) Наче кіт здурів)))
автор Мадам БрЮшкина • 22 января 2023
Ответ дляZelenkа
Але звуки ржачні))) Наче кіт здурів)))
Я много раз видела такое поведение у котов именно на птиц. На рыб или мышей они так не реагируют, молчат
Zelenkа• 22 января 2023
Так ще голуби, вони сідають на відлив і просто дражнять кота. Він скоро склопакет той прогризе
Дон Пэдро• 22 января 2023
стая вроде, стадом
Из Хацапетовки• 22 января 2023
Ні, не чую такого, тільки що гуляли з собакою, то вони тихенько себе вели, бо моя любить пташок ганяти, хоч не дозволяю))
Апель-синка• 22 января 2023
Ответ дляПроработник
Да, вороны прочитали и спешат вас предупредить, что всё пропало и наступление на Киев близко

Интересно, почему только автора?
И какой р-н, Киев же большой.
А у меня еще стеклопакеты с хорошей шумоизоляцией, через них даже сигнал тревоги не слышен, куда уж там воронам докричаться с их ’тревога! тревога! волк украл зайчат!’
автор Мадам БрЮшкина • 22 января 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
Уже замолчали, откаркали уже, слышны только одиночные карки
Блондинка в Шоколаде• 22 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Некоторые их ещё и кормят этих ворон
Обожаю ворон,умнейшие птицы!!
Апель-синка• 22 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Некоторые их ещё и кормят этих ворон
Да они ж сами кормятся. Чем их кормят, хлебом? крупой? зерном?
Видела в ветклинику приносили ворону с перебитым крылом, лечили и профилактику делали. Так там дядька говорил они ей мясо покупают вроде. Или может я путаю.
Но ради диких ворон вряд ли кто-то будет покупать мясо и кормить их, лучше себе приготовить )))
Чупа-чупс• 22 января 2023
Ответ дляПроработник
А чё уж там, комментируйте мы люди бывалые, к текстам все пропало нада дагариваться привыкли.
К текстам шо попало. При чем тут январь..
Апель-синка• 22 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Трускавець, «стадо ворон» регулярно літають туди сюди,каркають ,як шалені,срають людям на голови упродовж десятиліть і нема на них ради

ружжо пробовали, чисто попугать?
Девальвация• 22 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, в конце января - начале февраля начинаются брачные игры ворон. Потому и каркают. У меня на крыше они такой топот устроили (живу в частном доме). Как коровы танцуют.
Апель-синка• 22 января 2023
Ответ дляоксюморон
Так в среду, Зеленского поздравлять с юбилеем, шоб они там все выздыхали побыстрее в своей рашке сраной.
Так оно у нас Водолей? То то я смотрю понтов много )))
Думала просто комплекс Наполеона обычный. А тут еще и водолейские выпендрёжи до кучи.

П.С. Что йоб@н@ русня повыздыхает и все русские корабли пойдут по известному курсу - это само собой, даже не обсуждается.
А вот когда станет ’на часі’, Владимир Ссаныч тоже пусть плывёт, подальше от Украины.
Таки в курсе• 22 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Просто мне так обидно за себя стало, та змейка и стоит не дорого, и мне 10 лет было, а мне ’не заслужила!’ сказала тогда мать, которая всю жизнь обвиняла меня в том, что я родилась. И постоянно ’вот произошёл бы с тобой несчастный случай, так мне бы стало легче жить!’ Итак всё детство...никаких игрушек не было, а я за ту змейку вспомнила. Мне в 10 лет она казалась очень притягательной, но ’не заслужила!’
Такая, автор?
автор Мадам БрЮшкина • 22 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Такая, автор?
Кажись в моём детстве эти змейки по-ярче расцветками были, а может тогда мне промто так казалось
автор Мадам БрЮшкина • 22 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Такая, автор?
Или та, что на Вашем фото от времени так состарилась?, ну типа выгорела
Таки в курсе• 22 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
В интернете только такую расцветку нашла. Я тоже помню эти сувенирные деревянные змейки из Трускавца
автор Мадам БрЮшкина • 22 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Классные были! Лаком пахли, я тоже нигде фото не нашла почему-то
Таки в курсе• 22 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
В детстве все классным казалось
Ms. Анонимная• 22 января 2023
У нас еще сороки часто стрекочут. Это круче, чем карканье ворон))) особенно утром) а если что-то случается с одной сорокой (коты иногда ловят), то налетает сразу штук 20 сорок и все они кричат приходится выходить и спасать сороку
автор Мадам БрЮшкина • 22 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Такая, автор?
Девочка выше ещё написала про деревянные ручки с писюнами оттуда же, но мне такую не хотелось, стыдно было, но у одноклассника такая была, и он ей очень гордился
Чавонадо• 22 января 2023
Я живу в Білій Церкві біля парку Олександрія.
Все моє життя ворони сильно каркають і літають сотнями з середини січня до початку березня.
Не знаю чому саме в цей період.
Буквально вчора розказувала це своїй дитині.
Не шукайте містику там, де її немає.
Дюйм оф о4ка• 22 января 2023
Ответ дляоксюморон
С каким ещё юбилеем?
Ему 50 только через 5 лет
Котенок аки рысь• 22 января 2023
Стадо ворон. На выпас собрались, наверное, вот и каркают.
Атрика• 22 января 2023
Київ,будинок біля скверу.Каркають по своєму режиму,я звикла)Недавно з´явилася особливо талановита пташка:-видає звуки,схожі на автосигналізацію)Приємно,що щось новеньке з´явилося в їх репертуарі)
tarveldy• 22 января 2023
Ответ дляПроработник
Как ваш палец? Наместе?
Трохи нерівно зростається, але то таке
Проработник• 22 января 2023
Ответ дляtarveldy
Трохи нерівно зростається, але то таке
Обидно. Но главное, что заростат
БезПаспортаНеПродаю• 22 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Волнительно. Только замолкают и опять начинают это стадное карканье
Киев. Вчера кума вышла на балкон и позвонила мне, тоже самое сказала. Кружляют вороны и орут не своим криком, говорит аж жутко до дрожи.
Брюлик в стразах• 22 января 2023
Сколько себя помню - всегда зимой много ворон и они каркают. С войной это точно не связано)
Дедуськина бабуська• 22 января 2023
У мене їх он скільки сидить на деревах- задовбали своїм карканням. Особливо як вікна відкриті і вони це починають з 5 ранку.

Казав свекор ( він мисливець) раніше їх дозволяли відстрелювати. Шоб отримати нову карту на відстріл треба було принести ворон. Бо вони хижаки які гублять інші види птахів а особливо нищать гнізда диких качок.